: 453

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Ciudad Real

188.000 €

1.899 €/m²
99 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcázar de San Juan, Castilla la mancha

con Ascensor

04704. Descubre este magnífico piso ubicado en el corazón de Alcázar de San Juan, justo en la Plaza de España. Con una superficie construida de 99 m2,

282.000 €

56 €/m²
5.000 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Miguelturra

Miguelturra

0387. PRECIOSO CHALET A DOS MINUTOS DE CIUDAD REAL. ACCESO ASFALTADO, VIVIENDA LEGAL EN ESCRITURAS. Excelente ubicación; a solo un par de minutos de C

70.000 €

368 €/m²
190 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Tomelloso, Centro

Tomelloso

C423. Se vende estructura de casa de 3 plantas más buhardilla, con 190 m2 de parcela, junto a Plaza De España. ~~Ahora por solo 70.000 euros.~~INMOBIL

130.000 €

1.383 €/m²
94 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

726. DÚPLEX DE 2 DORMITORIOS CON PISCINA EN CIUDAD REAL Fantástico dúplex en venta en excelente zona de Ciudad Real, a tan solo 10 minutos caminando

270.000 €

392 €/m²
689 m² 10 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Villanueva de los Infantes, Castilla la mancha

Villanueva de los Infantes

13754-NSC. Gran oportunidad en Villanueva de los Infantes. Se vende vivienda tradicional manchega con posibilidad de creación de hotel boutique, apart

250.000 €

2.632 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

686. Piso de 3 dormitorios con patio, garaje y trastero en Ciudad Real – A 5 minutos del centro Vivienda ubicada en una de las zonas más demandadas d

210.000 €

-
- 7 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE GRAN CASA EN PLENO CENTRO DE VALDEPEÑAS

Valdepeñas

Se vende esta magnífica vivienda de 518 m² construidos, distribuida en dos plantas. En la planta principal, la propiedad ofrece un amplio y luminoso h

75.000 €

1.500 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Puertollano, AVENIDA PRIMERO DE MAYO

con Ascensor

03008. Viada Asesores vende apartamento exterior de 1 dormitorio para reformar en Avenida primero de Mayo. Para mas information puede ponerse en conta

248.000 €

2.431 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

674. ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX EN CIUDAD REAL – ZONA HOSPITAL Vive en una de las zonas más demandadas de Ciudad Real, junto al Hospital General, rode

115.000 €

1.369 €/m²
84 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Cl Don Victor Peñasco, Tomelloso

con Ascensor

No cobramos al comprador¡Descubre tu nuevo hogar en Tomelloso! Este espectacular piso en venta, ubicado en la sexta planta, ofrece unas vistas maravil

179.000 €

195.000 €
235 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Morago, Manzanares

Manzanares

No cobramos al comprador¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Manzanares! Este espectacular piso exterior, situado en un edificio de solo dos plan

85.000 €

639 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pozuelo de Calatrava

con Ascensor

624. PISO DE 3 DORMITORIOS, POZUELO DE CALATRAVA. Excelente ubicación en Pozuelo de Calatrava, piso en el centro de esta localidad. En sus inmediacion

199.000 €

2.095 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

720. PISO DE 3 DORMITORIOS EN COMPÁS DE SANTO DOMINGO – ZONA TORREÓN, CIUDAD REAL Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de las zonas

99.990 €

1.250 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

652. BAJO DE DOS DORMITORIOS LAS CASAS. DENOVAGES LE OFRECE ESTE BONITO BAJO DE DOS DORMITORIOS. Cuenta con 80 metros. Dispone de dos amplios dormitor

235.000 €

1.728 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

714. PISO DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GARAJE Y TRASTERO EN CIUDAD REAL Magnífica vivienda situada en una de las mejores zonas de Ciudad Real, con todo

100.000 €

870 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pozuelo de Calatrava

con Ascensor

493. PISO DE 4 DORMITORIOS EN POZUELO DE CALATRAVA. Excelente ubicación en Pozuelo de Calatrava. Situado en la misma Plaza de España. En sus inmediaci

150.000 €

1.429 €/m²
105 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

680. Piso de 3 Dormitorios en Ciudad Real – Ubicación Inmejorable Presentamos esta excelente oportunidad de vivienda en Ciudad Real: un amplio y lumi

188.000 €

1.899 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Céntrico Piso en Alcázar de San Juan

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en el corazón de Alcázar de San Juan, justo en la Plaza de España. Con una superficie construida de 99 m2, esta p

380.000 €

1.583 €/m²
240 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ciudad Real

Ciudad Real

710. CASA DE 4 DORMITORIOS EN CIUDAD REAL – ZONA CIUDAD JARDÍN Excelente ubicación en Ciudad Real, en el consolidado barrio de Ciudad Jardín, una de l

215.000 €

1.641 €/m²
131 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Chalet en venta en Ciudad Real

Ciudad Real

579. DENOVAGES Les presenta esta preciosa vivienda unifamiliar. Excelente ubicación a menos de 5 minutos del centro de Ciudad Real. En sus inmediacion