: 445

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Jaén

78.000 €

488 €/m²
160 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Castillo de Locubín, Sierra sur

Castillo de Locubín

69fe7ce3ce6ed. ¡Oportunidad única en el corazón de Castillo de Locubín! Se vende espaciosa casa de pueblo de 160 m² construidos, situada en la call

150.590 €

827 €/m²
182 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torre del Campo

Torre del Campo

25. VIVIENDA CON GRAN POTENCIAL, AMPLITUD Y MULTIPLES ESPACIOS Te presentamos esta fantástica casa de tres plantas, ideal tanto para familias como p

86.000 €

217 €/m²
396 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beas de Segura, Andalucia

Beas de Segura

JA. Oportunidad única de adquirir una casa en Beas de Segura, un encantador municipio situado en la hermosa región andaluza. Esta propiedad ofrece una

85.000 €

607 €/m²
140 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Villanueva de la Reina, Villanueva de la reina

Villanueva de la Reina

. ¡OPORTUNIDAD! Preciosa casa adosada en venta en Villanueva de la Reina, provincia de Jaén, con 3 dormitorios muy amplios , 2 baños, garaje, un prec

299.000 €

1.137 €/m²
263 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Fuerte del Rey, Calle Donantes de Sangre, 23180

Fuerte del Rey

BG794. La Casa de tus Sueños a 15 minutos de Jaén. Esta preciosa casa se encuentra cerca de la avenida principal de la Localidad, a escasos dos min

77.000 €

720 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Jaén, Casco antiguo

con Ascensor

IKE-JAE-T0015. INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN~SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA~~Oportunidad de Inversión. La adquisición del inmueble publicitad

130.000 €

942 €/m²
138 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISO ZONA EXPLANADAS

con Ascensor

Estupendo piso 138m2 construidos, con ascensor, zona Explanada, excelente zona, cerca de colegios, ambulatorio, parque Vandelvira, zona comercial, etc

269.000 €

604 €/m²
445 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Jaén, Calle Viento, 23170

Jaén

BG818. Gran Chalet en la Zona más Alta de Cerro Molina. La vivienda se encuentra a cinco kilómetros de Jaén, en la conocida urbanización de Cerro M

150.000 €

2.542 €/m²
59 m² 1 1
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático-Dúplex en el corazón de Jaén - Ideal para vivir o invertir

con Ascensor

Ático-Dúplex en el corazón de Jaén - Ideal para vivir o invertir Descubre este encantador ático dúplex situado en pleno centro de Jaén, a solo 5 minu

65.000 €

430 €/m²
151 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torreperogil, Andalucia

Torreperogil

CIRE-03145. Si desea ampliar información contacte conmigo bien llamando o vía WhatsApp, PILAR PACHECO GOMEZ en el +34 661 180 720. También pueden es

99.900 €

294 €/m²
340 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Cazorla ideal para familias o inversión

Cazorla

Presentamos una magnífica casa de tres plantas ubicada en el encantador pueblo de Cazorla, ideal tanto para inversores como para familias que buscan u

210.000 €

1.567 €/m²
134 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Martos, Calle Río Guadiana, 23600

Martos

BG726. Oportunidad de Gran Casa Junto a la Parroquia de San Juan de Dios. La vivienda se encuentra a escasos metros de la Plaza de San Juan y en un

100.000 €

538 €/m²
186 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Jamilena, Calle Valverde, 23658

Jamilena

BG817. Bonito Dúplex cerca de la Plaza de la Constitución. La vivienda se encuentra situada en unas de las principales avenidas de la localidad y s

249.000 €

1.596 €/m²
156 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Guardia de Jaén

La Guardia de Jaén

BG824. Oportunidad de Gran Casa en Urbanización Bellavista. Esta preciosa vivienda se encuentra en una bonita Urbanización, muy buen cuidada, en el

200.000 €

858 €/m²
233 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcalá la Real

Alcalá la Real

16. CASA CENTRICA EN ALCALA LA REAL- JAEN- Amplia, cómoda y lista para entrar a vivir. Situada en pleno corazón del pueblo, a un paso de todos los se

190.000 €

646 €/m²
294 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Baños de la Encina, El centenillo

Baños de la Encina

95054. Te presentamos esta vivienda ubicada en un entorno natural único en pleno corazón de Sierra Morena, Jaén. ~~Antiguamente fue un poblado minero

190.000 €

931 €/m²
204 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Pegalajar

Pegalajar

BG639. Magnífica Casa para entrar a vivir. La vivienda se encuentra ubicada en una zona de expansión de Pegalajar, a escasos 400 metros del ayuntam

200.000 €

1.333 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Jaén, Calle San Cristóbal, 23003

Jaén

BG665. Ocasión de Buen Chalet en el Tentesón 2. Esta vivienda se encuentra ubicada en una perfectamente urbanizada cerca del Puente Jontoya, a esca

50.000 €

602 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

con Ascensor

JA. Oportunidad de Inversión – Inmueble Sin Posesión~~COMPRAVENTA SIN POSESION Y AL CONTADO, SIN POSIBILIDAD DE FINACIACIÓN. ~~No se puede visitar el

270.000 €

2.231 €/m²
121 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso piso VPO con Piscina en Paseo de España, Bulevar

con Ascensor

Precioso piso VPO con Piscina en Paseo de España, BulevarVivienda situada en Paseo de España, en la segunda fase del Bulevar, frente al parque, en un