: 717

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Badajoz

260.000 €

2.241 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13719. ¡VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS IDEAL PARA TU CONFORT CON TERRAZA Y PISCINA COMUNITARIA! - ¡TU NUEVO HOGAR ESPERA!~~Descubre este espectacular pi

129.900 €

1.367 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

Mérida

¡dON HACHE INMOBILIARIA te vende tu nuevo hogar! 🌟 Ubicado en el corazón de Mérida, este magnífico piso te ofrece la combinación perfecta de tranqu

170.000 €

1.504 €/m²
113 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Pardaleras

Badajoz

NEO0867. Amplia vivienda dúplex en el Barrio de Pardaleras, Badajoz.~~Se pone a la venta una espaciosa vivienda dúplex ubicada en el consolidado Barri

295.000 €

1.359 €/m²
217 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Mérida, San Andrés

Mérida

BA-2025-82. Descubre esta impresionante parcela de 9,601 m2 que combina naturaleza y comodidad. Con un olivar productivo en su terreno, este campo es

155.000 €

2.583 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13753. EXCLUSIVO APARTAMENTO CON TERRAZA!! EDIFICIO PUERTA ROSALES 2 ~~Descubre este excepcional piso en la codiciada zona de Distrito Rosales, Bad

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13755. ¡¡¡ACOGEDOR APARTAMENTO EN EDIFICIO PUERTA ROSALES 2!!! DISTRITO ROSALES, BADAJOZ: ¡TU HOGAR IDEAL! ~~Descubre este excepcional apartamento

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13742. ¡¡¡ACOGEDOR APARTAMENTO CON TERRAZA, PISCINA COMUNITARIA Y GIMNASIO!!! PUERTA ROSALES 2 ~~Descubre este excepcional piso en la codiciada zon

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Badajoz, Huerta Rosales

con Ascensor

INP13756. ¡¡¡ACOGEDOR APARTAMENTO EN EDIFICIO PUERTA ROSALES 2!!! DISTRITO ROSALES, BADAJOZ: ¡TU HOGAR IDEAL! ~~Descubre este excepcional apartamento

136.000 €

560 €/m²
243 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montijo, Montijo

Montijo

V5159. ¡Descubre tu nuevo hogar en Montijo! Este impresionante piso de más de 200 m2 te ofrece un espacio ideal para disfrutar con toda la familia. C

400.000 €

2.000 €/m²
200 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Badajoz, Las Vaguadas

Badajoz

. Descubre este magnífico chalet adosado en la exclusiva zona de Las Vaguadas, Badajoz. Con una superficie construida de 200 m2 y útil de 170 m2, esta

283.500 €

669 €/m²
424 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Almendralejo, Extremadura

Almendralejo

BA-2025-118. Este espectacular chalet individual se encuentra ubicado en la tranquila y exclusiva zona de la Urbanización Las Roca, ideal para disfrut

76.000 €

673 €/m²
113 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almendralejo, Extremadura

con Ascensor

BA. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

75.000 €

446 €/m²
168 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olivenza, Centro

Olivenza

52.000 €

473 €/m²
110 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montijo, LAS CUMBRES

Montijo

01648. SE VENDE Piso en Montijo, 2ª PLANTA SIN ASCENSOR, zona LAS CUMBRES, 110 m. de superficie, 10 m2 de cocina, 19 m2 de comedor, 19 m2 de salón, 5

59.950 €

666 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

!!! GRAN OPORTUNIDAD PISO EN EXCLUSIVIDAD EN BUENA ZONA CON ASCENSOR ¡¡¡¡

con Ascensor

!!! GRAN OPORTUNIDAD PISO EN EXCLUSIVIDAD EN BUENA ZONA CON ASCENSOR ¡¡¡¡ Piso muy bien situado en un edificio con ascensor, muy luminoso y con gran

42.000 €

382 €/m²
110 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE OPORTUNIDAD PISO EN VENTA LISTO PARA ENTRAR O COMO INVERSION

Villanueva de la Serena

EXCELENTE OPORTUNIDAD PISO EN VENTA LISTO PARA ENTRAR O COMO INVERSION Se trata de un piso en un edificio situado en segunda planta sin ascensor. Viv

129.000 €

1.229 €/m²
105 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Badajoz, Casco Antiguo

Badajoz

2026-109. ¡Listo para entrar a vivir! Fantástica oportunidad en una ubicación estratégica. Se vende amplio piso de 93 m2 útiles, recientemente reforma

250.000 €

625 €/m²
400 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Badajoz, Manatío

Badajoz

2026-097. Descubre este impresionante chalet ubicado en la zona de Manatío, Badajoz. Con un precio de venta atractivo de €250,000, esta propiedad ofre

257.000 €

915 €/m²
281 m² 6 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Badajoz, Badajoz

Badajoz

BA2025-6. Descubre esta extraordinaria propiedad ubicada en la codiciada zona de Ciudad Jardín, Badajoz. Con dos viviendas independientes que superan

210.000 €

1.364 €/m²
154 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Montijo, CENTRO SALUD MONTIJO-PUEBLA

Montijo

C-1023. C-1023 VENTA DE MAGNÍFICA VIVIENDA. ZONA CENTRO DE SALUD. MONTIJO Te presento esta impresionante casa ubicada en la zona Centro de Salud Mo