: 14.398

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Granada

340.000 €

3.301 €/m²
103 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camino de los Neveros-Serrallo

con Ascensor

TQ1010 Rebajado a 340.000€ desde 375.000€ Sale a la venta este bonito piso en el emblemático barrio de Bola de Oro y a un paso del centro de la ciudad

399.000 €

2.660 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zaidín-Vergeles(18006)

con Ascensor

TQ1017 Sale a la venta este bonito piso en el barrio del Zaidín, junto a glorieta del helicóptero, uno de los más populosos de la ciudad, con 2 ascen

799.000 €

1.434 €/m²
557 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Zubia, Altos de la Zubia

con Ascensor

1019-CIDCI. Imagine una residencia donde el lujo, la discreción, el diseño y la elegancia se entrelace con la tranquilidad y comodidad de vivir en una

295.000 €

3.688 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, Villarejo

con Ascensor

gt-ctramalaga22. Ponemos a la venta este fantástico piso situado en una privilegiada, zona de Villarejo, ideal para aquellos que buscan comodidad y ac

169.000 €

1.760 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, HOTEL CORONA

con Ascensor

DPALBORAN1. Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no duran en el mercado. Te presentamos este fa

169.000 €

1.760 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, HOTEL CORONA

con Ascensor

DPALBORAN. Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no duran en el mercado. Te presentamos este fan

163.000 €

1.614 €/m²
101 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Motril, Motril pueblo

con Ascensor

MBMOTRILCI. Amplio piso muy luminoso con terraza y espectaculares vistas al mar a cinco minutos del centro de Motril. Se vende piso en una de las

390.000 €

3.071 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Granada, La Chana

con Ascensor

PINV088CI. Exclusiva y Nueva a estrenar Piso en planta baja de 4 Dormitorios con 2 terrazas privadas de 72 y 30 m2 cada una, en una de las mejores urb

279.900 €

2.946 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, Playa

con Ascensor

15-36063-18. A 200 metros de la playa! En precioso residencial con piscina y zonas ajardinadas.~Os presentamos este piso en Salobreña una de las zonas

178.000 €

1.618 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Motril, Rambla De Los Alamos

con Ascensor

18-17-6394. Se ofrece vivienda de VPO situada en la reconocida Rambla de los Álamos, una de las zonas más valoradas de Motril.~~Ubicada en un entorno

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

22379e. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. ~Este acogedor inmueble cuenta con un salón-

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

gthijar. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con un salón-

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

V8635A3. V8635A3. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

14933. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con un salón-co

119.900 €

1.347 €/m²
89 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Las Gabias, HÍJAR

con Ascensor

UH09393. Presentamos un atractivo apartamento de un dormitorio doble, ideal para parejas o como inversión. Este acogedor inmueble cuenta con un salón-

93.000 €

1.368 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cijuela, Zona aeropuerto

con Ascensor

D-75712-A. Coqueto piso piso de 80m2 en el corazón de Cijuela, junto a parques, colegios, en zona residencial, tranquila , totalmente reformado y muy

449.000 €

2.916 €/m²
154 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, Centro

con Ascensor

52004CG. Ubicado en la emblemática calle Nueva de San Antón, este amplio piso de más de 150 m2 ofrece un refugio luminoso y silencioso en el corazón v

420.000 €

2.485 €/m²
169 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, Centro

con Ascensor

MARTCAMPOS. Exclusiva vivienda de 169 m2 construidos, con gran potencial de reforma, en una de las zonas más codiciadas de Granada, justo al lado de R

462.000 €

3.554 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Armilla, Nevada

con Ascensor

DH06102. Se vende espectacular piso de 134 m2 ubicado en una de las urbanizaciones más exclusivas y completas de la zona. ~El Residencial Nevada ofrec

260.000 €

3.023 €/m²
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, Camino de ronda

con Ascensor

15150. Ubicada en plena calle José Recuerda, en el consolidado entorno de Camino de Ronda – Arabial, te presentamos esta vivienda de 86 m2 con un enor