: 524

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Atarfe (Granada)

169.000 €

1.760 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, HOTEL CORONA

con Ascensor

DPALBORAN1. Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no duran en el mercado. Te presentamos este fa

169.000 €

1.760 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, HOTEL CORONA

con Ascensor

DPALBORAN. Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no duran en el mercado. Te presentamos este fan

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

D-75738-A. ¡Oportunidad única en Atarfe! ~Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ideal para fam

95.000 €

1.118 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

GLOBE-16017. REFERENCIA: GLOBE-16017~~ Piso en venta en Atarfe – Tranquilidad y comodidad~~ Precio: 95.000 €~ Superficie: 85 m2~~ Características:~✔ 3

299.000 €

1.378 €/m²
217 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

ID-RED-RIOGENIL. Te presentamos esta fantástica casa pareada en Atarfe, situada en una zona tranquila junto a la Plaza de Toros de Atarfe.~Desde el pr

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Gran Casa en Esquina en Atarfe – 4 Dormitorios, Piscina, Garaje y Espacio Comercial

Atarfe

¡Oportunidad única en Atarfe! Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ideal para familias grande

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

DH06080. ¡Oportunidad única en Atarfe! ~Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ideal para famil

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

DK014621. ¡Oportunidad única en Atarfe! ~Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ideal para fami

225.000 €

1.230 €/m²
183 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Zona iliberis

Atarfe

DK014971. ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! ~~Se vende fantástica vivienda ubicada en el tranquilo y demandado barrio de Santa Amalia~~✨ D

225.000 €

1.230 €/m²
183 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Zona iliberis

Atarfe

D-75677-A. ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! ~~Se vende fantástica vivienda ubicada en el tranquilo y demandado barrio de Santa Amalia~~✨

299.000 €

1.378 €/m²
217 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

D-75683-A. ¿Buscas una casa donde realmente se pueda vivir, disfrutar y crecer?~~Te presentamos esta fantástica casa pareada en Atarfe, situada en una

155.000 €

2.583 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

con Ascensor

03743. Descubre este magnífico piso en Atarfe, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda lista para entrar a vivir, en una ubicación

155.000 €

2.583 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

con Ascensor

VTALCAPARRA. Descubre este magnífico piso en Atarfe, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda lista para entrar a vivir, en una ubic

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

BHR757634. ¡Oportunidad única en Atarfe! ~Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m², ideal para fam

225.000 €

1.230 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Zona iliberis

Atarfe

DH06033. ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! ~~Se vende fantástica vivienda ubicada en el tranquilo y demandado barrio de Santa Amalia~~✨ Di

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Coliseo

Atarfe

ID-EM00021. ADEMÁS tienes un LOCAL COMERCIAL en tu propio hogar!!!.~~Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie tota

165.000 €

2.750 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

con Ascensor

GR983. Descubre este magnífico piso en Atarfe, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda lista para entrar a vivir, en una ubicación

225.000 €

1.230 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! 🏡

Atarfe

🏡 ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! 🏡Se vende fantástica vivienda ubicada en el tranquilo y demandado barrio de Santa Amalia✨ Distribució

259.990 €

655 €/m²
397 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

C13044. Se vende espaciosa vivienda unifamiliar de construcción propia en una de las zonas más tranquilas y mejor comunicadas de Atarfe. Con una super

225.000 €

1.230 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! 🏡

Atarfe