: 60

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Ponferrada (León)

81.000 €

794 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Venta en Flores de Sil, Ponferrada - Ideal para Entrar a Vivir

con Ascensor

Descubre este magnífico piso con ascensor, ubicado en la tranquila zona de Flores de Sil, Ponferrada. 4ª planta, con una superficie total construida d

215.000 €

1.168 €/m²
184 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Dúplex de Lujo en la Zona Alta de Ponferrada 🌟

con Ascensor

Descubre este espectacular dúplex ubicado en la prestigiosa Zona Alta de Ponferrada, donde el lujo y el confort se unen para ofrecerte un hogar inigua

179.000 €

1.455 €/m²
123 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON VISTAS PRIVILEGIADAS

con Ascensor

¡Descubre este magnífico piso en la Zona Alta de Ponferrada! 🌟 Con un precio de €179,000, esta propiedad ofrece una superficie construida de 123 m2 y

136.000 €

140.000 €
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡🏡🏡 SE VENDE PISO EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA 🏡🏡🏡

con Ascensor

🏡🏡🏡 BIERZOFINCAS VENDE PISO EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA 🏡🏡🏡✨ Comodidad, ubicación y todas las facilidades en una sola vivienda ✨📍 Ubicación:

75.000 €

1.471 €/m²
51 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO - ZONA LA PLACA

con Ascensor

Vivienda ubicada en el barrio de La Placa de Ponferrada. En sus alrededores se pueden encontrar supermercado, cafetería, parada de autobús, zona infan

105.000 €

1.346 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En venta amplio apartamento con garaje en Ponferrada - León

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! 🏡 Este espectacular apartamento se encuentra en el encantador Barrio de los Judíos, una zona que combina historia y moderni

129.000 €

1.675 €/m²
77 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Nuevo en el Encantador Barrio de los Judíos, Ponferrada

con Ascensor

Descubre este espectacular dúplex ubicado en el histórico barrio de los Judíos en Ponferrada. Con una superficie construida de 77 m2 y orientación sur

365.000 €

375.000 €
287 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ADOSADO EN LA ROSALEDA

con Ascensor

🏚️🏚️🏚️BIERZOFINCAS VENDE ADOSADO EN LA ROSALEDA🏚️🏚️🏚️¡Oportunidad única en Ponferrada! 🌟 Este magnífico adosado situado en la prestigiosa zona

145.000 €

684 €/m²
212 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Impecable Casa Nueva en Cuatrovientos, Ponferrada – ¡Tu Hogar Ideal Te Espera!

con Ascensor

Descubre esta espectacular propiedad ubicada en la tranquila y cotizada zona de Cuatrovientos, en Ponferrada. Con un precio atractivo de solo 145000 e

145.300 €

1.816 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

APARTAMENTO - ZONA ALTA

con Ascensor

Vivienda ubicada en la zona alta de Ponferrada.El inmueble cuenta con 66m2 útiles distribuidos de la siguiente forma: salón - comedor con vistas a la

139.500 €

1.081 €/m²
129 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en el centro con garaje

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en Ponferrada! 🏡 Este encantador apartamento, ubicado en pleno corazón de la ciudad, te ofrece todo lo que necesitas para di

200.000 €

2.198 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN EL CENTRO DE PONFERRADA

con Ascensor

B I E R Z O F I N C A S V E N D EPiso en el centro de Ponferrada¡Vive en pleno corazón de Ponferrada con todas las comodidades q

184.900 €

186.900 €
165 m² 6 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE DUPLEX EN EL CENTRO DE PONFERRADA

con Ascensor

¡Descubre el dúplex de tus sueños en Ponferrada! Este dúplex de 165 m2 se encuentra en una de las mejores ubicaciones de la ciudad, a solo cinco minut

134.900 €

145.000 €
142 m² 5 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Espectacular Dúplex con Trastero y Garaje en Venta! 🏡

con Ascensor

🏡 Dúplex amplio, cómodo y versátil¡Ideal para familias grandes o quienes buscan espacio extra para invitados, oficina o alquiler!🔸 Dos plantas indep

130.000 €

1.477 €/m²
88 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN ZONA DE LOS JUZGADOS DE PONFERRADA

con Ascensor

B I E R Z O F I N C A S V E N D EAmplio piso en la zona de los Juzgados de Ponferrada¿Buscas un hogar espacioso y bien ubicado

168.000 €

200.000 €
145 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡🌟🏡 SE VENDE PISO CON GRAN TERRAZA EN EL CENTRO DE PONFERRADA 🏡🌟🏡

con Ascensor

🏡🌟🏡 BIERZOFINCAS VENDE PISO CON GRAN TERRAZA EN EL CENTRO DE PONFERRADA 🏡🌟🏡✨ Espacio, luz y una espectacular terraza en pleno centro ✨📍 Ubicaci

180.000 €

1.440 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO ZONA ALTA

con Ascensor

Se vende piso seminuevo en la zona Alta de Ponferrada. Situado en uno de los barrio más modernos de la ciudad. Una zona residencial y tranquila con t

165.000 €

1.331 €/m²
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN LA ROSALEDA (PONFERRADA)

con Ascensor

Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un piso en la tranquila zona de La Rosaleda, Ponferrada. Este inmueble se encuentra a la venta por

85.000 €

859 €/m²
99 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador Apartamento en Cuatrovientos, Ponferrada - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!

con Ascensor

Descubre este luminoso y acogedor apartamento de 99 m2 construidos ubicado en la tranquila zona de Cuatrovientos, Ponferrada. Con una distribución fun

169.000 €

1.006 €/m²
168 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso seminuevo en Ponferrada, La Rosaleda

con Ascensor

Descubre este estupendo piso ubicado en la deseable zona de La Rosaleda, Ponferrada. Con una generosa superficie útil de 93 m2, esta propiedad se pres