: 139

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Valladolid

295.000 €

2.783 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA DE CUATRO HABITACIONES EN COVARESA

con Ascensor

Inmobiliaria URBANA UNO vende este estupendo piso en COVARESA de 4 HABITACIONES, 2 BAÑOS, con plaza de GARAJE Y TRASTERO, además de contar con magnífi

150.000 €

1.327 €/m²
113 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO SAN ISIDRO

con Ascensor

Se presenta en venta un espacioso y acogedor piso ubicado en la zona de San Isidro, Valladolid. Con una superficie total construida de 113 m2 y útil d

230.000 €

2.170 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA parcialmente REFORMADA, con TRES habitaciones y DOS baños en el centro de Parquesol

con Ascensor

✨ Nueva oportunidad de CASA NUEVA VIDA NUEVA INMOBILIARIA:Te presentamos esta VIVIENDA parcialmente REFORMADA, con TRES dormitorios y DOS baños.🛠️ AC

159.953 €

1.111 €/m²
144 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para entrar a vivir en Sotoverde

con Ascensor

ATENCIÓN!!!POR CADA FOTO HAY UNA PROPUESTA DE DECORACIÓN ELABORADA CON IA.Luz, espacio y calidad de vida en Arroyo de la Encomienda (Valladolid)El pis

140.000 €

1.918 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN OPORTUNIDAD DE COMPRA! VIVIENDA EN ZONA CÉNTRICA DE MEDINA DEL CAMPO

con Ascensor

¿Estás listo para dar el gran paso hacia tu nuevo hogar? ¡Aquí tienes una joya en Medina del Campo que no querrás dejar escapar! Este piso, ubicado a

289.000 €

2.861 €/m²
101 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

Espectacular Ático de 3 dormitorios con Gran Terraza en Cistérniga

con Ascensor

Te presentamos este exclusivo ático situado en la zona de Cistérniga, una ubicación privilegiada que destaca por su tranquilidad, excelentes comunicac

229.000 €

2.726 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TRES Dormitorios DOS baños con Vistas al Puente de la Hispanidad y Confort Premium

con Ascensor

¿Buscas calidad de vida real? Descubre el equilibrio perfecto entre eficiencia y bienestar. 🏠✨En Casa Nueva Vida Nueva seleccionamos viviendas que ma

719.000 €

3.631 €/m²
198 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA REFORMADA EN CALLE DOCTRINOS, CON GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

Presentamos esta excepcional vivienda totalmente reformada ubicada en la prestigiosa Calle Doctrinos, de 163 m2 útiles, con una distribución contempor

550.000 €

2.350 €/m²
234 m² 6 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN PSO. ZORRILLA DE VALLADOLID

con Ascensor

✨ Gran oportunidad en Paseo de Zorrilla, Valladolid ✨Descubre este excepcional piso exterior y de esquina situado en una de las zonas más emblemáticas

209.000 €

1.972 €/m²
106 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Avda Madrid

con Ascensor

Se presenta esta amplia vivienda ubicada en Avenida de Madrid Nº 40, en una zona consolidada de Laguna de Duero con todos los servicios a tu alcance:

585.000 €

4.120 €/m²
142 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DUPLEX EN VENTA EN PASEO ZORRILLA

con Ascensor

🌟 ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este precioso ático dúplex en venta se encuentra situado estratégicamente junto al centro comercial Vallsur, ofrecien

290.000 €

2.248 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso de 4 dormitorios en zona Paseo Zorrilla - Campo Grande - Oportunidad de Reforma

con Ascensor

IBERFINCA SOLUCIONES INMOBILIARIAS Te presenta en exclusiva este amplio piso ubicado en la prestigiosa zona de Paseo Zorrilla - Campo Grande.Con una s

140.000 €

1.918 €/m²
73 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

240.000 €

1.500 €/m²
160 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular vivienda con vistas al Paseo de Zorrilla y al Pisuerga

con Ascensor

MaraVILLAS presenta un piso en segunda planta que no es solo una vivienda, es un mirador privado en una de las zonas más deseadas de Valladolid.Constr

119.673 €

1.197 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso apartamento con terraza

con Ascensor

Dia de visitas miércoles 20 de mayo¿Buscas vivir a 5 minutos de Valladolid?¿En un estupendo bajo con terraza?¿Con plaza de garaje?¿Y trastero?¿En un e

445.000 €

3.836 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌟 Semi-Ático Premium en Residencial PARQUELUZ 🌟

con Ascensor

Exclusiva vivienda del año 2021 🏗️, dirigida a clientes exigentes que buscan una propiedad lista para entrar a vivir en un edificio de reciente const

240.000 €

1.500 €/m²
160 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

Presentamos un piso en segunda planta que no es solo una vivienda, es un mirador privado en una de las zonas más deseadas de Valladolid.Construido en

119.673 €

1.197 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso apartamento con terraza

con Ascensor

159.953 €

1.111 €/m²
144 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para entrar a vivir en Sotoverde

con Ascensor

137.243 €

160.473 €
150 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

YA PUEDES DEJAR DE PAGAR ALQUILER

con Ascensor

ATENCIÓN: V.P.O. SOLO SE PUEDE COMPRAR POR PERSONA INSCRITA EN EL REGISTRO DE DEMANDANTES DE VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL.Vives de alquiler y siente