: 35

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Zamora

185.000 €

210.000 €
250 m² 3 2
Unifamiliar Separadas Compra - Vendedor Particular

Se vende chalet con parcela situado en paraje privilegiado a escasos metros del embalse de Ricobayo

sin Ascensor

Se vende chalet con parcela situado en paraje privilegiado a escasos metros del embalse de Ricobayo, próximo a las ruinas de Castrotorace enfrente de

390.000 €

1.912 €/m²
204 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EN VENTA DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, AMPLIA TERRAZA Y GARAJE DOBLE EN ZONA CENTRO, ZAMORA.

con Ascensor

ÁTICO DÚPLEX EN VENTA DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, AMPLIA TERRAZA Y GARAJE DOBLE EN ZONA CENTRO, ZAMORA.Si lo que estás buscando es una vivienda amplia,

155.000 €

1.476 €/m²
105 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA DE 3 DORMITORIOS, TERRAZA Y GARAJE CERRADO EN ZONA LAS VEGAS, ZAMORA.

con Ascensor

PISO EN VENTA DE 3 DORMITORIOS, TERRAZA Y GARAJE CERRADO EN ZONA LAS VEGAS, ZAMORA.Se trata de un piso de 105 m2 de superficie que se encuentra distri

385.000 €

2.516 €/m²
153 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO, SANTA CLARA, 4 HABITACIONES, 2 BAÑOS, GARAJE

con Ascensor

Oportunidad única de adquirir un amplio piso en el corazón de Santa Clara. Este elegante inmueble cuenta con una superficie construida de 153 m2 y úti

129.900 €

137.500 €
68 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO (V.P.O.) EN ZAMORA ZONA SAN FRONTIS, 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GARAJE, TRASTERO...

con Ascensor

Se vende Vivienda de Protección Oficial (V.P.O.) en Zamora zona de San Frontis con 70 m2 de superficie. Su ubicación en esquina y orientación al sur l

125.467 €

135.467 €
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En venta atractivo piso en Toro, Zamora!!

con Ascensor

Descubre la oportunidad de vivir en el encantador municipio de Toro, Castilla y León. Este atractivo bajo, cuenta con una superficie construida de 113

125.467 €

135.467 €
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En venta atractivo piso en Toro, Zamora!!

con Ascensor

325.000 €

350.000 €
300 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VENTA CHALET INDEPENDIENTE EN MORALES DEL VINO,PARCELA DE 3.200 M2

con Ascensor

Chalet independiente, con parcela de 3.200 m2,casa de 280 m2 utiles,2 plantas.4 habitaciones 3 baños,1 aseo, salón, cocina con despenda.Bodega de 81 m

114.000 €

125.000 €
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN ZAMORA ZONA DE PINILLA, 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, TERRAZA, TRASTERO Y GARAJE

con Ascensor

Venta de piso en Zamora zona de Pinilla con una superficie construida de 95 m2. Exterior en su totalidad y ubicado en esquina está orientado con vista

390.000 €

1.912 €/m²
204 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE ÁTICO/DÚPLEX EN ZAMORA ZONA TRES CRUCES, 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, TRASTERO, GARAJE DOBLE...

con Ascensor

Exclusivo Ático/Dúplex en venta en Zamora en zona Centro, próximo al parque de la Marina y Campus Universitario con 204 m2 de superficie. La planta ba

149.248 €

685 €/m²
218 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¿Y si el lunes dejara de ser el peor día de la semana?

Roales

Imagina despertarte. Caminas descalzo por el salón, el sol entra suavemente por las ventanas y sales al porche infinito. Te sientas en uno de esos sil

275.000 €

929 €/m²
296 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN VENTA CON 3 DORMITORIOS, GARAJE Y PATIO CON BARBACOA EN ZONA SAN JOSÉ OBRERO, ZAMORA.

Zamora

CHALET ADOSADO EN VENTA CON 3 DORMITORIOS, AMPLIA TERRAZA, GARAJE PARA CUATRO COCHES, TRASTERO Y PATIO CON BARBACOA EN ZONA SAN JOSÉ OBRERO, ZAMORA.Se

149.248 €

685 €/m²
218 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¿Y si el lunes dejara de ser el peor día de la semana?

Roales

65.000 €

80.000 €
90 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Urbis te ofrece una bonita casa en venta en Fuentesáuco, Zamora.

Fuentesaúco

Urbis te ofrece una bonita casa en venta en Fuentesáuco, Zamora. Tiene 90 m2. de superficie, cuenta con un salón, cocina4 habitaciones dobles y un ba

550.000 €

800.000 €
500 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN MORALES DEL VINO

Morales del Vino

CASA DE 4 HABITACIONES, SALON, COCINA BAÑO Y ASEOPARCELA DE 6000 M2 A 2 CALLES2 NAVES DE 100 m2Venta: 550.000 € TENEMOS UNA VIVIENDA PARA TI.

135.133 €

708 €/m²
191 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Plaza Sol (Torres del Carrizal)

Torres del Carrizal

Te presentamos esta magnífica casa en Torres del Carrizal, a tan solo 15 km de Zamora, una opción ideal si buscas espacio, tranquilidad y una excelent

135.133 €

708 €/m²
191 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Plaza Sol (Torres del Carrizal)

Torres del Carrizal

390.000 €

420.000 €
364 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Una Residencia Exclusiva en San Isidro: Tu Refugio Luminoso en Zamora

Zamora

Imagina un hogar donde la tranquilidad y la exclusividad van de la mano. Esta casa unifamiliar de 364 m2 construidos, ubicada en la calle Valencia del

148.000 €

154.900 €
175 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE ADOSADO EN MONFARRACINOS (ZAMORA), 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, BUHARDILLA, GARAJE, TERRAZA...

Monfarracinos

Si lo que buscas es la tranquilidad que ofrece vivir alejado/a del ajetreo diario de la ciudad y disfrutar de espacios al aire libre con amigos y fami

199.000 €

826 €/m²
241 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA CON PARCELA EN LA ALDEHUELA, 4 DORMITORIOS, BAÑO, CHIMENEA, TERRAZAS, GARAJE, POZO, PISCINA...

Zamora

Vivir en una "finca" en pleno casco urbano de Zamora con los beneficios que brindan todos los servicios públicos, ahora es posible !!!...Junto a la sa