: 286

Pisos y Casas con Parking a la Venta en A Coruña

220.000 €

743 €/m²
296 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Lugar Telleira, 38, Ortigueira

Ortigueira

Si estás buscando una casa individual en un precioso entorno, échale un vistazo a esta casa. Ubicada en Ortigueira, cerca de uno de los humedales más

147.000 €

2.014 €/m²
73 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta Pisos en Rúa Garda, Narón ( A Coruña)

con Ascensor

Se trata de un amplio y luminoso piso de 73 metros cuadrados útiles, situado en Rúa Garda, Narón; perfectamente distribuidos en salón-comedor, dos dor

202.200 €

2.889 €/m²
70 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta piso en el Portazgo, Culleredo, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso en la Avenida Miguel González Garcés, en Culleredo. Se trata de una vivienda situada en una segunda planta con ascensor, con aproximadam

645.000 €

604 €/m²
1.067 m² 10 6
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

chalet independiente en venta en Calle Zapateira, 12, Arteixo

Arteixo

Se presenta una excelente oportunidad de inversión en el Lugar de Uxes, en la Parroquia de San Esteban de Morás, Municipio de Arteixo. Se trata de una

199.900 €

1.801 €/m²
111 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en Meicende: 3 habitaciones, ascensor y plaza de garaje

con Ascensor

La vivienda goza de una ubicación muy práctica al situarse en la carretera general de Meicende, lo que permite tener todos los servicios básicos a man

180.000 €

1.915 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje, ascensor y trastero en Ultramar, Ferrol

con Ascensor

Hay pisos que simplemente cumplen. Y hay pisos que, desde el primer momento, sientes que son tu casa.Este es de los segundos.Un primero exterior lumin

165.000 €

1.634 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ESTUPENDO ÁTICO DE 3 HABITACIONES EN POBRA DO CARAMIÑAL

con Ascensor

Ático en venta en Pobra do Caramiñal, una vivienda amplia, cómoda y lista para entrar a vivir. Dispone de 3 habitaciones y 2 baños, uno de ellos en su

295.000 €

2.500 €/m²
118 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

O Temple: 4 habitaciones, 2 baños y 2 plazas de garaje: el espacio que tu familia merece.

con Ascensor

¿Imaginas poder diseñar cada rincón de tu próximo hogar con la tranquilidad que da un espacio amplio, luminoso y con todas las comodidades a mano? Dis

620.000 €

1.640 €/m²
378 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalé de gran diseño y funcionalidad, con ascensor, en Cortiñán

con Ascensor

Gran chalé de esmerado diseño y calidad de construcción, en finca de más de 2.000 m2. en zona residencial en Casal, Cortiñán, Bergondo.En su diseño se

485.000 €

4.042 €/m²
120 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Mirador de Eirís

con Ascensor

Tú balcón hacia el Atlántico. Ático en esquina con una amplia terraza en uno de los edificios más altos de Eirís, donde podrás disfrutar de una espect

177.275 €

3.939 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Santiago de Compostela

con Ascensor

Piso a estrenar, con materiales de alta calidad y cuidado diseño, en tonos blancos y neutros. Destaca su gran luminosidad, gracias a los amplios venta

240.000 €

1.690 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a estrenar en Plaza de Ultramar

con Ascensor

Fantástico piso en Ultramar de 103 m2 útiles.El piso se encuentra totalmente reformado, moderno y con una amplia terraza acristalada.Se encuentra situ

279.000 €

2.790 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA VIVIENDA DE ESTILO RÚSTICO EN BARCALA (CAMBRE)

con Ascensor

Descubre este encantador piso de estilo rústico situado en la cotizada zona de A Barcala, Cambre. Con una superficie total construida de 100 m2 y útil

1.190.000 €

6.010 €/m²
198 m² 6 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex con excelentes vistas en plena plaza de Azcárraga

con Ascensor

Ático dúplex en esquina de casi 200 metros cuadrados en la emblemática y singular plaza de Azcárraga, de gran luminosidad y vistas abiertas a la propi

259.000 €

2.355 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

DOS TERRAZAS, orientación SUR, repleto de LUZ y SOL, 3 dormitorios, 2 baños, GARAJE y trastero

con Ascensor

2 TERRAZAS SOLEADAS, ESQUINA totalmente EXTERIOR orientación SUR repleto de LUZ y de SOL, 3 dormitorios, 2 baños, plaza de GARAJE y TRASTERO, calefacc

440.000 €

3.697 €/m²
119 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex con vistas al mar y a la Torre de Hércules

con Ascensor

Si buscas algo más que cuatro paredes, este dúplex en Los Rosales es el escenario donde querrás escribir tu próximo capítulo. Construido en 1999 y man

218.000 €

1.639 €/m²
133 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Alto del Cataño, Narón.

con Ascensor

Tu nueva vida en el Alto del Castaño: espacio, luz y todo listo para entrar a vivir.¿Buscas un piso donde no tengas que hacer nada más que traer tus m

300.000 €

3.947 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso amplio y luminoso en Avda. Cruceiro

con Ascensor

Piso amplio y luminoso, totalmente reformado, en el barrio de O Tambre - Mallou. Se trata de una zona residencial tranquila, con todos los servicios a

295.000 €

1.746 €/m²
169 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¿Más espacio o más luz? Este ático en O Milladoiro te da ambos

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras que se sienten desde el primer momento como ese lugar donde quieres estar. Este ático es una de ellas.U

199.000 €

3.827 €/m²
52 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VILABOA DOS HABITACIONES

con Ascensor

Se vende estupendo y soleado piso con ascensor en Vilaboa. La vivienda consta de 2 habitaciones con armarios empotrados y gran capacidad de almacenami