: 233

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Pontevedra

175.000 €

5.469 €/m²
32 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Nigrán con garaje y trastero

con Ascensor

¡Oportunidad en Nigrán! Apartamento exterior de 32 m2 ubicado en un edificio construido en 2006, en una zona residencial consolidada con todos los ser

375 €

4 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Hispanidade, Vigo

con Ascensor

Atlantic presenta en exclusiva, un hogar acogedor para disfrutar en familia en El Castañal, uno de los referentes residenciales de VigoHay viviendas q

295.000 €

3.278 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO Y MUY LUMINOSO PISO

con Ascensor

Les presentamos esta magnífica vivienda, exterior y muy soleada, que destaca por su cómoda distribución. Consta de tres amplios dormitorios equipados

325.000 €

4.221 €/m²
77 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sanxenxo

con Ascensor

SANXENXO, espectacular apartamento. Oportunidad única para adquirir inmueble con materiales y acabados de alta calidad. Piso totalmente exterior muy

280.000 €

1.273 €/m²
220 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Independiente en Vilagarcía de Arousa | 4 Dormitorios , 2 Baños, Balcón y Vistas al Mar | Garaje

Vilagarcía de Arousa

Gran Casa con Vistas y Terraza en Vilagarcía de Arousa| A un paso del Mar¿Busca la tranquilidad de vivir junto al mar en una casa amplia y lista para

297.000 €

1.291 €/m²
230 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Obra Nueva

Chalet a 25 minutos de Vigo

Salceda de Caselas

Estrena tu nuevo hogar en un entorno tranquilo, entre Vigo y Tui.Se vende espectacular chalet situado en una zona tranquila, y rodeada de naturaleza,

140.000 €

2.000 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE DOS DORMITORIOS

Vigo

En la avenida de Castelao encontramos un oasis de paz y de tranquilidad en esta vivienda, a pocos minutos de las playas y de la cotizada vila de Bouza

300.000 €

2.500 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en el entorno de Castrelos

con Ascensor

Descubre este amplio y luminoso piso en la demandada zona de Castrelos, una de las áreas más dinámicas y mejor conectadas de Vigo. Con 120 m2 construi

425.000 €

1.431 €/m²
297 m² 5 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Finca con dos viviendas independientes en Mougás, Oia

Oia

Finca con dos viviendas independientes en Mougás, OiaEn un entorno natural privilegiado, entre el verde de la montaña gallega y la cercanía del Atlánt

230.000 €

1.237 €/m²
186 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Couso con vistas al mar ideal para disfrutar en familia

Gondomar

Se vende acogedora casa en Couso, perfecta para disfrutar con tu familia en un entorno rural, tranquilo y rodeado de naturaleza, a solo 5 minutos del

195.000 €

4.149 €/m²
47 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD APARTAMENTO EXTERIOR CON RENTABILIDAD DESDE EL PRIMER DÍA

con Ascensor

Le presentamos este fantástico apartamento de 1 dormitorio en la céntrica Avd de la Florida, ideal para inversores que buscan una propiedad en funcio

352.600 €

3.390 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS CON GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

En Hispanidad, una de las zonas más demandadas tanto para vivir como para invertir en alquiler, por su cercanía al centro de la ciudad y su excelente

273.000 €

2.220 €/m²
123 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO Y LUMINOSO PISO DE 4 DORMITORIOS

con Ascensor

Vendemos este gran y luminoso piso de 123 metros cuadrados en la calle Torrecedeira, ideal para familias que buscan espacio. La vivienda cuenta con cu

150.000 €

962 €/m²
156 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL CENTRO DE SALVATERRA

con Ascensor

Oportunidad: Piso Impecable con Zonas Comunes en el Centro de Salvaterra de MiñoUbicado en la Rúa Fonte da Vila, este luminoso tercer piso exterior (a

235.000 €

247.000 €
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático con Terraza 3 Dor, 2 Baños, Garaje y Ascensor en Vilagarcía de Arousa

con Ascensor

Ático de Lujo con Vistas PanorámicasUbicado en la prestigiosa urbanización Veiga de Lamas, en Vilagarcía de Arousa, presentamos este extraordinario át

195.000 €

4.149 €/m²
47 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

IDEAL INVERSIÓN - APARTAMENTO EN AVENIDA FLORIDA CON GARAJE

con Ascensor

Se vende apartamento en la Avenida de Florida, en Vigo, una de las zonas más cómodas y demandadas de la ciudad, con todos los servicios a pie de calle

167.000 €

2.114 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático luminoso de 2 habitaciones con terraza, en excelente zona de Ponteareas

con Ascensor

Desde Doval Inmobiliaria os presentamos este fantástico ático muy luminoso y totalmente exterior en Ponteareas. La vivienda destaca por su excelente d

1.150.000 €

2.578 €/m²
446 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Venta chalet en Samil, Vigo ( Pontevedra)

Vigo

Se vende chalet a tan solo 240 metros de la playa de Samil, en la localidad de Vigo, una ubicación privilegiada que combina la cercanía al mar con la

420.000 €

3.652 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vigo

con Ascensor

Tu Hogar Frente al Mar en la Villa de Bouzas, Vigobr>Imagina despertarte cada mañana con la brisa del Atlántico y el sol entrando a raudales por tus

295.000 €

3.512 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vigo

con Ascensor

VIVE LA LUZ Y LA COMODIDAD EN VIGObr> br> br> Descubre el encanto de vivir en la calle Conde de Torrecedeira, en el corazón de Vigo. Este acogedor pis