: 50

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Palencia

57.000 €

877 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Barrio Estación B E, 20, Aguilar De Campoo

Aguilar de Campoo

**Piso en Venta en Camesa de Valdivia - Ideal para tu Nuevo Hogar**Descubre este encantador apartamento de 1 dormitorio ubicado en Camesa de Valdivia,

190.000 €

760 €/m²
250 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Chalet Pareado en Venta de Baños - Ideal para Familias

Venta de Baños

Presentamos este espectacular chalet pareado, ubicado en la tranquila ciudad de Venta de Baños, Castilla y León. Con una superficie construida de 250

128.000 €

2.462 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE VPP EN PALENCIA CAPITAL

con Ascensor

MONCASA VENDE una vivienda moderna, funcional y a un precio inmejorable. Te presentamos esta excelente oportunidad en una segunda planta, ideal tanto

380.000 €

390.000 €
186 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE VIVIENDA EN PALENCIA CENTRO (AVDA MANUEL RIVERA)

con Ascensor

MONCASA presenta esta extraordinaria vivienda situada en una de las ubicaciones más privilegiadas de la ciudad. Se trata de un inmueble completamente

105.000 €

1.313 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE VIVIENDA DE PROTECCION OFCIIAL EN GRIJOTA IDEAL PARA PAREJAS O INVERSORES

con Ascensor

MONCASA presenta esta excelente VIVIENDA DE PROTECCION OFICIAL(Consulta requisitos en la Junta de Castilla y León) ubicada en la localidad de Grijota,

264.000 €

2.467 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

MONCASA VENDE

con Ascensor

MONCASA VENDE - Inmueble Exclusivo en el Corazón de la Capital - ¡A Estrenar de nueva construcción!Si buscas una inversión inteligente o el espacio pe

75.000 €

636 €/m²
118 m² 6 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Venta en Guardo - Ideal para Familias

con Ascensor

Descubre este espacioso piso ubicado en la ciudad de Guardo, una opción perfecta para familias o personas que buscan comodidad y funcionalidad. Con un

161.000 €

1.412 €/m²
114 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE PISO EN AVDA VIÑALTA

con Ascensor

MONCASA vende impecable vivienda íntegramente exterior en Avenida Viñalta de Palencia. Este hogar destaca por su excelente estado de conservación y un

349.000 €

3.088 €/m²
113 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

MONCASA VENDE

con Ascensor

MONCASA VENDE ¡Ático de Lujo a Estrenar con Dos Terrazas y Vistas Exclusivas! de nueva construcción.Si sueñas con un hogar donde la exclusividad y el

154.000 €

2.610 €/m²
59 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Moncasa Vende

con Ascensor

¡Espectacular Ático en Venta con Gran Terraza en Calle República Dominicana, Palencia!Ubicado en la Calle República Dominicana de Palencia, este ático

209.900 €

2.018 €/m²
104 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO 4 HAB. - CARDENAL CISNEROS

con Ascensor

¿¿Te apetece vivir en la AVDA CARDENAL CISNEROS??Esta es tu oportunidad!!!Pisazo de 100 metros super bien orientado y con terraza!!!Consta de 4 habita

165.000 €

169.900 €
143 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX 4 HABITACIONES. ZONA AVE MARIA.

con Ascensor

✨ DÚPLEX EN VENTA en el barrio del Ave María, junto a la Av. Santander ✨Se vende amplio y luminoso dúplex de 116 m2 útiles, completamente exterior, di

A consultar

-
155 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE VIVIENDA DE 1920 COMPLETAMENTE REFORMADA EN CALLE MAYOR PRINCIPAL

con Ascensor

MONCASA VENDE una espectacular vivienda que se ubica en el corazón de la ciudad, ocupando una posición privilegiada en un edificio señorial de 1920 qu

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE Piso céntrico

con Ascensor

Presentamos un excelente piso en venta, situado en el corazón de la capital. Este atractivo inmueble destaca por su ubicación exterior a la calle Empe

269.000 €

2.491 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

MONCASA VENDE

con Ascensor

80.000 €

229 €/m²
350 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE CASA EN FROMISTA

Frómista

¿Te imaginas abrir las puertas de tu negocio o de tu casa y contemplar una de las maravillas del mundo románico? Esta propiedad de 350 m2 no solo ofre

249.900 €

2.499 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE Vivienda seminueva

Palencia

MONCASA VENDE una vivienda seminueva, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Esta propiedad destaca por tener todas sus estancias exter

200.000 €

1.538 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CALLE LA BONDAD-CENTRO

con Ascensor

VENDOTUCASA INMOBILIARIA te presenta esta magnífica oportunidad de adquirir un amplio piso en una ubicación privilegiada del centro. Este inmueble, id

244.000 €

1.877 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE: Vivienda Reformada en el Corazón de la Ciudad

con Ascensor

Descubre esta increíble oportunidad de vivir en una vivienda reformada, situada en una encantadora calle peatonal del centro. Esta propiedad destaca p

290.000 €

2.000 €/m²
145 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en perfecto estado

con Ascensor

Presentamos esta luminosa y soleada vivienda, ideal para quienes buscan confort y bienestar. Con vistas a la calle y a una amplia avenida, destaca por