: 364

Pisos y Casas con Parking a la Venta en León

124.900 €

139.000 €
82 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Calle Valmartín, Puebla De Lillo

con Ascensor

Dúplex moderno a pie de pistas en San Isidro – ideal para disfrutar todo el añoSi buscas un refugio de montaña que combine comodidad, estilo y acceso

85.000 €

379 €/m²
224 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Oseja De Sajambre, 0, Oseja De Sajambre

Oseja de Sajambre

FANTASTICA CASA ADOSADA EN PICOS DE EUROPA. VALLE DE SAJAMBRE. Oseja de Sajambre es una de las pocas poblaciones ubicadas en el interior del PARQUE NA

50.000 €

60.000 €
225 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Ribota De Sajambre, 0, Oseja De Sajambre

Oseja de Sajambre

SITUADA EN EL PARQUE NACIONAL PICOS DE EUROPA, ponemos a la venta esta fantástica casa de piedra para rehabilitar a tu gusto. Ribota, Valle de Sajam

150.000 €

1.163 €/m²
129 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Calle Calle De Los Hermanos Hoyos, Acebedo

Acebedo

Casa rústica con pequeña parcela en Puerto Tarna, León.Ponemos en venta exclusiva casa con parcela en el turístico y pintoresco pueblo de Acebedo, Pue

195.000 €

549 €/m²
355 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en San Jose-Te, Valderrey

Valderrey

Casa independiente en Tejados – Valderrey (Astorga, León)Se vende magnífica casa independiente de 355 m² situada en la localidad de Tejados, en el mun

159.000 €

2.092 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y moderno apartamento en La Rosaleda, Ponferrada por solo €159.000

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento seminuevo ubicado en la codiciada zona de La Rosaleda, Ponferrada. Con una superficie construida de 177 m2, est

210.000 €

1.615 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a la venta en Puente Castro.

con Ascensor

Piso a la venta en Puente Castro.Vivienda de 86 metros útiles, con tres habitaciones, todas con armarios empotrados, dos cuartos de baño, uno en suite

270.000 €

3.293 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL CENTRO DE LEÓN CON GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

Piso en venta en pleno CENTRO DE LEÓN – GARAJE, TRASTERO Y TERRAZALuminosidad, comodidad y ubicación privilegiada se combinan en este fantástico piso

279.000 €

2.536 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX EN SAN MAMES

con Ascensor

Descubra este piso tipo duplex ubicado en una zona muy próxima a la zona universitaria y al complejo hospitalario:zona de San Mames. Esta propiedad h

160.000 €

1.839 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Trobajo del Camino.

con Ascensor

Apartamento en venta en Trobajo del Camino.Vivienda de 65 metros útiles, distribuidos en dos amplias habitaciones, amplio salón, cocina independiente,

139.500 €

1.081 €/m²
129 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en el centro con garaje

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en Ponferrada! 🏡 Este encantador apartamento, ubicado en pleno corazón de la ciudad, te ofrece todo lo que necesitas para di

136.000 €

140.000 €
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡🏡🏡 SE VENDE PISO EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA 🏡🏡🏡

con Ascensor

🏡🏡🏡 BIERZOFINCAS VENDE PISO EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA 🏡🏡🏡✨ Comodidad, ubicación y todas las facilidades en una sola vivienda ✨📍 Ubicación:

114.000 €

119.000 €
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento a la venta en Villaobispo.

con Ascensor

Apartamento a la venta en Villaobispo. Vivienda de 55 metros con una habitación, salón, cocina independiente y un cuarto de baño.Apartamento en buen e

75.000 €

1.471 €/m²
51 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO - ZONA LA PLACA

con Ascensor

Vivienda ubicada en el barrio de La Placa de Ponferrada. En sus alrededores se pueden encontrar supermercado, cafetería, parada de autobús, zona infan

105.000 €

1.346 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En venta amplio apartamento con garaje en Ponferrada - León

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! 🏡 Este espectacular apartamento se encuentra en el encantador Barrio de los Judíos, una zona que combina historia y moderni

128.300 €

1.199 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ARMUNIA (LEON)

con Ascensor

Vivienda ubicada en la primera planta de un edificio con ascensor, localizado en la calle Juan Nuevo de Armunia (León) , dentro de una zona tranquila,

321.500 €

3.033 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Espectacular piso de tres habitaciones con terraza en La Lastra

con Ascensor

Descubre este piso de obra nueva en la exclusiva zona de La Lastra, en la calle Los Aluches. Con 95 m2 de vivienda y una terraza de 12 m2, este hogar

160.000 €

2.462 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICO PISO EN VIA LACTEA DE TROBAJO DEL CAMINO

con Ascensor

FANTÁSTICO PISO DE 2 HABITACIONES EN CALLE VIA LACTEA DE TROBAJO DEL CAMINO 65 M2 CONSTRUIDOS.2 HABITACIONES, AMPLIO SALÓN, COCINA AMUEBLADA, 1 BAÑO C

460.000 €

3.680 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

TORRE ECLIPSE: JUNTO AL INCIBE EN LA LASTRA

con Ascensor

Vivienda en León, emplazada en un enclave privilegiado, zona tranquila y barrio residencial con amplios espacios pero a la vez muy próximo al centro d

252.000 €

2.211 €/m²
114 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Edificio LA LASTRA Calle Lázaro Cárdenas de León

con Ascensor

� OBRA NUEVA EN LA LASTRA (LEÓN) – TERRAZA + GARAJE + TRASTERO INCLUIDOSPromoción exclusiva de 25 viviendas de obra nueva en La Lastra, una de las zon