: 50

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Ayamonte (Huelva)

185.000 €

2.372 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luz, Vistas y Exclusividad: Tu Refugio con Orientación Sureste en Ayamonte

Ayamonte

Descubre el equilibrio perfecto entre la calma residencial y la comodidad urbana en esta fantástica propiedad. Situada en una urbanización privada de

185.000 €

1.814 €/m²
102 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja En venta en Costa Esuri, Ayamonte

Ayamonte

Disfruta de la máxima comodidad en este fantástico bajo de dos dormitorios ubicado en la codiciada Avenida Juan Pablo II, en Costa Esuri, Ayamonte. Al

237.500 €

3.045 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Apartamento en Isla Canela Playa

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento ubicado en la cotizada zona de Isla Canela Playa, Ayamonte. Con un diseño moderno y funcional, esta propiedad cuen

229.900 €

2.947 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de 2 Habitaciones y un baño en urb Playa Grande

con Ascensor

Apartamento en planta baja de 2 habitaciones en urbanización Playa Grande de Punta del Moral.Este apartamento consta de dos habitaciones dobles, un cu

365.000 €

2.808 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO DE 3 HABITACIONES Y DOS BAÑOS

con Ascensor

Apartamento de 3 habitaciones en Punta del Moral.Este Apartamento situado en la urbanización Espigón , está situado en la mejor zona de Isla Canela, y

375.000 €

380.000 €
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN PALMERAS CON VISTAS AL MAR

con Ascensor

Precioso apartamento en Punta del Moral, en una de las mejores urbanizaciones de Isla Canela, la urbanización Palmeras.Este apartamento situado en la

299.900 €

309.500 €
146 m² 2 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

RIVERVIEW VISTAS AL RÍO

con Ascensor

Exclusive Townhouse with Panoramic River ViewsWe are pleased to present this extraordinary property located on Calle Isla Baleares, one of the most so

375.000 €

2.820 €/m²
133 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Avenida de la Mojarra Punta del Moral

con Ascensor

¡Esta propiedad en Punta del Moral es una auténtica joya en primera línea de playa! 🌊🏡 Un lujo exclusivo con acceso directo al paseo marítimo y una

289.000 €

2.949 €/m²
98 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático con vistas privilegiadas al campo de golf de Isla Canela

con Ascensor

Se presenta esta singular vivienda ubicada en la cuidada urbanización La Quinta I, un entorno que combina la serenidad del campo de golf con la bellez

167.500 €

1.821 €/m²
92 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Apartamento con gran terraza panorámica en Costa Esuri (Ayamonte) ☀️🌅

con Ascensor

Os presentamos este fantástico apartamento situado en la exclusiva zona de Costa Esuri, en Ayamonte, una propiedad perfecta para quienes buscan luz, e

378.000 €

3.670 €/m²
103 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en 4ª planta con vistas al río en Punta del Moral – Urbanización con piscina y garaje

con Ascensor

Magnífico piso en Punta del Moral (Ayamonte) con vistas al río Carrera y a Isla CristinaTe presentamos esta estupenda vivienda ubicada en Punta del Mo

179.900 €

1.977 €/m²
91 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático de Ensueño en Costa Esuri, Ayamonte - Ideal para Vivir o Invertir 🌅🏡

con Ascensor

Descubre este espectacular ático situado en la exclusiva zona de Costa Esuri, Ayamonte. Con un precio muy atractivo, esta propiedad cuenta con una sup

492.500 €

4.209 €/m²
117 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático en Marina IV, Punta del Moral - con gran terraza y vistas al Puerto Deportivo de Isla Canela

con Ascensor

Descubre este magnífico ático ubicado en la codiciada zona de Punta del Moral, Ayamonte, a escasos minutos de las playas de Isla Canela. Una propiedad

750.000 €

3.947 €/m²
190 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EXCLUSIVO EN URBANIZACIÓN OCEANS HOMES

con Ascensor

Apartamento exclusivo en la urbanización OCEANS HOMES.Este gran apartamento, se encuentra en la planta baja de la urbanización más exclusiva de Isla C

289.000 €

3.400 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO DE DOS HABITACIONES UN BAÑO Y ASE EN URBANIZACIÓN ESPIGÓN

con Ascensor

Apartamento de dos habitaciones, baño completo, aseo ( con posibilidades de incluir plato ducha), ámplio salón, plaza de parking y gran terraza con v

530.000 €

2.650 €/m²
200 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

URBANIZACIÓN ESPIGÓN ÁTICO

con Ascensor

ÄTICO en Urbanización Espigón Levante de Punta del Moral.En esta vivienda podemos encontrar 3 habitaciones, salón , 2 baños completos, cocina independ

645.000 €

1.750.000 €
197 m² 5 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE ÁTICO CON VISTAS PANORÁMICAS EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA

con Ascensor

✨ ¡Exclusivo ático de lujo con vistas panorámicas en primera línea de playa! ✨Descubre esta joya inmobiliaria: un espectacular ático de esquina en la

240.000 €

3.200 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN ESPIGÓN PONIENTE

con Ascensor

Apartamento de dos habitaciones y un cuarto de baño completo.Este Apartamento está en perfectas condiciones para entrar a vivir. Consta de dos habitac

495.000 €

2.152 €/m²
230 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Urbanización Alcaudón Ático .

con Ascensor

Extraordinario apartamento ATICO ubicado en la prestigiada Urbanización ALCAUDON, cuenta con una terraza de 150 m/2 con vistas al mar y  tiene tres ha

195.000 €

2.216 €/m²
88 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES Y UN BAÑO EN CAMPO DE GOLF ISLA CANELA

Ayamonte

Presentamos este Apartamento de dos habitaciones en el campo de Golf de Isla Canela, concretamente en la urbanización Hoyo I.El apartamento dispone de