: 192

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Badajoz

155.000 €

1.013 €/m²
153 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única! Casa para Reformar en San Roque 🌟

Badajoz

Descubre esta casa con salida a dos calles, perfecta para transformar en tu hogar soñado. Con un precio atractivo, cuenta con 3 amplios dormitorios �

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN GOLF GUADIANA

Badajoz

Este piso en Golf Guadiana reúne comodidad, amplitud y la calidad de vida que muchas personas buscan cuando quieren salir del ruido sin renunciar a te

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en Golf Guadiana para quienes priorizan calidad de vida

Badajoz

Hay viviendas que te resuelven el día a día… y otras que además te hacen vivir más tranquilo.Este piso en Golf Guadiana reúne comodidad, amplitud y la

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Badajoz

60.000 €

333 €/m²
180 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON ACCESO A 2 CALLES DIRECTAMENTE PARA ENTRAR A VIVIR

Mengabril

Casa en muy buenas condiciones de habitabilidad, en la población de Mengabril, a poco más de 5 minutos en coche de Don Benito. La vivienda se encuentr

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN GOLF GUADIANA CON TERRAZA, PISCINA Y PARKING - TRANQUILIDAD Y CALIDAD DE VIDA

Badajoz

Si buscas una vivienda en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y con excelentes zonas comunes, este piso en Golf Guadiana puede ser justo lo qu

240.000 €

2.051 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡✨ VIVIR EN JARDINES DEL GUADIANA: UBICACIÓN, CALIDAD Y ESTILO DE VIDA EN UNO ✨🏡

con Ascensor

Hoy ponemos en el mercado una vivienda situada en una de las ubicaciones más valoradas, consolidadas y con mayor calidad de vida de la ciudad.📍 Jardi

84.396 €

686 €/m²
123 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Venta en Cesión de Remate Sin posesión

Puebla de la Calzada

Se vende Adosado de 184 m2. Está ubicado en la localidad de La Puebla de la Calzada en Badajoz.La adquisición del inmueble publicitado se llevará a ca

495.000 €

1.695 €/m²
292 m² 7 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON PISCINA Y PISTA DEPORTIVA EN URBANIZACION LAS LOMAS (LOS MONTITOS)

Badajoz

Se vende exclusivo chalet independiente en venta en Urbanización Las Lomas de Badajoz. Situado en una amplia parcela de 1.463 m2, la vivienda cuenta c

170.000 €

1.504 €/m²
113 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pardaleras, Badajoz

Badajoz

Amplia vivienda dúplex en el Barrio de Pardaleras, Badajoz.Se pone a la venta una espaciosa vivienda dúplex ubicada en el consolidado Barrio de Pardal

202.000 €

802 €/m²
252 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET SEMINUEVO CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJE

Badajoz

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate!HAOL06181DIS202 CHALET SEMINUEVO CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJEPrecioso chalet reformado con pisc

202.000 €

204.000 €
252 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET SEMINUEVO CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJE

Badajoz

202.000 €

798 €/m²
253 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET SEMINUEVO CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJE

Badajoz

360.000 €

2.483 €/m²
145 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR!!! AMPLIO Y LUMINOSO PISO EN EL CORAZÓN DE BADAJOZ

con Ascensor

ESPECTACULAR!!! AMPLIO Y LUMINOSO PISO EN EL CORAZÓN DE BADAJOZDescubre este magnífico piso ubicado en el centro de Badajoz 🌆. Este inmueble es ideal

83.600 €

828 €/m²
101 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO EN PLAZA DE PUERTO DE PEÑA - VISTAS, AMPLITUD Y CONFORT

con Ascensor

Si buscas un hogar que combine una ubicación privilegiada con todas las comodidades modernas, este inmueble en la zona de la Plaza de Puerto Peña es l

208.200 €

2.215 €/m²
94 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO DÚPLEX EN SAN ROQUE, BADAJOZ - ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA! 🌟

con Ascensor

FANTÁSTICO DÚPLEX EN SAN ROQUE, BADAJOZ - ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA! 🌟Descubre este espectacular dúplex ubicado en la codiciada zona de San Roque, B

92.500 €

964 €/m²
96 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN VENTA CERCANO A LA IGLESIA SANTA MARIA

con Ascensor

Descubre este encantador apartamento. Con una superficie total construida de 96 m2 y útil de 79 m2, esta propiedad se encuentra lista para entrar a vi

208.200 €

2.215 €/m²
94 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

208.200 €

2.215 €/m²
94 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

208.200 €

2.215 €/m²
94 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor