: 213

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Ciudad Real

141.000 €

887 €/m²
159 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Amplio adosado en Carrion de Calatrava - ¡Tu nuevo hogar te espera!

Carrión de Calatrava

Presentamos este magnífico adosado ubicado en la encantadora localidad de Carrion de Calatrava, en Castilla La Mancha. Con una superficie construida d

100.000 €

833 €/m²
120 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET A LA VENTA JUNTO A ALAMEDA DE CERVERA

Alcázar de San Juan

Descubre este encantador chalet en venta ubicado muy cerca de la Alameda de Cervera, en Alcázar de San Juan. Con una superficie construida de 120 m2 y

99.000 €

697 €/m²
142 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA ADOSADA EN ALAMEDA DE CERVERA

Alcázar de San Juan

SEVENDE CASA ADOSADA EN ALAMEDA DE CERVERA, PARA REFORMAR. en planta baja salón de 25 m/2., cocina, baño y garaje , planta primera tres dormitorio, c

53.000 €

276 €/m²
192 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN OPORTUNIDAD! ECONÓMICA Y AMPLIA CASA CON GARAJE

Campo de Criptana

Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!HAOC13610TEC53 ¡GRAN OPORTUNIDAD! ECONÓMICA Y AMPLIA CASA CON GARAJE¡Por fin una casa que lo t

115.000 €

1.369 €/m²
84 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Cl Don Victor Peñasco, Tomelloso

con Ascensor

No cobramos al comprador¡Descubre tu nuevo hogar en Tomelloso! Este espectacular piso en venta, ubicado en la sexta planta, ofrece unas vistas maravil

179.000 €

195.000 €
235 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Morago, Manzanares

Manzanares

No cobramos al comprador¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Manzanares! Este espectacular piso exterior, situado en un edificio de solo dos plan

120.000 €

1.034 €/m²
116 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en venta en la Calle Doña Crisanta, Tomelloso por €120,000

con Ascensor

Presentamos este espacioso y luminoso piso ubicado en una de las zonas más tranquilas de Tomelloso, específicamente en la Calle Doña Crisanta. Con una

89.000 €

1.187 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en el Corazón de Tomelloso

con Ascensor

Presentamos este encantador piso totalmente amueblado, ubicado en la zona centro de Tomelloso, (Junto al Mercado de Abastos). Con una superficie const

250.000 €

1.179 €/m²
212 m² 5 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX EN VENTA EN TOMELLOSO – ZONA CALLE SOCUÉLLAMOS!

con Ascensor

¡ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX EN VENTA EN TOMELLOSO – ZONA CALLE SOCUÉLLAMOS!Te presentamos este exclusivo ático dúplex situado en una de las mejores zon

200.000 €

725 €/m²
276 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

*Espectacular vivienda junto avda J.Carlos I, nueva estrenar con 4 dorm, 3 baños, garaje y patio*

con Ascensor

Espectacular vivienda adosada junto avda Juan Carlos I, lista para entrar a vivir y con las mejores calidades, vivienda de 2 plantas mas buhardilla y

67.000 €

75.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

*¡OFERTA! VIVIENDA EXTERIOR CON ASCENSOR, 3 DORMITORIOS + GARAJE POR 67.000€* VPO

con Ascensor

¡¡Oportunidad de última hora en venta en Tomelloso!! VIVIENDA VPO ¡¡Compra ahora tu vivienda exterior, para entrar a vivir, y con garaje en calle Soc

220.000 €

230.000 €
220 m² 5 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex de lujo en pleno Paseo San Isidro. 5 dormitorios 3 baños. Dos plazas de garaje + trastero

con Ascensor

Se vende espectacular vivienda, con 5 dormitorios, exterior, ático-dúplex, que consta de 240 m2, ubicada en un edificio señorial en pleno paseo San Is

105.000 €

1.029 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso en Socuéllamos, ideal para familias

con Ascensor

¡Descubre este maravilloso piso ubicado junto al Parque de Socuellamos!La vivienda cuenta con una superficie construida de 102 m2 y ofrece un espacio

110.000 €

1.100 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con cochera para dos coches

con Ascensor

VIADA ASESORES, vende piso con cochera cerrada, obra nueva, 104 m2 construidos, próximo a centro ciudad, supermercado, colegios, zonas verdes, buena c

98.000 €

490 €/m²
200 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA EN PLANTA BAJA CON 4 DORMITORIOS, GARAJE CERRADO Y 2 PATIOS

Puerto Lápice

Ubicada en la tranquila localidad de Puerto Lápice, Castilla la Mancha, esta amplia casa de planta baja ofrece una excepcional distribución y comodida

130.000 €

383 €/m²
339 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa en Campo de Criptana con Patio y Dos Viviendas Completas por €130,000

Campo de Criptana

Descubre esta excepcional propiedad ubicada en el corazón de Campo de Criptana, Castilla la Mancha. Esta casa ofrece una impresionante fachada que se

45.000 €

1.250 €/m²
36 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Soledad, Campo De Criptana

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador piso de 36 m² es una oportunidad única que no querrás dejar pasar. Con un dormitorio acogedor y un baño func

155.000 €

170.000 €
- 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA A 5 MINUTOS DE LA PLAZA

Valdepeñas

Se vende amplia casa, con solar de mas de 300M2 ubicada en junto a Calle Real.PLANTA BAJA: Hall distribuidor, cochera para 2 vehículos, cuarto de cald

285.000 €

-
- 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE GRAN CASA EN 2 PLANTAS JUNTO A CALLE CRISTO

Valdepeñas

Casa junto a calle cristo, en pleno centro de la Ciudad donde se encuentran cercanos, centro de salud, farmacias, estación de autobuses y Renfe, coleg

220.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE MAGNIFICA CASA CON NAVE EN BERNARDO BALBUENA

Valdepeñas

Gran casa en calle Bernardo Balbuena, cercano a médicos, farmacias, colegios, supermercados, comercios, juzgados etc....La vivienda se distribuye en: