: 476

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Sevilla

166.000 €

1.908 €/m²
87 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

La oportunidad que buscabas en Avenida de la Barzola

con Ascensor

SE VENDE esta fantástica segunda planta, con ascensor, en Avenida de la Barzola, ubicada en una zona consolidada, perfectamente comunicada y rodeada d

280.000 €

2.205 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Urbanización Valparaíso - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)

con Ascensor

Vivienda en venta en la Urbanización Valparaíso.Preciosa urbanización cerrada con piscina comunitaria, club de ocio solo para vecinos de la urbanizaci

299.000 €

946 €/m²
316 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

MÁS QUE UNA CASA, UN ESTILO DE VIDA! OASIS CON RENTABILIDAD EN PRADOLLANO.

Carmona

¿Buscas un refugio donde desconectar del mundo o una inversión inteligente que trabaje por ti? En la Urbanización Pradollano (Carmona), te presentamos

275.000 €

2.412 €/m²
114 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Alcala De Guadaira

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PRECIOSO PISO REFORMADO en ALCALÁ.Presentamos este exclusivo y amplio piso de 125 m2, completamente reformado con calid

480.000 €

2.807 €/m²
171 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICA ADOSADA EN TOMARES

Tomares

Presentamos esta espectacular adosada en Tomares, totalmente reformada y con primeras calidades. La vivienda cuenta con una superficie construida de

258.000 €

3.035 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vive tranquilo, vive en Bellavista

con Ascensor

SE VENDE este fantástico piso, en cuarta planta, con ascensor, en BELLAVISTA, una zona residencial consolidada y muy demandada por su tranquilidad, su

595.000 €

4.103 €/m²
145 m² 4 3
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Ático en Mairena del Aljarafe, Nuevo Bulevar por 595,000€ con garaje y trastero

con Ascensor

Descubre este espectacular ático situado en la exclusiva zona de Nuevo Bulevar en Mairena del Aljarafe. Con un precio de venta de 595,000€ y una orien

420.000 €

3.281 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA REFORMADA EN TABLADA - LOS REMEDIOS

con Ascensor

Vivienda en planta 1ª con ascensor. Se trata de un inmueble completamente reformado. Situado en la prolongación de Costillares, en la calle Alfonso de

172.000 €

864 €/m²
199 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Carretera De Sevilla A Utrera, Alcala De Guadaira

Alcalá de Guadaíra

Sobre una Parcela de terreno 1250 metros cuadrados encontramos esta maravillosa casa, independiente, de 130 metros cuadrados construidos 116 metros ú

135.000 €

1.007 €/m²
134 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Palmete-Padre Pío-Hacienda San Antonio, Sevilla

Alcalá de Guadaíra

En una zona tranquila y bien comunicada encontramos esta maravillosa casa de 130 metros cuadrados construidos 116 metros útiles aproximadamente.La cas

546.000 €

2.022 €/m²
270 m² 4 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico chalet en venta en Nuevo Bulevar (Mairena del Aljarafe).

Mairena del Aljarafe

¡Tenemos la vivienda que estabas buscando! En la zona más solicitada de Mairena, Nuevo Bulevar, rodeada de colegios, parques, zonas verdes, restauraci

1.300.000 €

340 €/m²
3.820 m² - 6
Nuevo
Mansión Compra - Agente Inmobiliario

Salón de celebraciones en venta (operación confidencial – gestión RE/MAX)

Sevilla

Se ofrece en venta salón de bodas y eventos en pleno funcionamiento en provincia de Sevilla.✔ Negocio consolidado con trayectoria✔ Instalaciones compl

192.000 €

1.021 €/m²
188 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

109.000 €

893 €/m²
122 m² 4 2

156.000 €

1.444 €/m²
108 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

220.000 €

2.750 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Emilio Lemos, Sevilla

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece piso en venta en Sevilla Este con garaje.Situado en el Residencial Arcoiris. Vivienda VPO en Régimen Especial de 80 M2.

126.000 €

1.615 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Planta baja con piscina y excelente ubicación en Burguillos

Burguillos

Si buscas comodidad, buena ubicación y un hogar listo para entrar a vivir, este piso en Burguillos puede encajar contigo.Se trata de una vivienda en p

380.000 €

1.979 €/m²
192 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Zona Colegio Europa, Espartinas

Espartinas

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO ADOSADO EN ESPARTINAS.Ubicada en la calle Perú, en una zona residencial tranquila y bien comunicada, esta viv

170.000 €

2.125 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pino Montano, Sevilla

Sevilla

**Piso en Venta en PINO MONTANO - ¡Tu nuevo hogar te espera! **Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado a pocos pasos del hermoso parque de Mir

620.000 €

1.884 €/m²
329 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN VENTA EN OROMANA

Alcalá de Guadaíra

Descubre esta propiedad única en la exclusiva urbanización de Oromana, un verdadero oasis de modernidad y sostenibilidad. Construida en 2021, esta cas