: 7.911

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Málaga

275.000 €

2.926 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Cortijos Altos, 0, La Duquesa, Manilva

Manilva

AMPLIO BAJO DÚPLEZ CON GRAN JARDÍN PRIVADO Y VISTAS AL MAR EN LA DUQUESAPresentamos este atractivo bajo dúplex en La Duquesa, situado en una urbanizac

694.000 €

4.082 €/m²
170 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Avenida Selwo

con Ascensor

Despierta cada mañana con el Mediterráneo como protagonista.Sol todo el día.Vistas abiertas.Y acceso directo desde tu terraza al jardín y la piscina.U

289.000 €

3.247 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a 6 minutos andando de la playa.

con Ascensor

Vivir a un paso del mar (450 metros) es posible con esta estupenda vivienda en Huelin – Paseo Marítimo, una de las zonas más cotizadas de Málaga por s

418.800 €

4.318 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

BAJO DE OBRA NUEVA TERMINADA CON JARDÍN EN ESTEPONA

con Ascensor

Obra finalizada y llave en mano.El conjunto residencial está compuesto por 95 viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, distribuidas en 6 bloques de 3 planta

510.000 €

4.722 €/m²
108 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

MIJAS GOLF, VIVIENDAS DE OBRA NUEVA CON VISTAS AL MAR

con Ascensor

Calanova Collection is a private development of high standing flats situated in Calanova Golf, in Mijas, in a privileged location.Calanova Collection

259.990 €

2.796 €/m²
93 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador Apartamento en el Corazón de Alhaurín el Grande

con Ascensor

Descubre este apartamento situado en una ubicación privilegiada del centro de Alhaurín el Grande, ideal para disfrutar de la comodidad y la vida urban

219.900 €

4.887 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ATICO DUPLEX EN BENALMADENA COSTA (LOS PATOS) A 250 M DEL MAR

con Ascensor

¡Descubre tu nueva oportunidad de compra en Benalmádena Costa! Este ático Dúplex, situado a tan solo 250 metros del mar, es perfecto tanto para disfru

255.000 €

4.180 €/m²
61 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Venta en Nueva Torrequebrada, Benalmádena - €255,000

con Ascensor

Presentamos este atractivo apartamento situado en la codiciada zona de Nueva Torrequebrada, Benalmádena. Con una superficie construida de 61 m2 y útil

309.000 €

5.328 €/m²
58 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

C.Comercial Miramar - Pisazo 1 Dormitorio, Garaje, Trastero, Piscina, Zona Infantil

con Ascensor

Gran oportunidad de adquirir este singular piso en el exclusivo recinto cerrado del C. Comercial Miramar. Esta vivienda exterior cuenta con un dormito

639.000 €

2.095 €/m²
305 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular ÁTICO en una sola planta con impresionantes vistas panorámicas

con Ascensor

Espectacular ÁTICO en una sola planta con impresionantes vistas panorámicas, situado en una de las zonas más demandadas de Benalmádena Pueblo. Ubicado

625.000 €

4.883 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Obra Nueva

Impresionante Ático Nuevo en Puertosol, Málaga por €625,000

con Ascensor

Descubre este espectacular ático situado en la codiciada zona de Puertosol, Málaga. Con una superficie construida de 128 m2 y útil de 80 m2, esta prop

600.000 €

3.371 €/m²
178 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Teatinos con Vistas Despejadas

con Ascensor

Descubre este magnífico piso de 178 metros construidos situado en la exclusiva zona de Teatinos en Málaga. Con una orientación noreste que garantiza l

268.000 €

2.821 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda con parking asignado en la Urbanización Barceló.

con Ascensor

Exclusiva vivienda con y parking asignado en la Urbanización Barceló.Inmobiliaria Blanhogar te presenta esta atractiva vivienda situada en una de las

570.000 €

5.816 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OBRA NUEVA EN ESTEPONA ZONAS LAS MESAS CON VISTAS AL MAR

con Ascensor

Las Mesas Sea Suites es un exclusivo y moderno complejo residencial cerrado situado en un enclave privilegiado de la localidad de Estepona, destino tu

509.000 €

7.271 €/m²
70 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de obra nueva en planta baja con jardín en Estepona

con Ascensor

Vive el estilo de vida mediterráneo en este moderno apartamento de 1 dormitorio y 1 baño, diseñado para disfrutar de la luz, el confort y el entorno.C

495.000 €

3.536 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GUARO, OBRA NUEVA LISTA PARA FINALES DE 2.027

con Ascensor

Presentando un moderno apartamento en planta baja situado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga, dentro de la famosa Costa del Sol. Esta nueva cons

590.000 €

5.673 €/m²
104 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ZONA LAS MESAS ESTEPONA, PROMOCIÓN CON VISTAS AL MAR

con Ascensor

Conjunto residencial privado compuesto por Bloque 1, Bloque 2 y Bloque 3, con viviendas de 2 y 3 dormitorios, amplias terrazas, sistemas eficientes, j

865.000 €

6.865 €/m²
126 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de obra nueva en planta primera en Estepona con amplio solarium

con Ascensor

Vive el estilo de vida mediterráneo en este moderno apartamento de 2 dormitorio y 2 baños, diseñado para disfrutar de la luz, el confort y el entorno.

1.295.000 €

6.167 €/m²
210 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Excepcional villa mediterránea junto al golf Atalaya

Estepona

El hogar que siempre has soñado está aquí.Cruzar el umbral de esta villa en Monte Biarritz - Atalaya Golf, es sentir el abrazo de un verdadero hogar.

4.600.000 €

6.021 €/m²
764 m² 4 7
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectcular Villa en Estepona

Estepona

Descubra una exclusiva villa contemporánea en el corazón de Estepona, diseñada para quienes buscan privacidad, confort y un estilo de vida sofisticado