: 930

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Córdoba

219.000 €

2.066 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO PARA ENTRAR A VIVIR JUNTO A PLAZA DE TOROS

con Ascensor

Amplio piso para entrar a vivir junto a la plaza de toros, cuenta con 106m2 de superficie construida, distribuidos en amplio salón exterior con terraz

250.000 €

1.894 €/m²
132 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro junto al Bulevar, con 102m2 útiles, con 3 dormitorios, 1 baño cochera y garaje!!!

con Ascensor

Descubre este hogar totalmente transformado, origonariamente 5 dormitorios, la propiedad ha sido redistribuida con inteligencia para crear estancias a

550.000 €

537 €/m²
1.024 m² 10 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CASA - PALACIO CON ARQUITECTURA REPRESENTATIVA DE LA BURGUESÍA AGRARIA S. XVIII Y XIX DEL VALLE DEL GUADALQUIVIR

Posadas

CASA - PALACIO CON ARQUITECTURA REPRESENTATIVA DE LA BURGUESÍA AGRARIA S. XVIII Y XIX DEL VALLE DEL GUADALQUIVIREste edificio singular, destaca por

280.000 €

1.098 €/m²
255 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON CASA DE INVITADOS INDEPENDIENTE · NATURALEZA, PRIVACIDAD Y SIERRA A 20 MIN DE CÓRDOBA

Villaharta

Vive en plena naturaleza sin renunciar a nada. Hay propiedades que se compran. Y hay propiedades que se sienten. Esta es de las segundas.Enclavado en

385.000 €

1.726 €/m²
223 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa junto a la Magdalena

Córdoba

Descubra esta magnífica casa de tres plantas, construida en 1991 y con una superficie total de 223 m2 . En la planta baja encontrará una cómoda cocher

385.000 €

1.726 €/m²
223 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa junto a la Magdalena

Córdoba

360.500 €

1.089 €/m²
331 m² 8 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏛️ Gran oportunidad de inversión en el casco histórico de Córdoba – Proyecto para 8 apartamentos

Córdoba

🏛️ Gran oportunidad de inversión en el casco histórico de Córdoba – Proyecto para 8 apartamentosSe vende casa para reformar íntegramente situada en C

360.500 €

1.089 €/m²
331 m² 8 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Córdoba

530.000 €

1.015 €/m²
522 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ MAGNIFICO CHALET EN PLENA SIERRA DE CORDOBA !!

Córdoba

Chalet independiente con piscina, jacuzzi y pista de pádel en Santa María de TrasierraDescubre este espectacular chalet ubicado en un enclave natural

530.000 €

1.015 €/m²
522 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico Chalet en Plena Sierra de Córdoba

Córdoba

Chalet independiente con piscina, jacuzzi y pista de pádel en Santa María de TrassierraDescubre este espectacular chalet ubicado en un enclave natural

550.000 €

537 €/m²
1.024 m² 10 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Posadas

315.000 €

2.838 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA CÓRDOBA

con Ascensor

Magnífica vivienda de VPO con terraza, piscina y garaje en Arroyo del MoroDescubre esta fantástica vivienda ubicada en Arroyo del Moro, una de las zon

460.000 €

2.527 €/m²
182 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje y trastero en el centro de Cordoba

con Ascensor

¿Sueñas con vivir en pleno Centro de Córdoba, rodeado de historia, servicios y el encanto de una de las zonas más emblemáticas de la ciudad? Entonces

344.900 €

2.674 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático Dúplex en la zona de Tablero. Con garaje y trastero

con Ascensor

Se vende magnífico dúplex en Arruzafilla, junto a Carrefour Sierra 🏬. Ubicado en una de las zonas más demandadas de Córdoba por su calidad residencia

335.000 €

3.102 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA CÓRDOBA

con Ascensor

Exclusiva vivienda en Mirabueno con vistas privilegiadas al mayor parque de CórdobaDescubre este fantástico piso de obra nueva (2023), situado en una

344.900 €

1.885 €/m²
183 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ No dejes escapar esta oportunidad única en La Arruzafilla !!

con Ascensor

¡¡ No dejes escapar esta oportunidad única en La Arruzafilla !!Te presentamos una vivienda diferente, con ese encanto especial que solo ofrecen los dú

445.000 €

3.532 €/m²
126 m² 4 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático de 4 Habitaciones con Gran Terraza, Garaje y Trastero Doble

con Ascensor

Descubre este magnífico ático que te ofrece todo lo que sueñas. Con sus muy amplias cuatro habitaciones, es ideal para familias o aquellos que buscan

289.900 €

1.374 €/m²
211 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA CASA, JUNTO A LA CORREDERA CON GARAJE, CON MUCHAS POSIBILIDADES!!!!

Córdoba

Estupenda casa, junto a La Corredera con garaje, una de las mejores zonas de Córdoba centro, haciendo esquina, de dos plantas más azotea. En planta ba

289.900 €

1.374 €/m²
211 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Córdoba

138.400 €

1.065 €/m²
130 m² 2 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Acogedora casa de campo en LA BARQUERA, CÓRDOBA - NO HIPOTECABLE-

Córdoba

Descubre esta fantástica CASA DE CAMPO en La Barquera, Córdoba.REF 3850 PRECIO 138.400 *HONORARIOS DE LA AGENCIA NO INCLUIDOS* NO HIPOTECABLECuenta co