: 5

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Rianxo (A Coruña)

350.000 €

1.125 €/m²
311 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO Y GALPON EN VENTA EN ASADOS RIANXO

Rianxo

Descubre esta impresionante casa en VENTA EN EXCLUSIVA de dos plantas más buhardilla, ideal para quienes buscan comodidad, espacio y tranquilidad en A

190.000 €

1.462 €/m²
130 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN RIANXO CON PATIO Y HORREO

Rianxo

¡Excelente oportunidad! Ponemos a la VENTA EN EXCLUSIVA esta estupenda casa con un patio con hórreo incluido en el Concello de Rianxo, en Taragoña en

150.000 €

407 €/m²
369 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN ASADOS PARA REFORMAR

Rianxo

Descubre esta encantadora casa de piedra en Asados, Rianxo, que espera ser transformada en el hogar de tus sueños. Con aproximadamente 370 m2 construi

165.000 €

1.650 €/m²
100 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Rianxo

Rianxo

Ubicada en el pintoresco lugar de Rañó, en la parroquia de Leiro (Rianxo), esta casa de piedra tradicional gallega de 100 metros cuadrados construidos

150.000 €

658 €/m²
228 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Rianxo

Rianxo

Ubicada en el apacible entorno del Lugar O Pazo, en Rianxo, esta magnífica propiedad independiente de 228 metros cuadrados construidos representa una