: 13

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Narón (A Coruña)

140.000 €

1.239 €/m²
113 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Narón

con Ascensor

En Narón se encuentra esta distinguida vivienda muy luminosa de 2 dormitorios.La propiedad, con todas las estancias al exterior, ofrece 2 dormitorios

147.000 €

2.014 €/m²
73 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta Pisos en Rúa Garda, Narón ( A Coruña)

con Ascensor

Se trata de un amplio y luminoso piso de 73 metros cuadrados útiles, situado en Rúa Garda, Narón; perfectamente distribuidos en salón-comedor, dos dor

218.000 €

1.639 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Alto del Cataño, Narón.

con Ascensor

Tu nueva vida en el Alto del Castaño: espacio, luz y todo listo para entrar a vivir.¿Buscas un piso donde no tengas que hacer nada más que traer tus m

153.000 €

1.275 €/m²
120 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Precioso duplex en el corazón de Xubia, Narón

con Ascensor

Vivienda con calificación VPO donde el comprador deberá estar inscrito en la lista de demandantes de la Xunta y cumplir los requisitos de ingresos det

245.000 €

1.531 €/m²
160 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex con terraza en Narón.

con Ascensor

Te presentamos un magnífico ático-dúplex ubicado en el creciente municipio de Narón, A Coruña, con todos los servicios a pie de calle. Con una superfi

125.000 €

1.008 €/m²
124 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra para restaurar con finca edificable en Sedes, Narón.

Narón

¿Buscas un proyecto de vida en una de las mejores zonas? Esta es la oportunidad que estabas esperando. Se vende una casa de piedra que data del año 19

125.000 €

135.000 €
230 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con finca y bodega en Sedes, Narón

Narón

A Feira do Trece es un lugar de la parroquia de Sedes en el municipio de Narón.Aquí se encuentra el último recinto ferial que aún se utiliza en Narón,

260.000 €

290.000 €
350 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con finca en Doso, Narón.

Narón

Hablemos de Doso, en el ayuntamiento de Narón. Aunque es un entorno tranquilo y rural, está muy bien comunicado: a pocos minutos de las principales ví

84.000 €

94.000 €
427 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con finca en Sedes, Narón

Narón

Os presentamos estás dos edificaciones del año 1900, que están deseando retomar vida, situadas en Sedes, llamado oficialmente San Estevo de Sedes, par

85.000 €

366 €/m²
232 m² 6 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada para reformar en Freixeiro, Narón

Narón

Presentamos esta interesante oportunidad: una casa adosada ubicada en la localidad de Freixeiro, ideal para aquellos que buscan un proyecto de reform

280.000 €

300.000 €
309 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con molino en Freixeiro, Narón

Narón

Siguiendo el curso del río Freixeiro, entre naturaleza y tranquilidad, encontramos el molino de Amenadás. Construido en 1813, mantiene en funcionamien

350.000 €

1.570 €/m²
223 m² 9 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Luminosa casa con 9 habitaciones en O Feal-Xuvia, Narón

Narón

Descubre tu refugio en una de las zonas más codiciadas de Narón. Esta imponente residencia de dos plantas, con 223 m2 construidos, te invita a experim

335.000 €

1.298 €/m²
258 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Lg Carballo. , Narón (la Coruña), Narón

Narón

Ponemos a la venta esta maravillosa vivienda, reformada y cuidada al detalle, y lista para entrar a vivir, a escasos 200