: 41

Pisos y Casas a la Venta en Paseo Marítimo - Ayamonte (Huelva)

330.000 €

4.714 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PUNTA DEL MORAL (PLAYA)

con Ascensor

Luminoso apartamento con amplia terraza, piscina y garaje. Descubre este acogedor apartamento de 70 m² situado en una cuarta planta con ascensor, en

237.500 €

3.045 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Isla Canela

con Ascensor

02289. Descubre este magnífico apartamento ubicado en la cotizada zona de Isla Canela Playa, Ayamonte. Con un diseño moderno y funcional, esta propied

229.900 €

2.947 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

1249. Apartamento en planta baja de 2 habitaciones en urbanización Playa Grande de Punta del Moral.~~Este apartamento consta de dos habitaciones doble

235.000 €

2.938 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Punta del Moral, Ayamonte

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento en primera planta, una oportunidad perfecta tanto para vivir todo el año como para disfrutar de una excelente inve

289.000 €

4.070 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LOS PELÍCANOS

con Ascensor

Precioso apartamento en Urbanización Los Pelícanos, en primera línea de playa, de 71 m2 y en 4ª planta. Consta de salón-comedor con acceso a una terr

237.500 €

3.045 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Apartamento en Isla Canela Playa

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento ubicado en la cotizada zona de Isla Canela Playa, Ayamonte. Con un diseño moderno y funcional, esta propiedad cuen

229.900 €

2.947 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de 2 Habitaciones y un baño en urb Playa Grande

con Ascensor

Apartamento en planta baja de 2 habitaciones en urbanización Playa Grande de Punta del Moral.Este apartamento consta de dos habitaciones dobles, un cu

238.000 €

3.400 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LAS GARZAS

con Ascensor

Apartamento con gran terraza en Isla de Canela – Luz, comodidad y a un paso de la playa Descubre este magnífico apartamento en una de las zonas más e

309.000 €

3.863 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Apartamento en Ayamonte, Punta del Moral

con Ascensor

Acogedor apartamento con terraza y piscina en Punta del Moral Luminoso apartamento situado en Punta del Moral, una de las playas más bonitas y extens

260.500 €

269.000 €
98 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en primera línea de playa, Isla Canela.

con Ascensor

Apartamento en venta en primera línea de playa, Isla Canela. Si buscas vivir frente al mar o disfrutar de una segunda residencia en un entorno exclu

270.000 €

4.154 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Apartamento en Punta del Moral, Ayamonte

con Ascensor

Encantador apartamento en Residencial El Espigón, Punta del Moral, en primera línea de playa. Un primer piso y 65m². Consta de salón-comedor con una t

530.000 €

2.944 €/m²
180 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LAS DUNAS

con Ascensor

Descubre este espectacular ático en venta en la exclusiva zona de Punta del Moral, en Ayamonte, un enclave privilegiado donde la tranquilidad y el ent

750.000 €

3.947 €/m²
190 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AYAMONTE PLAYA

con Ascensor

Vive la magia de Isla Canela en este espectacular apartamento con gran terraza 🌴 Imagina despertar cada mañana con la brisa del mar y el sol andaluz

440.000 €

3.235 €/m²
136 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Isla de Canela(21409)

con Ascensor

Les presentamos una nueva construccion hecha por una de las mas grandes constructoras de España, con solvencias y garantías. Fase IV de Los Camalones

375.000 €

2.820 €/m²
133 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Avenida de la Mojarra Punta del Moral

con Ascensor

¡Esta propiedad en Punta del Moral es una auténtica joya en primera línea de playa! 🌊🏡 Un lujo exclusivo con acceso directo al paseo marítimo y una

365.000 €

2.808 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO DE 3 HABITACIONES Y DOS BAÑOS

con Ascensor

Apartamento de 3 habitaciones en Punta del Moral.Este Apartamento situado en la urbanización Espigón , está situado en la mejor zona de Isla Canela, y

235.000 €

3.133 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Punta del Moral

con Ascensor

PPHM218P41. Tu Refugio frente al Atlántico: Donde la Luz y el Mar se Encuentran~~Imagina despertar cada mañana con la caricia de la brisa marina y esa

378.000 €

3.670 €/m²
103 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en 4ª planta con vistas al río en Punta del Moral – Urbanización con piscina y garaje

con Ascensor

Magnífico piso en Punta del Moral (Ayamonte) con vistas al río Carrera y a Isla CristinaTe presentamos esta estupenda vivienda ubicada en Punta del Mo

530.000 €

2.650 €/m²
200 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

URBANIZACIÓN ESPIGÓN ÁTICO

con Ascensor

ÄTICO en Urbanización Espigón Levante de Punta del Moral.En esta vivienda podemos encontrar 3 habitaciones, salón , 2 baños completos, cocina independ

750.000 €

3.947 €/m²
190 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EXCLUSIVO EN URBANIZACIÓN OCEANS HOMES

con Ascensor

Apartamento exclusivo en la urbanización OCEANS HOMES.Este gran apartamento, se encuentra en la planta baja de la urbanización más exclusiva de Isla C