: 392

Pisos y Casas a la Venta en Ayamonte (Huelva)

105.000 €

913 €/m²
115 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran Oportunidad de Inversión en Ayamonte.

Ayamonte

Un Diamante en Bruto a un Paso del Atlántico.¿Buscas un proyecto con alta rentabilidad o una vivienda amplia para diseñar a tu gusto?. Presentamos est

330.000 €

4.714 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PUNTA DEL MORAL (PLAYA)

con Ascensor

Luminoso apartamento con amplia terraza, piscina y garaje. Descubre este acogedor apartamento de 70 m² situado en una cuarta planta con ascensor, en

72.000 €

758 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ayamonte, Ayamonte Pueblo

Ayamonte

HV. Venta de casa en Pozo del Camino, Ayamonte. Activo inmobiliario Sin Posesión, No se puede Visitar.~Casa de planta baja con una superficie total co

319.900 €

-
- 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ayamonte

Ayamonte

40603. <p>Descubre esta fantástica casa adosada moderna situada en la encantadora Barriada de Canela, una de las zonas más auténticas y deseadas

237.500 €

3.045 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Isla Canela

con Ascensor

02289. Descubre este magnífico apartamento ubicado en la cotizada zona de Isla Canela Playa, Ayamonte. Con un diseño moderno y funcional, esta propied

195.000 €

2.216 €/m²
88 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Isla Canela

Ayamonte

A01-01248. Presentamos este Apartamento de dos habitaciones en el campo de Golf de Isla Canela, concretamente en la urbanización Hoyo I.~El apartament

79.000 €

975 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ayamonte, Ayamonte Pueblo

Ayamonte

HV. Venta de vivienda en planta baja, convenientemente distribuida y ubicada cerca de todos los servicios básicos para la vida diaria.~Se encuentra ub

84.400 €

870 €/m²
97 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Ayamonte, Ayamonte Pueblo

Ayamonte

HV. Unifamiliar con 2 alturas en el municipio de Ayamonte, provincia de Huelva. La vivienda tiene 70,88m2. El inmueble se encuentra en una zona tranqu

299.000 €

-
- 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Rincón i

Ayamonte

40597. <p>Le presentamos este atractivo apartamento reformado ubicado en la exclusiva urbanización El Rincón del Golf I, en Isla Canela, Ayamont

220.000 €

2.821 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

1249. Apartamento en planta baja de 2 habitaciones en urbanización Playa Grande de Punta del Moral.~~Este apartamento consta de dos habitaciones doble

325.000 €

2.321 €/m²
140 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ayamonte, Costa Esuri

Ayamonte

02292. Descubre este magnífico chalet independiente ubicado en la exclusiva urbanización de Costa Esuri, Ayamonte. Con una superficie construida de 14

279.000 €

2.818 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Ayamonte, Ayamonte Pueblo

Ayamonte

02291. Descubre este encantador adosado ubicado en el corazón de Ayamonte Pueblo, disponible por solo €279.000. Con una superficie construida de 99 m2

185.000 €

1.814 €/m²
102 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Ayamonte, Costa Esuri

Ayamonte

RAC002361. Disfruta de la máxima comodidad en este fantástico bajo de dos dormitorios ubicado en la codiciada Avenida Juan Pablo II, en Costa Esuri, A

75.000 €

893 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ayamonte, Ayamonte Pueblo

Ayamonte

Asset_0482. Vivienda en Avenida Cayetano Feu - Ayamonte.~~Segunda planta sin ascensor, se distribuye en salón comedor, cocina, dos dormitorios y baño.

215.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Vista esuri

Ayamonte

40604. <p>Este magnífico apartamento de 3 dormitorios en planta baja, ubicado en la tranquila urbanización de Vista Esuri, ofrece amplitud, como

289.000 €

-
- 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ayamonte, Costa esuri

Ayamonte

40591. <p>Descubre esta amplia vivienda ubicada en el emblemático Barrio de la Villa, una de las zonas más auténticas de Ayamonte. A tan solo 6

285.000 €

-
- 2 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ayamonte, La antilla

Ayamonte

40551. <p>Esta elegante casa adosada combina a la perfección el encanto histórico con comodidades modernas, ofreciendo una vivienda única en una

365.000 €

-
- 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Ayamonte

Ayamonte

VIVIENDA ADOSADA - AYAMONTE. VENTA DE VIVIENDA ADOSADA. 130m2. DISPONE DE 5 DORMITORIOS, 3 BAÑOS Y GARAJE. CON VARIAS TERRAZAS. MUY BIEN CONVERVADA

230.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte

Ayamonte

40605. <p>Este amplio dúplex situado en la reconocida urbanización Jardines del Guadiana, en Ayamonte, ofrece comodidad, amplitud y una excelent

229.900 €

2.947 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de 2 Habitaciones y un baño en urb Playa Grande

con Ascensor

Apartamento en planta baja de 2 habitaciones en urbanización Playa Grande de Punta del Moral.Este apartamento consta de dos habitaciones dobles, un cu