: 373

Pisos y Casas a la Venta en Lepe (Huelva)

A consultar

-
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe, Avda. Andalucía

Lepe

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva, ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en 3ª planta de edifico sin ascensor. Ocupa una

A consultar

-
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe. Activo inmobiliario SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en planta 1ª de edificio con plaza de aparcamiento y tr

A consultar

-
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de piso en 2ª planta de edifico, en Lepe.~~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con

A consultar

-
81 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe, Ubicada en 3ª planta de edificio. ~Vivienda alquilad, venta con rentabilidad.~No se puede visitar el interior del inmue

A consultar

-
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de piso en Lepe, ubicado en planta 3ª de edificio de 3 alturas.~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESIO

126.000 €

1.326 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Zona Céntrica de Lepe

con Ascensor

Presentamos este bonito piso en zona centrica de Lepe.Piso de dos habitaciones y un baño, muy cuidado, armarios empotrados, aire acondicionado,etc.Zon

57.600 €

944 €/m²
61 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de Vivienda en Lepe, Huelva. Activo inmobiliario Sin Posesión, No se Puede Visitar.~Vivienda en tercera planta de edificio con una superfici

81.000 €

794 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Lepe

Lepe

HV. ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR~~Se vende piso de 102m2 en Lepe, Huelva. La vivienda está distribuida salón-com

320.000 €

1.255 €/m²
255 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Lepe, Don ramiro

Lepe

1329. Casa de esquina, con grandes dimensiones.. Visítanos en Todopisos.

85.000 €

1.308 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. ¡ Oportunidad !~Piso con una superficie total construida de 86 m2 para reformar a la venta en Lepe, Huelva.~La vivienda distribuida en salón-comed

82.000 €

812 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de Vivienda en Lepe, Huelva. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda ubicada en planta 1ª de edificio. Consta de una

75.000 €

676 €/m²
111 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Lepe

Lepe

HV. ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR~~Se vende piso de 102m2 en Lepe, Huelva. La vivienda está distribuida en salón-

285.000 €

2.355 €/m²
121 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Lepe, Rural

Lepe

1553. Vivir en plena naturaleza, ese es uno de los mayores placeres que puedes darle a tu familia. Esta finca puede ser un buen lugar. Casa de 121 m2

210.000 €

2.333 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Isla Cristina, Islantilla Golf

Lepe

RAC002351. Vivienda adosada situada en una exclusiva urbanización de Islantilla Golf, ideal tanto como residencia habitual como para disfrutar de vaca

125.000 €

1.344 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Avda. Andalucía

Lepe

1786. Presentamos este atractivo piso situado en la primera planta, ideal para familias o personas que buscan comodidad y funcionalidad. La vivienda c

74.600 €

867 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

CK-01398-0001. Piso de tres dormitorios y un baño. Se encuentra situado en la planta baja de un edificio de tres alturas sobre rasante y una planta só

78.000 €

1.000 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe, Centro

Lepe

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva. Vivienda ubicada en planta primera, consta de 78 m2 de superficie construida, una habitación doble y una habit

210.000 €

2.333 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo adosado en Islantilla Golf con piscina, pádel y garaje

Lepe

Vivienda adosada situada en una exclusiva urbanización de Islantilla Golf, ideal tanto como residencia habitual como para disfrutar de vacaciones junt

259.416 €

1.965 €/m²
132 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lepe, El campu

Lepe

1581. Esta puede ser su casa definitiva, perfecta para crear el hogar para su familia. Buena situación, fácil acceso, próxima a centro, cerca de coleg

260.000 €

2.453 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Lepe, Centro

Lepe

1740-8. Ubicada en el exclusivo Residencial Las Monjas, esta impresionante casa de obra nueva ofrece todo lo necesario para una vida cómoda y accesibl