: 31

Pisos y Casas a la Venta en Mayor - Lepe (Huelva)

290.000 €

2.417 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huelva

Lepe

Chalet pareado de esquina con gran jardín, piscina y garaje Chalet pareado de esquina en urbanización privada, ubicado en un entorno natural muy tran

185.700 €

3.714 €/m²
50 m² 3 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Adosado Venta Huelva

Lepe

VENTA DE ADOSADO EN ISLANTILLA GOLF ?€? A 10 MINUTOS DE LA PLAYA Se vende estupendo adosado en la exclusiva zona de Islantilla Golf, ubicado a t

A consultar

-
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. VENTA DE PISO EN LEPE (HUELVA) ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO VISITABLE.~Vivienda en 1ª planta de edificio sin ascensor. Consta de una super

A consultar

-
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva. Consta de una superficie total construida de 85 m2, y se encuentra ubicada en 3ª planta de edificio.~Situada en

650.000 €

1.847 €/m²
352 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO PISO EN LA CALLE REAL + LOCAL COMERCIAL

Lepe

Desde Inmobiliaria Inversur les presentamos este magnífico inmueble situado en pleno corazón de la ciudad. Se trata de un piso de 158 metros cuadrados

99.000 €

1.165 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL CENTRO DE LEPE

Lepe

Este ESTUPENDO piso situado en la primera planta, está ubicado en Lepe. Cuenta con una superficie de 85 m2 aproximadamente. La vivienda, por espacio y

128.000 €

934 €/m²
137 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO PISO EN EL CENTRO DE LEPE

Lepe

Este FABULOSO piso está situado en pleno centro de Lepe. Cuenta con una superficie de 137 m2 aproximadamente. La vivienda se sitúa en la segunda plant

150.000 €

180.000 €
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CASA EN EL CENTRO URBANO

Lepe

Lepe es un pueblo situado en la Costa de Huelva. Dista de 35 Km de su capital y 7 Km de la playa de La Antilla, una de las más hermosas de la provinci

175.000 €

1.667 €/m²
105 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran Oportunidad! Finca rústica con 4 parcelas

Lepe

Gran Oportunidad! Finca rústica con 4 parcelas en el paraje "El Estercal" en el término municipal de Lepe. Metros cuadrados según catastro 2

82.000 €

812 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de Vivienda en Lepe, Huelva. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda ubicada en planta 1ª de edificio. Consta de una

123.000 €

898 €/m²
137 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Lepe

Lepe

Este piso ofrece un espacio ideal para aquellos que buscan comodidad y conveniencia, situado estratégicamente en la zona centro. Con una superficie co

190.000 €

1.570 €/m²
121 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LEPE

Lepe

Vivienda en pleno centro con 121 m2 construidos, con muchas posibilidades, Salón y sala de estar, baño reformado, cocina reformada, con azotea.

59.000 €

1.073 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

IKE-HU-T0022. Venta de vivienda en Lepe, con una superficie aproximada de 63m2 y ubicada en planta baja de edificio de 2 alturas.~~No se puede visitar

A consultar

-
86 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de piso en Lepe, ubicado en planta 3ª de edificio de 3 alturas.~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESIO

81.000 €

794 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Lepe

Lepe

HV. ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR~~Se vende piso de 102m2 en Lepe, Huelva. La vivienda está distribuida salón-com

A consultar

-
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva. ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO VISITABLE.~Vivienda en planta 2ª de edificio. Consta de una superficie tot

60.000 €

857 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

IKE-HU-T0019. Venta de vivienda en Lepe, con una superficie aproximada de 70m2 y ubicada en 1ª planta sin ascensor.~~No se puede visitar el interior d

60.000 €

1.071 €/m²
56 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

IKE-HU-T0021. Venta de vivienda en Lepe, con una superficie aproximada de 64m2 y ubicada en planta baja de edificio de 2 alturas.~~No se puede visitar

230.000 €

2.190 €/m²
105 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA CON CASA EN LEPE

Lepe

→ Casa de campo en Lepe zona Rural. La casa tiene una superficie de 105.00 m2 so2bre una finca 6000 m2. Se distribuye en una habitación doble y dos ha

139.000 €

986 €/m²
141 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huelva

Lepe

Vivienda en venta en pleno centro de Lepe (Calle Mayor) Se vende casa ubicada en una de las zonas más céntricas y demandadas de Lepe. Construida en e