: 78

Pisos y Casas a la Venta en Calle Ventanilla - Granada (Granada)

385.000 €

2.452 €/m²
157 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pajaritos-Plaza de Toros(18012)

con Ascensor

Ubicada en una de las zonas más consolidadas y bien comunicadas, esta vivienda sita Avenida de la Constitución , ofrece una distribución cómoda y func

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA - GRANADA (Severo Ochoa)

con Ascensor

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨Te presentamos esta fantástica vivienda con una distribución muy cómoda y un gran potencial, si

375.000 €

2.976 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO JUNTO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN

con Ascensor

Descubre este magnífico piso en la zona de Constitución, Granada. Con una superficie construida de 126 m2, esta propiedad se encuentra en buen estado

375.000 €

2.976 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO JUNTO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN

con Ascensor

195.000 €

2.708 €/m²
72 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Granada, San Juan De Dios

Granada

SJDIOS. San Juan de Dio piso en una tercera planta sin ascensor, exterior.. Edificio rehabilitado, originial del año 1930. Consta de 72 m2 construido

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

375.000 €

2.976 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO JUNTO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN

con Ascensor

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

* Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa

con Ascensor

* Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa Te presentamos esta fantástica vivienda con una distribución muy cómoda y un gran potencial, si

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

375.000 €

2.976 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO JUNTO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN

con Ascensor

REFERENCIA:GLOBE-15142Descubre este magnífico piso en la zona de Constitución, Granada. Con una superficie construida de 126 m2, esta propiedad se enc

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

REFERENCIA: GLOBE-S-OCHOA✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨Te presentamos esta fantástica vivienda con una distribución muy cómod

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

375.000 €

2.976 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO JUNTO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN

con Ascensor

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

375.000 €

2.976 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO JUNTO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN

con Ascensor

V8900M4. Descubre este magnífico piso en la zona de Constitución, Granada. Con una superficie construida de 126 m2, esta propiedad se encuentra en bue

299.999 €

2.830 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Luminoso piso con vistas despejadas en Severo Ochoa ✨

con Ascensor

375.000 €

2.976 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO JUNTO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN

con Ascensor