: 5

Pisos y Casas a la Venta en Avenida General Palacio - Getafe (Madrid)

285.000 €

3.476 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En Venta En Getafe Centro

con Ascensor

Se vende estupenda vivienda de 82 m² situada en una cuarta planta con ascensor, ideal para familias o como inversión. La propiedad se distribuye en t

270.000 €

3.462 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EN EL CENTRO DE GETAFE

Getafe

Situado en el corazón de Getafe, este acogedor piso está disponible por €270.000. Con una superficie construida de 78 m2 y útil de 70 m2, la propiedad

250.000 €

3.378 €/m²
74 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda centro de Getafe

Getafe

Este piso en planta baja de 66 m² útiles se encuentra en C/ de los Ángeles 4, Getafe (Madrid) y ofrece un hogar acogedor y listo para entrar a vivir.

255.000 €

3.269 €/m²
78 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en el centro de Getafe

Getafe

Este piso reformado en planta baja, ubicado en C/ Capellanes 17 (Getafe, Madrid), con 70 m² útiles y orientación sureste que garantiza buena luz natur

195.000 €

3.000 €/m²
65 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Egido, 1, Getafe Centro, Getafe

con Ascensor

Piso alquilado de RENTA ANTIGUA, sin posibilidad de rescindirlo hasta el fallecimiento del actual inquilino, que tiene ahora mismo 68 años. Por dicho