: 133

Pisos y Casas a la Venta en Parla (Madrid)

239.000 €

2.685 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FINCAMAD VENDE MAGNIFICA VIVIENDA EN VILLAYUVENTUS/RENFE

Parla

FINCAMAD VENDE MAGNIFICA VIVIENDA EN VILLAYUVENTUS/RENFE Vivienda de 86 metros cuadrados distribuidos en un amplio salon con terraza cerrada, 3 hab

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Reyes

con Ascensor

S1158. JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, Si buscas una vivienda reformada, bien ubicada y lista para entrar a vivir, este piso en zona Reyes

201.500 €

2.617 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Las Américas

con Ascensor

A10509. Descubre este exquisito piso alquilado con rentabilidad hasta 2030 ubicado en la codiciada zona de Las Américas, Parla ️. ~~Con una superficie

169.800 €

2.234 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla

con Ascensor

. FINCAMAD REAL ESTATE VENDE EN EXCLUSIVA ESTE MAGNIFICO PISO EN ZONA REYES CATOLICOS DE PARLA Esta magnifica vivienda esta situada en la zona de r

225.000 €

1.380 €/m²
163 m² 4 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Parla, Parla

Parla

01-00763. GUERRA Y MENDEZ, propiedades ofrece en venta este espectacular piso de cuatro dormitorios y dos baños. Este inmueble cuenta con tres terraza

278.100 €

1.655 €/m²
168 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Parla

Parla

S1160. JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, Si buscas una vivienda espaciosa, luminosa y bien cuidada, esta puede ser una gran oportunidad.~La

165.000 €

3.173 €/m²
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, RENFE

Parla

S1159. JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende piso reformado en la primera planta ubicado en Parla, zona RENFE. Este encantador inmueble cu

430.000 €

2.575 €/m²
167 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en Parla de 167 m2

Parla

SI! CASA INMOBILIARIA – 买房、卖房、找欧乘房产! DESCRIPCIÓN DE LA PROPIEDAD: Chalet adosado situado en la zona de Las Américas, en Parla, una de las áreas re

239.000 €

2.880 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla de 83 m2

Parla

SI! CASA INMOBILIARIA – 买房、卖房、找欧乘房产! DESCRIPCIÓN DE LA PROPIEDAD: Piso situado en Parla, en la zona de Villayuventus II, con una superficie de 83

199.900 €

2.380 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle Pinto-San Roque

Parla

Subir cuatro plantas andando puede parecer una mala noticia… hasta que entras y entiendes por qué merece la pena. Porque no todos los días aparece un

130.975 €

1.617 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle De Pío Xii, 0, Calle Pinto-San Roque, Parla

Parla

VIVIENDA ALQUILADA IMPOSIBLIDAD DE VISITA NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inm

120.000 €

1.935 €/m²
62 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Alfonso X El Sabio, Reyes, Parla

Parla

VIVIENDA ALQUILADA IMPOSIBILIDAD DE VISITA-Fecha de finalización del contrato de arrendamiento: 17/12/26-Renta: 210 €Venta de Piso en Parla (Madrid) C

465.000 €

2.039 €/m²
228 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

PAREADO EN CALLE ERNESTO SABATO, PARLA

Parla

NEO Patrimonial vende bonito chalé pareado en Parla.Consta de 228m2 de superficie construida según catastro, de los cuales 122m2 pertenecen a la vivie

245.000 €

2.402 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Parla

con Ascensor

7497. ¡Tu nuevo hogar te espera en Parla, zona Laguna Park! Piso de 3 dormitorios con garaje y trasteroSi buscas un piso amplio, luminoso y bien ubica

201.500 €

2.617 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Piso Alquilado en Parla - Zona Las Américas por 201.500€

con Ascensor

Descubre este exquisito piso alquilado con rentabilidad hasta 2030 ubicado en la codiciada zona de Las Américas, Parla 🏙️. Con una superficie constru

344.000 €

3.071 €/m²
112 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Villayuventus-Renfe

con Ascensor

DB0060. Excelente vivienda en planta baja en moderno edificio de Parla. Construcción del año 2007. Se distribuye en Salón-comedor con salida a amplia

199.000 €

3.015 €/m²
66 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

KASAURBANA ofrece en VENTA PISO EN PARLA

con Ascensor

Ubicada en una de las zonas más prácticas y consolidadas de Parla, esta vivienda destaca por ofrecer una combinación muy difícil de encontrar: amplitu

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona Reyes - 3 dormitorios, baño, aseo, terraza, ascensor y plaza de garaje (incluida en el precio)

con Ascensor

JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, Si buscas una vivienda reformada, bien ubicada y lista para entrar a vivir, este piso en zona Reyes de Par

256.000 €

2.695 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Parla Este

con Ascensor

Si estás buscando un piso con piscina comunitaria, probablemente este no sea para ti.Si por el contrario eres de los que no saca partido a las piscina

344.000 €

3.071 €/m²
112 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD , BAJO PARA REFORMAR EN PARLA

con Ascensor

Excelente vivienda en planta baja en moderno edificio de Parla. Construcción del año 2007. Se distribuye en Salón-comedor con salida a amplia terraza