: 9

Pisos y Casas a la Venta en Illueca (Zaragoza)

65.000 €

516 €/m²
126 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso con terraza , garaje y trastero en Illueca

Illueca

Fincas ValBen vende estupendo piso en Illueca, Zaragoza Fincas ValBen pone a la venta este amplio y luminoso piso situado en Illueca, un pueblo grand

14.000 €

19.000 €
171 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende casa con patio en Illueca

Illueca

Fincas ValBen pone a la venta casa de 171m2 construidos en Illueca (Zaragoza). Distribuida en tres plantas: Planta baja cocina antigua, salón/comedor

130.000 €

313 €/m²
416 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende casa de campo en Illueca

Illueca

IDEAL INVERSORES PARA TURISMO RURAL!!! Fincas ValBen pone a la venta casa de campo de 416m2 construidos en Illueca (Zaragoza). Casa de tres plantas di

15.000 €

130 €/m²
115 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende casa con corral para reformar en Illueca

Illueca

Fincas ValBen pone a la venta casa para reformar de 115m2 construidos en Illueca (Zaragoza). Distribuida en tres plantas: Planta baja amplia entrada c

26.000 €

248 €/m²
105 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illueca, Aranda

Illueca

592646. Piso en venta en Illueca, Zaragoza, ubicado en un edificio de cuatro plantas sobre rasante, sin ascensor. La vivienda, construida en 1974, tie

134.800 €

1.037 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Illueca

con Ascensor

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Te presentamos esta espectacular vivienda de alta gama que combina amplitud, elegancia y carácter

35.000 €

117 €/m²
300 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Illueca

Illueca

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Ubicada en plena calle Constitución de Illueca, en el corazón del municipio y junto a la plaza, pr

25.000 €

132 €/m²
190 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Illueca

Illueca

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Se vende vivienda en Illueca, con una superficie aproximada de 190 m², distribuida en 5 dormitorio

50.000 €

568 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Illueca

Illueca

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Desde Innova LM Inmobiliaria te presentamos esta fantástica vivienda situada en pleno corazón de I