: 15

Pisos y Casas a la Venta en Gallur (Zaragoza)

34.999 €

574 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gallur, Aragon

Gallur

02759. Piso para reformar en Gallur, con tres dormitorios salon , cocian con terraza acristalada, baño completo .. Visítanos en Todopisos.

120.000 €

267 €/m²
450 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gallur

Gallur

Se venden dos casas de pueblo contiguas. Son fincas registrales independientes. Ambas casas se comunican aunque cabe la posibilidad de separarlas por

76.000 €

84.900 €
100 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gallur de 100 m2

Gallur

INMOVERSAL VENDE DOS PISOS EN GALLUR. SIN HONORARIOS AL COMPRADOR Se venden dos viviendas en el mismo edificio con 75 y 25 m2 respectivamente. E

45.000 €

216 €/m²
208 m² 3 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Gallur, Aragon

Gallur

02755. Casa en Gallur de dos plantas con jardin ,totalmente para rehabilitar, una casa en la que puede distribuir las estancias como quiera, actualmen

58.000 €

73.000 €
296 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN GALLUR PARA ENTRAR A VIVIR - C/ SAN ANTONIO

Gallur

CASA EN GALLUR PARA ENTRAR A VIVIR - C/ SAN ANTONIOCasa con corral de 296 m2 de superficie construida y 267 m2 de superficie útil. Distribuida en dos

58.000 €

196 €/m²
296 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gallur, GALLUR

Gallur

52611. CASA EN GALLUR PARA ENTRAR A VIVIR - C/ SAN ANTONIO~~Casa con corral de 296 m2 de superficie construida y 267 m2 de superficie útil. Distribuid

64.500 €

69.500 €
125 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gallur, Aragon

Gallur

. Casa en venta en Gallur – Planta calle, terraza y gran potencial de ampliación.~~En venta vivienda en planta calle en el municipio de Gallur, perfec

229.000 €

234.000 €
212 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA UNIFAMILIAR EN UNA SOLA PLANTA

Gallur

COLONIA SAN ANTONIO/ GALLUR. En una sola planta y en Terreno Urbano, cómoda Vivienda Unifamiliar semi amueblada de 231,74m2 útiles en parcela de 770m2

35.000 €

574 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Gallur

Gallur

Piso para reformar en Gallur, con tres dormitorios salon , cocian con terraza acristalada, baño completo .

64.500 €

69.500 €
125 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gallur

Gallur

Casa en venta en Gallur – Planta calle, terraza y gran potencial de ampliación.En venta vivienda en planta calle en el municipio de Gallur, perfecta p

225.000 €

970 €/m²
232 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Gallur

Gallur

¡Descubre tu nuevo hogar! Casa de ensueño en urbanización tranquilaBienvenido a una excepcional casa de una sola planta, ubicada en una privilegiada u

45.000 €

216 €/m²
208 m² 3 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo para rehabilitar

Gallur

Casa en Gallur de dos plantas con jardin ,totalmente para rehabilitar, una casa en la que puede distribuir las estancias como quiera, actualmente cons

10.500 €

13.500 €
178 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gallur, GALLUR

Gallur

50-79-1825. Casa en venta en Gallur – Ideal para reformar o invertir.~~Si estás buscando una propiedad con potencial para diseñar un hogar a tu medida

250.000 €

1.136 €/m²
220 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet en Gallur, Zaragoza, España.

Gallur

La Colonia de San  Antonio está situada en municipio de Gallur, provincia de Zaragoza y 45 kilómetros de la capital, y comunicado por una Autopista y

45.000 €

216 €/m²
208 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gallur, Aragon

Gallur

50-79-2067. Gran oportunidad de inversión en Gallur, a pocos minutos de Zaragoza.~~Se vende inmueble para derribo integral con una superficie construi