: 11

Pisos y Casas a la Venta en Cuarte de Huerva (Zaragoza)

590.000 €

1.772 €/m²
333 m² 4 3
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en Cuarte de Huerva

Cuarte de Huerva

Precioso chalet independiente, distribuido en tres plantas. La planta calle se compone de gran salón con salida a porche, amplia cocina y baño. La pri

159.000 €

165.000 €
74 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cuarte de Huerva, CUARTE DE HUERVA

con Ascensor

V26010. Presentamos un atractivo piso ubicado en la prestigiosa urbanización privada del Edificio Zeus, que destaca por sus completas zonas comunes. E

142.000 €

148.000 €
57 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Aragon, Cuarte De Huerva

con Ascensor

Cuarte de Huerva - Magnífico piso para entrar a vivir, con terraza exterior, garaje y trastero incluidos en el precio. La vivienda cuenta con salón ex

287.000 €

2.870 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ronda 6 · Cuarte de Huerva

con Ascensor

10 exclusivas viviendas con piscina y zonas ajardinadas, diseñadas para disfrutar de la tranquilidad y el confort a solo unos minutos de Zaragoza.La p

253.000 €

268.000 €
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cuarte De Huerva

con Ascensor

Si buscas un piso amplio, luminoso, con todas las comodidades y en una de las mejores zonas de Cuarte, esta es tu oportunidad. Se vende magnífica v

480.000 €

1.455 €/m²
330 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

URBANIZACIÓN VILLAS DE CUARTE

Cuarte de Huerva

Maravilloso chalet pareado en Cuarte de Huerva, en excelente estado, en una zona residencial muy demandada y perfectamente situada. Vivienda que ofrec

725.000 €

920.000 €
198 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Obra Nueva

Espectacular chalet independiente de obra nueva a estrenar. Parcela de 700m2 con piscina privada de 24m2.

Cuarte de Huerva

CUARTE DE HUERVA.- (URB. SANTA FE). Espectacular chalet independiente de obra nueva a estrenar. Excelentes calidades y acabados. Parcela de 700m2, con

460.000 €

1.893 €/m²
243 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

11 viviendas de las más alta calidad y con certificación Passivhaus en la mejor zona de Cuarte

Cuarte de Huerva

Eminěre II Fase ya a la venta.En la mejor zona residencial de Cuarte de Huerva,te ofrecemos 6 viviendas de la más alta calidad y con certificación Pas

540.000 €

575.000 €
285 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Calle Calle Pirineos, 0, Cuarte De Huerva

Cuarte de Huerva

Vivienda de lujo con jardín y piscina privada – 227 m² útilesDescubre esta exclusiva vivienda unifamiliar pareada de 227 m² útiles interiores (285 m²

515.000 €

1.599 €/m²
322 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cuarte De Huerva

Cuarte de Huerva

Elegancia, privacidad y calidad de vida a solo 5 minutos del centro de Zaragoza. En la exclusiva Urbanización Britania, una de las zonas residencia

575.000 €

1.438 €/m²
400 m² 6 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cuarte De Huerva

Cuarte de Huerva

¡Haz realidad tu sueño de vivir rodeado de naturaleza en un espectacular chalet en Cuarte de Huerva, Zaragoza! Este impresionante adosado de 400 m²