: 5

Pisos y Casas a la Venta en Valmojado (Toledo)

235.000 €

1.506 €/m²
156 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en pleno centro con patio y garaje

Valmojado

Chalet adosado en pleno centro con patio y garaje Se vende fantástico chalet adosado ubicado en zona céntrica, ideal para quienes buscan comodidad y t

235.000 €

1.536 €/m²
153 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX PARA ENTRAR A VIVIR EN VALMOJADO

Valmojado

¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble propiedad en Valmojado, un encantador pueblo ubicado en la provincia de Toledo! Este dúplex en v

119.300 €

1.835 €/m²
65 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VALMOJADO PARA ENTRAR A VIVIR

Valmojado

En la hermosa localidad de Valmojado, en la provincia de Toledo, se encuentra este encantador piso de 65m2 construidos y una superficie privada de 35m

142.500 €

1.583 €/m²
90 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES!

Valmojado

¡VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES!Se vende excelente dúplex de 3 dormitorios, ubicado en una de las mejores zonas del municipio. En la planta

122.511 €

146.000 €
95 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO EN VALMOJADO

Valmojado

Venta de este piso en la localidad de Valmojado Toledo. EL INMUEBLE SE ENCUENTRA ALQUILADOEl piso cuenta con 4 dormitorios y 3 baños. Tiene plaza de g