: 13

Pisos y Casas a la Venta en Hormigos (Toledo)

250.000 €

3.289 €/m²
76 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espacio natural en Hormigos

Hormigos

Magnífica vivienda reformada con amplia parcela, piscina y grandes posibilidades de ampliación Se vende vivienda totalmente reformada situada en

139.000 €

149.000 €
198 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende CASA en urbanización Fuente Romero, Hormigos

Hormigos

Se vende vivienda situada en la tranquila urbanización Fuente Romero, en Hormigos, ideal para quienes buscan espacio, naturaleza y un proyecto a su me

365.000 €

509.000 €
1.440 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Hormigos, Castilla la mancha

Hormigos

SE98W001V-36113. RAYMU presenta gran oportunidad para promotores, inversores o constructores que quieran entrar con un coste mínimo y salir con márgen

365.000 €

455.000 €
1.440 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏗️ Promoción para terminar: 9 chalets adosados con obra al 60% en Hormigos (Toledo)

Hormigos

RAYMU presenta gran oportunidad para promotores, inversores o constructores que quieran entrar con un coste mínimo y salir con márgenes altos.Se vende

139.000 €

149.000 €
198 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Hormigos, URBANIZACION FUENTE ROMERO

Hormigos

PAV01850. Se vende vivienda situada en la tranquila urbanización Fuente Romero, en Hormigos, ideal para quienes buscan espacio, naturaleza y un proyec

250.000 €

3.289 €/m²
76 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Hormigos, Calle Codorniz, 45919

Hormigos

8641. Magnífica vivienda reformada con amplia parcela, piscina y grandes posibilidades de ampliación REFERENCIA Nº 8641 Se vende vivienda totalm

250.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Hormigos

Hormigos

Magnífica vivienda reformada con amplia parcela, piscina y grandes posibilidades de ampliaciónSe vende vivienda totalmente reformada situada en una pa

50.100 €

455 €/m²
110 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Hormigos

Hormigos

OCASION! Chalet ubicado en el termnio municipal de Hormigos,la vivienda cuenta con, DOS PLANTAS MAS BUHARDILLA A REFORMAR, cuatro dormitorios,dos baño

33.000 €

550 €/m²
60 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Hormigos

Hormigos

Precioso piso en venta ubicado en la localidad de Hormigos (Toledo) ,la vivienda cuenta con 60 metros distribuidos en salon-comedor,cocina, 1 dormitor

404.100 €

85 €/m²
4.739 m² 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Hormigos, Calle Don Santos Arenas, 45919

Hormigos

SBRE-. Excelente oportunidad de poder adquirir en propiedad esta vivienda que forma parte de un proyecto de viviendas unifamiliares con construcción p

509.000 €

351 €/m²
1.449 m² 36 -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Hormigos, HORMIGOS

Hormigos

. Se vende 9 chalets adosados ubicados en el municipio de Hormigos en la provincia de Toledo. Los chalets tienen una superficie que oscila entre 150

96.663 €

511 €/m²
189 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Hormigos, Calle Cuatro Caminos, 45919

Hormigos

SBRE-. En venta excelente oportunidad de adquirir en propiedad este un edificio en construcción con obra paralizada. Se compone de un conjunto de 12 v

95.000 €

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Hormigos

Hormigos

Listo para entrar a vivir en Urbanización cerrada, en Hormigos, a una hora y 5 min de Madrid, el piso esta en una primera planta, cuenta con dos habit