: 19

Pisos y Casas a la Venta en Bargas (Toledo)

68.000 €

829 €/m²
82 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Bargas

Bargas

'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: PISO OCUPADO-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamos que esta propiedad se encuen

73.000 €

890 €/m²
82 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

180.000 €

2.118 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMO 3 VENDE PISO DE 2 DORMITORIOS CON GARAJE EN BARGAS (TOLEDO)

con Ascensor

LA VIVIENDA DISPONE DE 2 HABITACIONES CON 2 CUARTOS DE BAÑO COMPLETOS, COCINA AMUEBLADA Y SALÓN DE GRANDES DIMENSIONES. LA CASA TIENE LOS SUELOS DE GR

239.000 €

245.000 €
323 m² 10 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Bargas

Bargas

GRUPO SUPERCASA Vende CASA UNIFAMILIAR de 323m² sobre parcela de 329m², que se compone de 2 plantas con la siguiente distribución: - La planta baja d

110.000 €

786 €/m²
140 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Bargas, Castilla la mancha

con Ascensor

TO. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

290.000 €

1.318 €/m²
220 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bargas, BARGAS

Bargas

Bargas-Alemania-38. ¡¡Ceibo Inmobiliaria presenta una exclusiva oferta de chalets adosados y pareados de obra nueva en Bargas, Toledo.!! ~~Estas moder

290.000 €

1.318 €/m²
220 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALETS PAREADOS Y ADOSADOS EN BARGAS

Bargas

¡¡Ceibo Inmobiliaria presenta una exclusiva oferta de chalets adosados y pareados de obra nueva en Bargas, Toledo.!! Estas modernas viviendas cuentan

129.900 €

515 €/m²
252 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Bargas

Bargas

GRUPO SUPERCASA Vende CASA UNIFAMILIAR en centro del pueblo con 2 entradas y una superficie solar de 450m². La casa está completamente para reformar

89.700 €

1.121 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Calle Valdehigueras, 45593

con Ascensor

UCJ-LT. ¡Oportunidad de inversión en Bargas (Toledo)! Piso en Calle Travaldehigueras – 89.700 € Se vende piso ubicado en el municipio de Bargas, en

40.740 €

256 €/m²
159 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bargas

Bargas

OPORTUNIDAD SOLO PARA INVERSORES / INMUEBLE EN SITUACIÓN ESPECIAL NO SE PUEDE ACCEDER A LA VIVIENDA, SE RECOMIENDA OBTENER ASESORAMIENTO JURIDICO PRE

89.700 €

1.121 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cerca De La Oficina De Correos, Bargas

con Ascensor

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Bargas, Toledo SE VENDE PISO ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE 80 M2 CON 2 DORMITORIO Y 1 B

118.000 €

1.475 €/m²
80 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Calle Calixto García de la Parra, 45593

con Ascensor

8659. Akris Inmobiliaria vende ático abuhardillado con TERRAZA de 20m² Espectacular terraza privada de 20 m², ideal para disfrutar del aire libre,

107.000 €

1.529 €/m²
70 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Calle Calixto García de la Parra, 21, 45593

con Ascensor

8625. Se vende moderno apartamento de 1 dormitorio en Bargas, completamente reformado, ideal tanto para vivir como para invertir. La vivienda cuent

152.900 €

159.900 €
60 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Bargas

Bargas

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE CASA BAJA DE ESQUINA EN BARGAS. Casa baja de esquina en Bargas (Toledo), la vivienda da a dos calles. Superficie

152.900 €

159.900 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Bargas

Bargas

73.000 €

1.106 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Centro

Bargas

TO226802FS. OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomienda

99.900 €

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Bargas

con Ascensor

Akris inmobiliaria vende magnífico bajo totalmente reformado en 2025, listo para entrar a vivir, en Bargas, a pocos minutos de Toledo.Vivienda de 50 m

120.000 €

694 €/m²
173 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Bargas

Bargas

Oportunidad de Inversion; En venta vivienda tipo duplex alquilada con contrato hasta Marzo de 2027. No se pueden visitar ni se pueden financiar

1.370.100 €

505 €/m²
2.711 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Bargas, Calle Calixto García de la Parra, 45593

Bargas

SBRE-. Contamos con este edificio residencial en construcción en manzana cerrada del año 2011. Dispone de cuatro plantas sobre rasante destinadas a