: 50

Pisos y Casas a la Venta en Calamocha (Teruel)

93.000 €

1.022 €/m²
91 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso en primera planta con vistas a la huerta de Calamocha

con Ascensor

Se vende espacioso piso situado en una primera planta de edificio sin ascensor, lo que supone unos gastos de comunidad más reducidos. La vivienda disp

105.000 €

1.280 €/m²
82 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN CALAMOCHA

con Ascensor

En venta piso en Calamocha en zona mercado, en finca con ascensor.Se trata de un piso situado en primera planta que consta de tres habitaciones, dos d

133.000 €

1.750 €/m²
76 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ENCANTO Y SOL EN DÚPLEX CÉNTRICO

Calamocha

Descubre este acogedor dúplex de dos habitaciones situado en pleno centro de Calamocha, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. La vivi

64.000 €

325 €/m²
197 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA PISO CON BODEGA, TRASTERO Y SOLAR EN CALAMOCHA

Calamocha

Oportunidad única!!!Se vende piso para reformar en pleno centro de la localidad de Calamocha de ciento noventa y siete metros cuadrados construido en

110.000 €

482 €/m²
228 m² 5 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN CALAMOCHA

Calamocha

En venta casa céntrica en Calamocha, situada en calle Morería.Está edificada en una parcela de ciento sesenta y dos metros cuadrados y cuenta en prime

138.000 €

143.000 €
207 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA PISO EN CALAMOCHA

Calamocha

Se vende piso con amplia terraza en Calamocha.Se encuentra en una primera planta, distribuida en cocina-comedor con encimera de granito, despensa y ch

258.000 €

672 €/m²
384 m² 9 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN CALAMOCHA

Calamocha

En venta casa con terreno en pleno centro de Calamocha.El acceso principal está situado en la calle Justino Bernad, aunque tiene salida trasera a la c

49.500 €

52.000 €
182 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN CALAMOCHA

Calamocha

En venta casa de pueblo en Calamocha, en las cuatro esquinas.Tiene una superficie de solar de ochenta y seis metros cuadrados y construidos ciento och

80.000 €

762 €/m²
105 m² 3 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN LECHAGO (CALAMOCHA)

Calamocha

¡Has pensado en una vida tranquila, sin aglomeraciones de tráfico, sin prisas, en un ambiente afable y tranquilo!Deja de pensar, lo has encontrado y e

400.000 €

1.235 €/m²
324 m² 8 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN EL CENTRO DE CALAMOCHA

Calamocha

CHALET CÉNTRICO EN CALAMOCHA DISPONE DE SU PROPIO PULMÓN VERDE, CON ÁRBOLES, ARBUSTOS Y CÉSPED MUY BIEN CUIDADOS. MUY ESPACIOSO, CON AMPLIAS ESTANCIAS

60.000 €

86 €/m²
697 m² 6 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Calamocha, Cutanda

Calamocha

. CASA EN VENTA EN CUTANDA ~ EN PLANTA CALLE ENCONTRAMOS EL PATIO QUE COMUNICA CON LA BODEGA, CON LA COCINA TOTALMENTE EQUIPADA Y REFORMADA (VITROCERÁ

74.500 €

677 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calamocha, CENTRO

Calamocha

VCALJUBE2. En venta piso en el centro de Calamocha. Se trata de un piso situado en la tercera planta de un edificio sin ascensor, de ochenta y ocho me

64.000 €

325 €/m²
197 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calamocha, CENTRO

Calamocha

VTACALJUBE6. Oportunidad única!!!~Se vende piso para reformar en pleno centro de la localidad de Calamocha de ciento noventa y siete metros cuadrados

115.000 €

130.000 €
142 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN CALAMOCHA

Calamocha

Se vende piso en el centro de Calamocha, en la zona de supermercados. Es un piso muy luminoso que cuenta con salón-comedor con acceso a balcón a la ca

74.500 €

677 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO CÉNTRICO EN CALAMOCHA

Calamocha

En venta piso en el centro de Calamocha. Se trata de un piso situado en la tercera planta de un edificio sin ascensor, de ochenta y ocho metros veinti

158.000 €

1.295 €/m²
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico en venta

Calamocha

¿Estás buscando un piso luminoso? ¿Céntrico? ¿Espacioso? ¿Con balcón?Deja de buscar, este fantástico piso se encuentra en pleno centro de Calamocha.S

49.500 €

272 €/m²
182 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Calamocha, Cuatro esquinas

Calamocha

VCALMM21. En venta casa de pueblo en Calamocha, en las cuatro esquinas.~Tiene una superficie de solar de ochenta y seis metros cuadrados y construidos

68.000 €

1.015 €/m²
67 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calamocha, Aragon

Calamocha

VCALJUS8. ¿Estás buscando un piso para invertir? ¿Quizá un piso para vivir?~Deja de buscar porque este piso es ideal, tanto como inversión como para v

34.900 €

37.900 €
59 m² 3 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN NAVARRETE DEL RÍO

Calamocha

En venta casa en Navarrete del Río.Es una casa que cuenta con cuatro plantas. En planta baja bodega-comedor que da a otra calle, y donde se encuentra

35.000 €

43 €/m²
813 m² 3 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN LECHAGO

Calamocha

Se vende casa de pueblo en Lechago, está situada en la calle principal.La casa cuenta en planta baja con patio de entrada, espacios de almacenaje y ac