: 7

Pisos y Casas a la Venta en Cadrete (Zaragoza)

390.000 €

2.407 €/m²
162 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Diseño, privacidad y vanguardia: Tu refugio de 2021 en Las Colinas de Cadrete

Cadrete

Hay propiedades que no necesitan imágenes para brillar, porque su valor reside en los detalles que se sienten al cruzar el umbral. Por deseo expreso d

150.000 €

3.000 €/m²
50 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cadrete de 50 m2

Cadrete

TRÉBOL INMOBILIARIA. OBRA NUEVA CADRETE: ** 2 DORMITORIOS ** ASCENSOR ** GARAJE ** TERRAZA 55 m2 ** Calle Obradores. Promoción de obra nueva

125.000 €

1.812 €/m²
69 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cadrete

Cadrete

EXPOPISO vende piso en Cadrete calle Santo Cristo, 1ºplanta, Exterior. Piso de 1 habitación, Salón, muy luminoso pocos gastos de comunidad, aire acon

260.000 €

1.327 €/m²
196 m² 6 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Casa con Terreno en Cadrete (Zaragoza)

Cadrete

¡Exclusiva Finca Rústica con Potencial Ilimitado a un Paso de Zaragoza!Descubra esta fascinante propiedad de dos plantas, una finca rústica de regadío

507.800 €

516 €/m²
985 m² 7 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cadrete

Cadrete

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. A solo 10 minutos de Zaragoza disponible en venta esta finca única de 1.447 m² construidos sobre

92.000 €

1.195 €/m²
77 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cadrete, Cadrete

Cadrete

125. Inmueble a reformar. Visítanos en Todopisos.

155.000 €

633 €/m²
245 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN CADRETE

Cadrete

PISO EN CADRETE.Venta de vivienda en Cadrete. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.El estado de ocupación y/o los impedimentos para que el