: 128

Pisos y Casas a la Venta en Vila-seca (Tarragona)

209.000 €

4.265 €/m²
49 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en La Pineda, LA PINEDA

con Ascensor

VPS-672. Finques Teixidó: Se vende fantástico apartamento en primera línea de mar en la zona de La Pineda. Ubicado en una 5ª planta con ascensor, idea

174.000 €

1.740 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN LA PLAYA DE LA PINEDA

Vila-seca

¡Descubre esta encantadora vivienda en la exclusiva zona de Playa La Pineda! Este piso de 100 metros cuadrados construido y útiles 60 metros cuadrados

92.000 €

2.706 €/m²
34 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en La Pineda, Passeig de Pau Casals, 43481

con Ascensor

LA PINEDA - 267. En Boutique Inmobiliaria Just Oliver te presentamos este acogedor LOFT en primera planta, con agradables vistas a la piscina, ubicado

205.000 €

3.796 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vila-seca

con Ascensor

Alta rentabilidad + estilo de vida mediterráneo en La Pineda.br>br>No es solo un apartamento, es una inversión lista para generar ingresos desde el pr

245.000 €

2.917 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Moderno piso en venta en Vila-seca, ideal para familias

con Ascensor

Este piso situado en el segundo piso de un edificio con ascensor en Vila-seca ofrece un espacio totalmente renovado y bien distribuido que combina con

250.000 €

2.604 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso a estrenar en Vila-seca

con Ascensor

Servigestio os ofrece este amplio piso en venta, ha sido cuidadosamente reformado integralmente, se sitúa en la segunda planta de un edificio con as

194.840 €

2.633 €/m²
74 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vila-seca

con Ascensor

PISO en venta de 74 m2, en buen estado de conservación. Consta de un comedor con balcón, cocina independiente, 2 habitaciones dobles, 1 habitación ind

229.000 €

3.578 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vila-seca

con Ascensor

Descubre este exclusivo ático totalmente reformado, donde el diseño moderno y la comodidad se unen para crear un hogar único junto al mar.br>br>La viv

209.000 €

4.265 €/m²
49 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Vive frente al mar en La Pineda!

con Ascensor

Finques Teixidó: Se vende fantástico apartamento en primera línea de mar en la zona de La Pineda. Ubicado en una 5ª planta con ascensor, ideal tanto c

219.900 €

2.094 €/m²
105 m² 5 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vila-seca, Costa dorada

con Ascensor

. Oportunidades así no aparecen todos los días.~~En Vila-seca, en una zona cómoda y con todo a mano, este piso se presenta como una opción única tanto

209.000 €

4.265 €/m²
49 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con terraza en La Pineda

con Ascensor

Òptima Immobiliària te presenta este acogedor piso en La Pineda, ubicado en una excelente zona junto al mar, ideal para disfrutar de la Costa Dorada d

219.900 €

2.094 €/m²
105 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 5 HABITACIONES EN VILA-SECA

con Ascensor

Oportunidades así no aparecen todos los días.En Vila-seca, en una zona cómoda y con todo a mano, este piso se presenta como una opción única tanto par

224.900 €

2.743 €/m²
82 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Calle Mas d'en Gran, Vila-Seca.

con Ascensor

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este fantástico piso en venta en Vila-seca, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una

141.500 €

3.451 €/m²
41 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN LA PINEDA PRIMERA LINEA DE MAR

con Ascensor

Descubre esta excepcional planta baja situada en primera línea de mar en La Pineda, Vila-seca, un lugar ideal para disfrutar del sol en la Costa Dorad

134.900 €

149.000 €
41 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en La Pineda, Platja de la Pineda

con Ascensor

ACD-90781. Exclusiva Apialia Costa Daurada: Vive frente al mar en este encantador apartamento en planta baja situado en primera línea de playa en La P

224.900 €

2.743 €/m²
82 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vila-seca, VILA-SECA

con Ascensor

MASDENGRAS. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este fantástico piso en venta en Vila-seca, ideal para quienes buscan comodidad, funcion

82.000 €

2.050 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Pineda

con Ascensor

Apartamento de 1 dormitorio situado en la 3ª planta del edificio con ascensor y piscina. Dispone de 1 baño y cocina. El Inmueble se encuentra afecto

266.200 €

2.420 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ARRELIA – OBRA NUEVA EN VILA-SECA

Vila-seca

Piso de obra nueva en Vila-Seca | 3 habitaciones | 4ª planta DUPLEX Vivienda de 3 dormitorios en 4ª planta, ubicada en Carrer de l'Equador, en

262.300 €

2.133 €/m²
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ARRELIA – OBRA NUEVA EN VILA-SECA

Vila-seca

226.200 €

2.356 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ARRELIA – OBRA NUEVA EN VILA-SECA

Vila-seca

Piso de obra nueva en Vila-Seca | 3 habitaciones | 2ª, 3ª y 4ª planta Vivienda de 3 dormitorios en 2ª, 3ª y 4ª planta, ubicada en Carrer Ramon d’Ol