: 384

Pisos y Casas a la Venta en Cambrils (Tarragona)

170.000 €

2.656 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cambrils

Cambrils

MG00526MADASH Group les presenta:Descubre este encantador piso de 65 m2 situado en una de las zonas más bonitas y tranquilas de Cambrils, ideal tanto

280.000 €

3.544 €/m²
79 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cambrils

con Ascensor

APA_419. ---- INVERSORES ---- \\\'Fincas Gestiomar\\\' le ofrece en exclusiva 3 apartamentos con parking que están ALQUILADOS, en el \\\'Edificio Mari

465.000 €

3.496 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cambrils

Cambrils

2O-691. Chalet Independiente en Venta - Oportunidad Única Descubre este encantador chalet independiente, ideal para disfrutar de la tranquilidad y

585.000 €

7.800 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Cambrils

con Ascensor

ATI_389. Ático frente al mar en un edificio de primera línea, situado a 350 metros del puerto de Cambrils. Esta construcción reciente en Horta de Sta.

280.000 €

3.544 €/m²
79 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cambrils

con Ascensor

553.000 €

2.425 €/m²
228 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Chalet en venta en Cambrils, Jardins de Vilafortuny - Más den Bosch

Cambrils

01415. Òptima Immobiliària te presenta esta espectacular vivienda de diseño en Vilafortuny, situada en una de las zonas residenciales más exclusivas y

549.000 €

2.112 €/m²
260 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Cambrils

Cambrils

HAB_418. Magnífica casa pareada de ladrillo visto a tres fachadas de 321m2 en Molí de la Torre con 4 plantas, dos plantas principales , una buhardilla

270.000 €

2.500 €/m²
108 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cambrils, Poble - La Parellada - Nou Cambrils

con Ascensor

MB1705FZ. Ubicado en zona céntrica peatonal y a muy poca distancia del puerto deportivo de Cambrils. Tercera planta con ascensor, se accede al pasill

398.000 €

4.975 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador Piso en Primera Línea de Playa en Cambrils. ¡Incluye plaza de aparcamiento!

Cambrils

Descubre este acogedor piso situado en la maravillosa zona de Cambrils (La Llosa) donde podrás disfrutar del estilo de vida costero que siempre has so

298.500 €

2.296 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular piso reformado a un paso del Mediterráneo ( Playa Regueral de Cambrils , Platja d ‘en Forés )

con Ascensor

Disfruta de la brisa marina en este luminoso hogar situado a tan solo 150 metros de la playa en Cambrils. Una vivienda que combina amplitud, comodidad

139.000 €

3.089 €/m²
45 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ideal para una pareja o inversores

con Ascensor

Piso con un dormitorio en la calle Barcelona Se construyó el año 2007 y tiene 45 m² distribuidos de la siguiente forma: • Recibidor • Salón comedor

295.000 €

3.278 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cambrils, Baix Camp

con Ascensor

b. ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar! Este amplio piso de 130 m² construidos y 90 m² útiles, te ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de una

260.000 €

3.939 €/m²
66 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Cambrils

con Ascensor

Amplio piso con terraza en Cambrils, cerca del mar Este acogedor piso en Cambrils (Tarragona) destaca por su amplitud, distribución funcional y exc

295.000 €

2.864 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cambrils, Baix Camp

con Ascensor

B1. REF: B1 ¡Descubre tu nuevo hogar en Cambrils! Este bonito piso de 103 m² construidos se encuentra en LA URB de Horta de Santa maria, ideal para di

315.000 €

5.000 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO VISTAS MAR.

con Ascensor

CAMBRILS BAHIA. En venta una vivienda en la 4ª planta con una superficie total de 63 m² ( 52m2 utiles) y 2 habitaciones dobles. Además, cuenta con 1 b

310.000 €

2.768 €/m²
112 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Ideal para familia con niños

Cambrils

Casa adosada con piscina comunitaria Se encuentra en la urbanización Jardins de Vilafortuny – Más d’en Bosch, muy cerca de la A7, po lo que podrás l

700.000 €

2.333 €/m²
300 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Ideal para familia con niños

Cambrils

Amplia casa independiente con piscina privada La casa está en La Dorada de Cambrils, a 300 m de la carretera nacional y cerca de la A7 y la AP7, por

275.000 €

5.612 €/m²
49 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento - Cambrils

con Ascensor

Tu refugio ideal en la Avenida Diputación Este impecable apartamento de 73 m , ubicado en la zona más estratégica de Cambrils, es la opción perfect

187.000 €

2.461 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cambrils

con Ascensor

Ubicado en una de las zonas más cotizadas de Cambrils, este acogedor piso ofrece una excelente combinación de comodidad y ubicación privilegiada, y ha

187.000 €

2.461 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cambrils, Cambrils PORT

con Ascensor

R-1376. Ubicado en una de las zonas más cotizadas de Cambrils, este acogedor piso ofrece una excelente combinación de comodidad y ubicación privilegia