: 27

Pisos y Casas a la Venta en Constantí (Tarragona)

190.000 €

1.759 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Constantí

con Ascensor

Luminoso piso de 3 hab con parking y trastero en el centro de Constantí Descripción: ¡Tu nuevo hogar te espera, listo para entrar a vivir! Present

265.000 €

275.000 €
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Constantí

Constantí

🏡✨ ¡Encantadora casa en venta en Constantí! ✨🏡 Descubre esta fantástica vivienda de 140 m² (120 m² útiles), perfecta para disfrutar de la comodidad

54.999 €

462 €/m²
119 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Constantí, Constantí

Constantí

. ¡Oportunidad para inversores!~~~IMPORTANTE: El inmueble se transmite sin posesión. La propiedad no garantiza la disponibilidad de acceso a la finca,

180.000 €

2.609 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con terraza de 150 metros en Constantí

Constantí

Te presentamos este acogedor piso en Constantí, una oportunidad ideal para quienes buscan comodidad, amplitud exterior y un estado impecable. La vivi

153.000 €

1.594 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Constantí, Cataluña

con Ascensor

25-5-07444. Grup 90 comercializa estupendo piso del año 2001 en Constantí, un piso ideal para familias todo exterior y con una fantástica ubicación al

153.000 €

159.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso en Constantí

con Ascensor

Grup 90 comercializa estupendo piso del año 2001 en Constantí, un piso ideal para familias todo exterior y con una fantástica ubicación al lado de las

76.000 €

661 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tarragona, Constantí

con Ascensor

02084. CASA10 vende una vivienda muy amplia en Constantí. Ref: 2084~Consta de salón-comedor, cocina con mobiliario nuevo con galería, 4 dormitorios, 2

153.000 €

159.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Constantí

con Ascensor

110.000 €

2.821 €/m²
39 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Constantí, Constantí

Constantí

PR00005. Finca rústica en venta en Constanti, en una zona tranquila, a 6 minutos de Reus con coche, carretera de Morell. Perfecta para disfrutar de la

74.000 €

892 €/m²
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Basal

Constantí

INMUEBLE OKUPADO, NO SE PUEDE VISITAR, SE VENDE EN ESTA SITUACIÓN, Vivienda situauda en la planta 1ª del edificio sin ascensor, cuenta con 3 habitaci

110.000 €

2.821 €/m²
39 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Constantí, Poligono

Constantí

FR-168112. Finca rústica en venta en Constanti, en una zona tranquila, a 6 minutos de Reus con coche, carretera de Morell. Perfecta para disfrutar de

149.700 €

846 €/m²
177 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Constantí

Constantí

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta espaciosa y acogedora casa de 177 m2 en venta en el corazón de Constantí, una vivienda que dest

276.900 €

796 €/m²
348 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Calle Sant Vicenç, Constanti.

Constantí

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta magnífica casa adosada en Constantí, ubicada en una zona residencial tranquila y bien conectada

68.000 €

571 €/m²
119 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso a Reformar

Constantí

Oportunidad en Constantí (Tarragona) – Piso en primera planta, para reforma integralSi buscas un proyecto con gran potencial ya sea para invertir o p

247.000 €

567 €/m²
436 m² 10 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Constanti

Constantí

Si buscas una casa grande, independiente y con muchas posibilidades, esta propiedad en el corazón de Constantí es ideal para ti. Con una parcela de ca

255.000 €

828 €/m²
308 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Constantí, Constantí

Constantí

SANTVICENC. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este impresionante chalet pareado de 308 m2, construido en 1967 y en excelente estado, e

85.000 €

1.024 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CONSTANTI

con Ascensor

 Vivienda situada en CALLE VIDAL I BARRAQUER, CONSTANTI (TARRAGONA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

149.700 €

846 €/m²
177 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Constantí, Cataluña

Constantí

MOSSENSALVADOR. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta espaciosa y acogedora casa de 177 m2 en venta en el corazón de Constantí, una v

96.000 €

222 €/m²
433 m² 6 4
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Constantí, Constantí

Constantí

EXP08823. ¡Sofian EXP REALTY te presenta una oportunidad única de inversión en el corazón de Constantí!~~Este edificio de 433 m2 construidos se encuen

96.000 €

222 €/m²
433 m² 6 4
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Constantí, Constantí

Constantí