: 128

Pisos y Casas a la Venta en Utrera (Sevilla)

63.000 €

984 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utrera, La Fontanilla

Utrera

130403. ATENCIÓN INVERSORES. Vivienda ocupada. NO SE PUEDE VISITAR - COMPRA AL CONTADO - NO SE PUEDE FINANCIAR.~~Vivienda de 64 m2 OCUPADA a la venta

99.000 €

1.597 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Utrera, Pedanías Norte

Utrera

SE. ¡Oportunidad única! Se ofrece a la venta un encantador chalet ubicado en la exclusiva Urbanización El Fantasma, en Utrera, Sevilla. Este acogedor

99.000 €

1.597 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta casa en Utrera

Utrera

Magnifica oportunidad de inversión, venta de casa sobre parcela de 3.200 m2 en Urbanización El Fantasma (Utrera). Tiene una superficie construida de 6

99.000 €

1.597 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet independiente en Urbanización El Fantasma - Utrera (Sevilla)

Utrera

🌟 ¡Oportunidad única! Se ofrece a la venta un encantador chalet ubicado en la exclusiva Urbanización El Fantasma, en Utrera, Sevilla. Este acogedor i

63.000 €

984 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utrera, La Fontanilla

Utrera

SE. Vivienda de 64 m2, a la venta en Utrera, Sevilla. La vivienda está distribuida en salón-comedor, tres dormitorios, cocina, aseo, paso y terraza.

77.000 €

1.203 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utrera, Andalucia

Utrera

SE. ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR~~Se vende piso en Utrera, Sevilla de 64 m2. Distribuido en varias estancias. (D

67.000 €

1.047 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utrera, La Fontanilla

Utrera

SE. Vivienda de 64 m2, a la venta en Utrera, Sevilla. La vivienda está distribuida en salón-comedor, tres dormitorios, cocina, aseo y una pequeña terr

83.640 €

760 €/m²
110 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Utrera, Andalucia

Utrera

. Casa en venta ubicado en CALLE PAJARO DEL ALBA, UTRERA. Superficie de 110 m2 . 3 habitaciones~~No se puede visitar el interior del inmueble por su s

240.000 €

2.222 €/m²
108 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Utrera, Estación

Utrera

salva-0405. CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ADOSADO en UTRERA.~~Presentamos este magnífico chalet adosado, ubicado en una de las zonas más cotizadas y

515.000 €

1.051 €/m²
490 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Utrera, Centro

Utrera

4177. Casa céntrica de grandes dimensiones con cochera, patios y azotea. Lista para entrar a vivir Se vende magnífica vivienda céntrica de 490 m²

169.000 €

1.496 €/m²
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta piso en Residencial Vistalegre, 3 dormitorios, 2 baños y 1 plaza de garaje privada

con Ascensor

Vivienda muy luminosa Dormitorio principal con baño en suite Cocina equipada Amplio salón comedor Aire y calefacción centralizado por conductos

115.000 €

1.369 €/m²
84 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utrera

con Ascensor

CESIÓN DE REMATE. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá se

295.000 €

1.180 €/m²
250 m² 5 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Don Rodrigo

Utrera

Parcela de 7.671 m2 Construcción principal, chalet de 154 m2. Planta Baja: Cocina completamente equipada y salida porche trasero Gran salón con chim

169.900 €

1.348 €/m²
126 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Utrera

Utrera

NS596. Parcela de 995 m2 construidos a la venta, con una preciosa casa de una sola planta de 126 m2 construidos y una amplia terraza/azotea en la plan

115.000 €

1.369 €/m²
84 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN UTRERA, SEVILLA

Utrera

CESIÓN DE REMATE. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá s

155.500 €

1.747 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utrera, El Junquillo-Campoverde

con Ascensor

SE. Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda VPO (Vivienda de Protección Oficial) ubicada en el corazón de Utrera. Este piso cuent

250.000 €

1.563 €/m²
160 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Utrera, Urbanizacion Casacerros

Utrera

W00428-26067. PRECIO VENTA 250.000 + GASTOS €~Chalet Hipotecable en Urbanización Casacerros, Utrera~~Si buscas tranquilidad y una vivienda lista para

347.853 €

432 €/m²
805 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Utrera, La Fontanilla

Utrera

0105-08248. Presentamos esta singular propiedad ubicada en el casco urbano de Utrera, que combina una vivienda funcional con un potente activo inmobil

119.900 €

999 €/m²
120 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN UTRERA – HUERTA CÓNICA (VALLEHERMOSO)

Utrera

Parcela con dos viviendas, piscina, pozo propio y energía solarHay fincas… y luego están las que se disfrutan desde el primer día.Te presentamos esta

250.000 €

1.563 €/m²
160 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN UTRERA

Utrera

PRECIO VENTA [250.000 + GASTOS] €Chalet Hipotecable en Urbanización Casacerros, UtreraSi buscas tranquilidad y una vivienda lista para entrar a vivir,