: 33

Pisos y Casas a la Venta en Guillena (Sevilla)

85.000 €

1.393 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Guillena

Guillena

NS600. Se vende este precioso piso completamente reformado de 2025 en los Lagos de Serrano, con una excelente orientación sur que le proporciona una l

229.000 €

230.000 €
240 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN GUILLENA CON GARAJE Y TERRAZA

Guillena

UNA CASA CON ESPACIO PARA UNA GRAN FAMILIA. A tan solo 20 minutos de Sevilla, se encuentra esta gran casa, pensada para el confort y la comodidad

208.000 €

1.809 €/m²
115 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle Ana Belén Sánchez, Las Pajanosas, Guillena, Sevilla

Guillena

¡Piso en Venta en Urbanización Hato Verde! Situado en Las Pajanosas, Guillena, Sevilla; a tan solo 20 min en coche de Sevilla. Se vende vivienda en p

450.000 €

495.000 €
286 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VILLA INDEPENDIENTE DE ALTO NIVEL EN HATO VERDE, LAS PAJANOSAS, CON VISTAS AL CAMPO DE GOLF Y A SEVILLA

Guillena

Exclusiva villa independiente de 286 m2 construidos sobre parcela privada de 500 m2, situada en la prestigiosa urbanización Hato Verde, en Las Pajanos

320.000 €

1.553 €/m²
206 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Magnifico Pareado en Hato Verde Golf

Guillena

Descubre este magnífico pareado ubicado en la exclusiva urbanización privada y vigilada 24 horas de Hato Verde Golf, situada en las Pajanosas (Guillen

215.000 €

240.000 €
130 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica vivienda adosada en Guillena, luminosa y lista para entrar a vivir.

Guillena

¿Buscas una vivienda que rompa con lo convencional?Este adosado combina un diseño actual con la calidez de un hogar listo para disfrutar.Construido en

265.000 €

280.000 €
236 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en La Urbanización Las Nieves

Guillena

Urbanización tranquila, donde se respira Sierra en la misma Ruta de la Plata.Ideal para vivir todo el año por la cercanía a Colegio, farmacia, bares,

239.500 €

958 €/m²
250 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

En venta chalet en La Urbanización Entremontes, con piscina y pista deportiva

Guillena

Urb. Entremontes – Las PajanosasEn venta chalet en La Urbanización Cerrada de Entremontes, con piscina y parking para 6 vehículos. junto a la Venta el

400.000 €

734 €/m²
545 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet en Pajarosas Golf, Guillena - Ideal para Vivir con Confort

Guillena

Ponemos en venta esta magnífica propiedad ubicada en la idílica zona de Pajarosas Golf, en término de Guillena y más concretamente en la localidad de

192.610 €

1.082 €/m²
178 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex con terraza y piscina en urbanización privada en Guillena 🏡

Guillena

Dúplex con terraza, garaje y piscina en urbanización privada en Guillena 🏡Descripción:¿Buscas espacio, comodidad y un entorno tranquilo con todas las

230.000 €

958 €/m²
240 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR VIVIENDA DE DOS PLANTAS EN LA LOCALIDAD DE GUILLENA, SEVILLA

Guillena

Bienvenidos al hogar de tus sueños, esta encantadora vivienda de dos plantas cuenta con 260 metros cuadrados construidos, situada en una zona tranqui

285.000 €

1.966 €/m²
145 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SEÑORIAL VIVIENDA SITUADA EN PLAZA DE ESPAÑA, GUILLENA, SEVILLA.

Guillena

Vivienda señorial situada en Plaza de España junto al Ayuntamiento.La vivienda consta de dos plantas con cinco habitaciones y dos baños completos.DISP

180.000 €

198.000 €
183 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa - Chalet en Urbanización Las Nieves (Zona Las Pajanosas - Guillena). Sevilla

Guillena

Te presentamos esta magnífica Casa - Chalet en la Urbanización Las Nieves, situada en las Pajanosas (Guillena – Sevilla), en plena naturaleza y dentro

149.900 €

707 €/m²
212 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🔥OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLAZA MAYOR, TORRE DE LA REINA (GUILLENA)🔥

Guillena

🔥OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLAZA MAYOR, TORRE DE LA REINA (GUILLENA)🔥 Bar Asador + Piso independiente | 212 m2📍 Ubicación céntrica y muy demandada

187.561 €

1.705 €/m²
110 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Promoción de Obra Nueva – 22 Viviendas Exclusivas

Guillena

Descubre esta nueva promoción de 22 viviendas de obra nueva, diseñadas para ofrecer máximo confort, espacio y calidad.✨ Características principales:•V

258.563 €

665 €/m²
389 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PLANTA BAJA CON PATIO, PORCHE, GARAJE Y GRAN TRASTERO EN LAS PAJANOSAS

Guillena

🏡PLANTA BAJA CON PATIO, PORCHE, GARAJE Y GRAN TRASTERO EN LAS PAJANOSASOportunidad en Las Pajanosas: vivienda cómoda, funcional y con espacio exterio

159.900 €

663 €/m²
241 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

INVERSIÓN O GRAN VIVIENDA EN LAS PAJANOSAS – 241 m2, 4 HABITACIONES, GRAN TERRAZA Y 2 CALLES | 159.900 €

Guillena

🏡Propiedad única con 241 m2 según catastro, salida a dos calles y una espectacular terraza con vistas abiertas, ideal tanto para inversión como para

78.000 €

89.900 €
101 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡VIVIENDA A LA VENTA EN GUILLENA – PARA REFORMAR Y CON MIL POSIBILIDADES!

Guillena

🏡¡VIVIENDA A LA VENTA EN GUILLENA – PARA REFORMAR Y CON MIL POSIBILIDADES! Ponemos a la venta esta vivienda con muchísimo potencial en pleno Guillen

82.400 €

687 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Guillena, AVDA CRISTOBAL COLON

Guillena

CAN-1. Oportunidad de inversión: inmueble ocupado Imposibilidad de visita interior. Las fotografías pueden no corresponderse con el estado actual

78.000 €

89.900 €
101 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Guillena, Guillena

Guillena

G0R991. ¡VIVIENDA A LA VENTA EN GUILLENA – PARA REFORMAR Y CON MIL POSIBILIDADES!~~ Ponemos a la venta esta vivienda con muchísimo potencial en pleno