: 78

Pisos y Casas a la Venta en La Unión (Murcia)

92.000 €

920 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

3º PISO SIN ASCENSOR CON INCREIBLES VISTAS EN LA UNION , JUNTO AL AYUNTAMIENTO

La Unión

VENTA DE PISO EN PLENO CENTRO DEL PUEBLO DE LA UNIÓN. Situado a escasos metros andando del AYUNTAMIENTO Y DEL CAFE MAYOR, este piso de 98 m² construi

92.000 €

939 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA 3º PISO SIN ASCENSOR EN LA UNION

La Unión

212.000 €

1.812 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA CON BUHARDILLA EN VENTA, LA UNION

La Unión

PLANTA BAJA CON BUHARDILLA EN VENTA, LA UNIONSe vende planta baja con buhardilla de 117m2 construidos, de 3 dormitorios y 2 baños, situada en La Unión

75.000 €

893 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu Oportunidad de Inversión en La Unión! 🏡✨

La Unión

Descubre este adosado con un gran potencial ubicado en la encantadora ciudad de La Unión. Con una superficie construida de 84 m2 y útil de 55 m2, esta

149.000 €

925 €/m²
161 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio en La Unión

con Ascensor

Este espacioso piso en venta en La Unión ofrece una superficie total y útil de 161 m², distribuidos en cuatro habitaciones que aseguran privacidad y c

62.000 €

69.000 €
60 m² 2 1
Casa Compra - Vendedor Particular

Casa En venta en Calle Polavieja 44, 30364, Portmán, Murcia

sin Ascensor

Has imaginado un lugar para vivir o veranear en un entorno idílico, entre el parque regional de Calblanque, la Peña del Águila, el Monte de las Ceniza

75.000 €

893 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Unión, La Unión

La Unión

JHP-MURCIA-UNI. Descubre este adosado con un gran potencial ubicado en la encantadora ciudad de La Unión. Con una superficie construida de 84 m2 y úti

190.000 €

2.088 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

HAZ LAS MALETAS PORQUE TU CASA REFORMADA Y EQUIPADA TE ESTA ESPERANDO

con Ascensor

¡¡¡SI, ES DE VERDAD!!! Tu casa de muy reciente construcción, pero actualizada con mimo por sus actuales propietarios con todas las comodidades y las m

125.000 €

130.000 €
81 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN RIBERA GOLF, LA UNIÓN

con Ascensor

¿Buscas el hogar perfecto en un entorno privilegiado? No busques más. Te presentamos este hermoso ático en la exclusiva urbanización de Ribera Golf, i

115.000 €

1.292 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en La Unión

con Ascensor

Te presentamos este encantador piso en La Unión, para que entres directamente a vivir. Esta vivienda es perfecta para quienes buscan un hogar cómodo y

135.000 €

1.800 €/m²
75 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO A ESTRENAR EN LA CALLE MAYOR DE LA UNIÓN

con Ascensor

REFORMADO COMPLETO, Gestión en EXCLUSIVA de Inmobiliaria CASA10! Sin gastos de gestión para el comprador, incluye gestión para conseguir hipoteca en c

115.000 €

1.095 €/m²
105 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Excelente vivienda en La Unión

con Ascensor

🏡 Descubre este espectacular segundo piso ubicado en La Unión, estratégicamente situado entre Cartagena y las hermosas playas de La Manga del Mar Me

136.000 €

958 €/m²
142 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA, LA UNION

con Ascensor

PISO EN VENTA, LA UNIONSe vende piso de 142m2, situado en La Unión, segundo piso con ascensor, de 4 dormitorios y 2 baños, con una excelente distribuc

199.000 €

270.000 €
280 m² 5 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Atico Exclusivo con vistas panoramicas 280 mt , en el corazón de La Unión

con Ascensor

Ático Exclusivo en el Corazón de La Unión: Espacio, Luz y Vistas IncomparablesDescubra este ático único de 203 metros cuadrados, una joya en el centro

140.000 €

1.628 €/m²
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta con garaje y trastero a estrenar en La Unión

con Ascensor

Centro de la La Unión A estrenar venta de piso de tres dormitorios con dos baños con garaje y trastero. Orientación Este y Norte. Exterior. vistas des

115.000 €

1.095 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente vivienda en La Unión

con Ascensor

Descubre este espectacular segundo piso ubicado en La Unión, estratégicamente situado entre Cartagena y las hermosas playas de La Manga del Mar Menor

239.990 €

988 €/m²
243 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso con cochera y dos escrituras para entrar

La Unión

¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante piso está ubicado en una de las zonas más solicitadas de La Unión: el CENTRO. Con una superficie construi

115.000 €

120.000 €
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO DE PISO EN VENTA, LA UNION

La Unión

BAJO DE PISO EN VENTA, LA UNIONSe vende bajo de piso de 65m2 construidos, de 2 dormitorios y un baño, una vivienda practica y funcional, situada en La

120.000 €

125.000 €
86 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica vivienda en planta baja en Portmán, pedanía de La Unión, en un entorno tranquilo y privilegiado.

La Unión

Originalmente de 3 dormitorios, actualmente dispone de 2 amplios dormitorios tras reforma, uno de ellos con armario empotrado, además de otro armario

67.100 €

907 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en La Unión

La Unión

*****SIN COMISION DE AGENCIA***** Subasta al alza hasta 28/05/2026 Problema de registro, se firmará contrato de arras, con vencimiento en 6 meses Est