: 24

Pisos y Casas a la Venta en Frigiliana (Málaga)

367.500 €

2.805 €/m²
131 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Torrox Costa

Frigiliana

¡Bienvenido a esta encantadora casa pareada de 3 dormitorios y 2 baños en la zona céntrica de Torrox Costa! Construida en 1987, y con reforma posterio

309.000 €

3.863 €/m²
80 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa casa con piscina en Nerja

Frigiliana

Esta preciosa casa adosada totalmente reformada se encuentra en la tranquila y bonita urbanización de La Noria, en las afueras de Nerja. Esta cons

850.000 €

2.125 €/m²
400 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en Frigiliana

Frigiliana

Hermosa villa de lujo en una urbanización situada entre Frigiliana y Nerja. Sobre una parcela de 1.200 metros cuadrados, tenemos esta magnífica vil

415.000 €

130 €/m²
3.200 m² 2 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rustica En Venta Con Apero Y Piscina Frigiliana

Frigiliana

Finca en venta Frigiliana con apero casa de 49 m2, 2 dormitorios, 2 baños, salón-comedor, cocina equipada, amueblo, porche de 20 m2, barbacoa, piscina

675.000 €

685.000 €
6.800 m² 3 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una villa en Frigiliana

Frigiliana

TODAS NUESTRAS PROPIEDADES ESTAN VISIBLES EN NUESTRA WEB, VISITALA Y PIDE INFORMACION DIRECTA DE ESTE U OTROS DE NUESTROS INMUEBLES. www.phoenixhomes.

1.299.000 €

3.248 €/m²
400 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante villa independiente en Cortijos San Rafael – lujo, amplitud y vistas espectaculares a un precio excepcional

Frigiliana

Presentamos una exclusiva villa independiente, construida en 2008, ubicada en una de las zonas más prestigiosas y tranquilas de la Axarquía: Cortijos

840.000 €

1.511 €/m²
556 m² 10 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

"¡Oportunidad para Inversores! ACTIVO ESTRATÉGICO EN FRIGILIANA : Edificio de 556 m2

Frigiliana

En plena calle central de Frigiliana, a escasos pasos de todos los servicios, restaurantes y zonas de mayor tránsito turístico, se encuentra esta gran

360.000 €

379.000 €
83 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita casa de campo a 3 kilómetros de Nerja

Frigiliana

Bonita casa de campo situada a menos de 3 kilómetros de Nerja en una zona rural (Tablazos) y con fácil acceso tanto al centro de Nerja y todos los ser

1.300.000 €

6.736 €/m²
193 m² 7 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Frigiliana

Frigiliana

Maravillosa Finca rústica de 8900 m2 en Frigiliana.Esta villa de 192 m2 construidos, esta formada por 7 amplios dormitorios con armarios empotrados y

950.000 €

1.049.000 €
423 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Magnifica villa con posibilidad de negocio en Frigiliana

Frigiliana

Esta increíble propiedad está situada sólo a 3 km por encima del precioso pueblo de Frigiliana con acceso directo desde la carretera. Está enclavada e

3.200.000 €

3.500.000 €
1.400 m² 9 11
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Frigiliana

Frigiliana

Desde DeseaHomes le presentamos esta propiedad a la venta única en el mercado con más de 16000 metros de terreno, 3 casas

520.000 €

2.989 €/m²
174 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Paraje Cuatro Caminos 1. Frigiliana (málaga), Frigiliana

Frigiliana

Casa de campo situada un paraje Natural de Frigiliana, Un lugar encantador rodeado de Naturaleza con caminos de acce

480.000 €

490.000 €
100 m² 3 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Villa Daniel. , Frigiliana (málaga), Frigiliana

Frigiliana

Encantadora villa rural en Frigiliana – A solo 5 min del pueblo y 10 min de Nerja Presentamos esta magnífica villa de 3 d

395.000 €

-
- 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Tablazos casa de campo

Frigiliana

Dos dormitoriosUn cuarto de bañoSalon cocina  porche.Barbacoa PiscinaCuarto de lavadero Cuarto de almacenamientoÁrboles frutalesZona de aparcamiento p

880.000 €

3.143 €/m²
280 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Frigiliana

Frigiliana

Espectacular Villa en Venta Debajo de Frigiliana. Esta impresionante villa, situada bajo Frigiliana, ofrece dos unidades de vivienda independientes

1.299.000 €

3.248 €/m²
400 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Costa Del Sol, Frigiliana

Frigiliana

360.000 €

4.337 €/m²
83 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Costa Del Sol, Frigiliana

Frigiliana

3.200.000 €

2.000 €/m²
1.600 m² 9 10
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Frigiliana

Frigiliana

Exclusivo y único en su género: un complejo vacacional andaluz de 16.000m2 con granja de caballos entre Frigiliana y Nerja - ¡con una superficie const

1.272.600 €

3.030 €/m²
420 m² 7 5
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Frigiliana

Frigiliana

Preciosa villa independiente de 420 m², de estilo rústico moderno, que combina a la perfección el encanto tradicional con el confort contemporáneo. La

950.000 €

2.246 €/m²
423 m² - 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Costa Del Sol, Frigiliana

Frigiliana