: 20

Pisos y Casas a la Venta en Ardales (Málaga)

195.000 €

780 €/m²
250 m² 6 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con gran potencial turístico en la Sierra de Aguas

Ardales

Descubre esta exclusiva finca situada en plena naturaleza, en la Sierra de Aguas, a pocos minutos de Álora y enclaves tan demandados como el Caminito

94.500 €

120.000 €
230 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para reformar en el centro de Ardales

Ardales

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Ardales! Esta amplia y única casa de 230 m2, ubicada en pleno centro del pueblo junto al Ayuntamiento, o

315.000 €

1.340 €/m²
235 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ardales de 235 m2

Ardales

Vivienda situada en la **primera planta** de un edificio de solo dos alturas, con viviendas completamente independientes, ubicada en una de las mejore

95.000 €

905 €/m²
105 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en Ardales

Ardales

🏡 OPORTUNIDAD EN ARDALES – ENCANTADORA CASA ADOSADA EN CALLE PRADO ¿Buscas un lugar donde vivir con tranquilidad, rodeado de naturaleza y con todo

80.000 €

402 €/m²
199 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Deje volar a la imaginación

Ardales

🏡 Oportunidad en Ardales – Vivienda con vistas panorámicas y gran potencial Te presentamos esta encantadora vivienda en Calle Mineta, Ardales, sit

260.000 €

1.711 €/m²
152 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en Ardales de 152 m2

Ardales

**En Ardales, un refugio se esconde, una casa que al alma suavemente responde. De rincones acogedores, la magia se enciende, y en cada detall

130.000 €

699 €/m²
186 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa grande en el centro de Ardales

Ardales

Casa amplia con patio, terraza y excelente ubicación en el centro de Ardales (Málaga) Se vende magnífica vivienda de 186 m² situada en pleno corazó

90.000 €

95.000 €
108 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Ardales de 108 m2

Ardales

Una casa con alma en el corazón de Ardales En la emblemática Calle Real de Ardales, en la parte alta del pueblo, te espera esta casa de pueblo con

135.000 €

906 €/m²
149 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en Ardales

Ardales

Adosado en venta en Ardales Se vende adosado en calle Cantarranas, Ardales, con 150 m² de superficie. La vivienda es muy luminosa y cuenta con teja

215.000 €

956 €/m²
225 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ardales de 225 m2

Ardales

Te presentamos esta **fantástica vivienda situada en la segunda planta de un edificio de solo dos alturas**, con viviendas completamente independiente

270.000 €

2.030 €/m²
133 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica finca en Bobastro

Ardales

Finca con casa y piscina en plena naturaleza – Ardales (zona Bobastro), muy cerca del Caminito del Rey ¿Sueñas con vivir rodeado de naturaleza, en

400.000 €

1.333 €/m²
300 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Invierte con Éxito en el Corazón de Ardales!

Ardales

**¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN ARDALES!** **Casa lista para vivir o invertir.** ¿Buscas una inversión rentable en una de las zonas más turísticas de Anda

205.000 €

735 €/m²
279 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa grande en Ardales junto al Ayuntamiento

Ardales

Gran casa reformada en Calle Real (Ardales), con acceso por dos calles y gran potencial Se vende espaciosa vivienda de 251 m² construidos situada e

265.000 €

1.417 €/m²
187 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ardales de 187 m2

Ardales

Piso bajo ubicado en una de las mejores zonas de Ardales, en la Plaza San Isidro, una calle tranquila y bien situada. El inmueble forma parte de un ed

220.000 €

1.073 €/m²
205 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica finca en Ardales

Ardales

Se vende espectacular finca de 27.000 m² a con casa construida a 5 minutos del pintoresco pueblo de Ardales. La finca tiene una casa de 200 metros

185.000 €

2.313 €/m²
80 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Ardales

Ardales

Casa mata en Árdales. Cuenta con salón-comedor, cocina, 1 baño, 4 habitaciones y terraza-patio. Tiene muchas opciones, tanto para personas que quieren

375.000 €

938 €/m²
400 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Descubre esta espectacular casa de pueblo ubicada en pleno corazón de Ardales!!!

Ardales

Descubre esta espectacular casa de pueblo ubicada en pleno corazón de Ardales!!!La vivienda se encuentra en una amplia parcela de 860 m2 y con 400 m2

490.000 €

590.000 €
287 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet junto al chorro

Ardales

Un refugio único en plena naturaleza junto al pantano del Chorro!Descubre esta maravillosa propiedad situada en un enclave privilegiado, rodeada de ár

300.000 €

2.308 €/m²
130 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Ardales

Ardales

¿Buscas tranquilidad, naturaleza y una inversión con potencial? Te presentamos esta espectacular finca rústica situada a tan solo 15 minutos de Ardale

106.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Ardales, Ardales

Ardales

C-0013. REF. C-0013 TERRENO RUSTICO AGRARIO, de 20.342 m2 en la zona Los Cordiales de ARDALES. Cerca del caudal del Río Turón y carretera MA-901, a ta