: 27

Pisos y Casas a la Venta en Pedrezuela (Madrid)

429.000 €

1.737 €/m²
247 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico chalet adosado en Pedrezuela

Pedrezuela

Presentamos este espectacular adosado ubicado en la localidad de Pedrezuela, una zona tranquila y perfectamente comunicada. Esta propiedad cuenta con

230.000 €

3.382 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

con Ascensor

M0126. ¡Descubre tu nuevo hogar en Pedrezuela! Precioso piso reformado en edificio con ascensor. Con una distribución óptima, la vivienda cuenta con

489.000 €

1.577 €/m²
310 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Chalet Independiente en El Molar, Madrid

Pedrezuela

Chalet independiente ubicado en la localidad de El Molar, Madrid.Esta propiedad se distribuye en dos plantas .En la planta principal encontrará un am

199.000 €

1.453 €/m²
137 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en calle del Egido

Pedrezuela

MUNDHOGAR CONSULTING ofrece precioso dúplex en pedrezuela. Vivienda de 137 metros distribuidos en tres amplios dormitorios con armarios empotrados,

220.000 €

3.235 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

con Ascensor

. Precioso piso reformado en edificio con ascensor. Con una distribución óptima, la vivienda cuenta con dos dormitorios , un baño completo , un lumino

99.600 €

2.490 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

em. Se vende estudio nuevo.~~Terminado, solado, pintado, muy cerca de la plaza y del ayuntamiento . Tiene un aseo con plato de ducha y cocina america

158.000 €

2.257 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

. PISO ACTUALMENTE ALQUILADO!~~Magnífico piso con terraza privada y balcón. Se encuentra amueblado y la cocina tiene electrodomésticos (incluso lavavi

190.000 €

2.923 €/m²
65 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

M. DUPLEX EN EL MOLAR.~~En la planta baja se encuentra, el salón, la cocina y un aseo. Salón independiente de 17 m2, cocina independiente amueblada y

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 1 1
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

L. FOTOS SIMULADAS !~Transforma este magnífico y amplio local en un increíble Loft. Situado en Pedrezuela, municipio de la Comunidad de Madrid, situad

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 1 1
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

D. FOTOS SIMULADAS !~Transforma este magnífico y amplio local de segunda mano en un increíble Loft. Situado en Pedrezuela, municipio de la Comunidad d

170.000 €

1.589 €/m²
107 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

LASR. En venta estupenda promoción de chalets en construcción en Los Ángeles de San Rafael.~ ~ Viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios desde 107 m2 a 35 mi

93.000 €

2.325 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

M24. Se VENDE estudio nuevo.~~Terminado, solado, pintado, muy cerca de la plaza y del ayuntamiento . Tiene un aseo con plato de ducha y cocina americ

795.000 €

2.955 €/m²
269 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con vistas al embalse de Pedrezuela

Pedrezuela

Atika Inversiones vende este exclusivo chalet independiente en la Urbanización Atalaya Real y con acceso directo al embalse de Pedrezuela. Esta exclus

527.000 €

2.571 €/m²
205 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a la medida

Pedrezuela

¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la vivienda, según sus gustos

199.000 €

1.453 €/m²
137 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Pedrezuela, Calle Egido, 28723

Pedrezuela

EGIDOSTONE. MUNDHOGAR CONSULTING ofrece precioso dúplex en pedrezuela. Vivienda de 137 metros distribuidos en tres amplios dormitorios con armarios

496.000 €

2.834 €/m²
175 m² 7 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a medida en Pedrezuela

Pedrezuela

¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la vivienda, según sus gusto

308.000 €

325.000 €
119 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Casco Antiguo Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

WGI (WeGet Inmobiliaria) VENDE en EXCLUSIVA CASA en UBICACIÓN INMEJORABLE.VIVIENDA de 203 m2 en una parcela de 267 m2 la cual consta de una CASA de 3

60.000 €

4 €/m²
17.010 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

01419. Se vende parcela rústica en Pedrezuela en la zona de las Zarzuela.. Visítanos en Todopisos.

150.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Pedrezuela Madrid

Pedrezuela

En el corazón de Pedrezuela, un encantador municipio situado a 42 kilómetros al norte de la Comunidad de Madrid, se encuentra a la venta una casa de p

5.900 €

3 €/m²
2.128 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

01417. Se vende parcela rústica en Pedrezuela en la zona de la Lámpara.. Visítanos en Todopisos.