: 15

Pisos y Casas a la Venta en Navalcarnero (Madrid)

250.000 €

3.125 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Venta obra nueva en Navalcarnero

con Ascensor

¡Servicio Inmobiliario AR te presenta tu nuevo hogar en el corazón de Navalcarnero! Este impresionante piso de obra nueva y en regimen de cooperativa,

262.000 €

2.382 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Dúplex obra nueva en Navalcarnero

con Ascensor

¡Servicio Inmobiliario AR te presenta tu nuevo hogar en el corazón de Navalcarnero! Este impresionante piso de obra nueva y en regimen de cooperativa

299.000 €

3.147 €/m²
95 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Navalcarnero

con Ascensor

GRINVAL VENDE piso en Urbanización de Ensueño - Ideal para Tu Nueva Vida Descubre este espectacular piso en perfecto estado de conservación, ubicado

565.000 €

2.316 €/m²
244 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO DE 5 DORMITORIOS EN NAVALCARNERO.

Navalcarnero

HF&HOUSE ofrece, atractivo chalet pareado de esquina, ubicado en una urbanización privada con zonas ajardinadas, piscina y pistas de pádel comunit

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Navalcarnero de 68 m2

Navalcarnero

¡Descubre este luminoso y soleado piso exterior de 68 metros cuadrados, perfecto para quienes buscan comodidad y bienestar en su hogar. Con tres dormi

295.900 €

3.609 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Navalcarnero

con Ascensor

ALFA KEYWEST -Madrid Oeste vende SIN HONORARIOS al COMPRADOR piso seminuevo (2004) con plaza de garaje, trastero y ascensor (2ª planta), con 92 m2 co

650.000 €

2.167 €/m²
300 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Navalcarnero

con Ascensor

CHALET DE ESQUINA de 300 m2 construidos sobre parcela total de 275 m2. Todas las plantas están conectadas por un ascensor privado. Planta Principal co

285.000 €

2.767 €/m²
103 m² 1 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Centro, Navalcarnero

Navalcarnero

Dúplex 1 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Navalcarnero, Madrid Exclusivo Dúplex en cerca de la plaza SegoviaDescubra la comodidad de v

143.000 €

1.607 €/m²
89 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Navalcarnero

con Ascensor

¡¡VIVIENDA OCUPADA, NO SE PUEDE VISITAR!! Le informamos que esta propiedad se encuentra actualmente *OCUPADA*. El precio indicado refleja la *UBICACIÓ

330.000 €

618 €/m²
534 m² 6 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Navalcarnero

Navalcarnero

¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100 % DE FINANCIACIÓN! Magnífica finca rústica en Navalcarnero, situada a tan solo 3 km de El Álamo, ideal para quienes busca

315.000 €

969 €/m²
325 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Navalcarnero

Navalcarnero

Se vende casa de labor muy antigua situada en una calle céntrica de Navalcarnero. La propiedad requiere reforma integral o demolición para la construc

599.900 €

1.875 €/m²
320 m² 4 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Navalcarnero

Navalcarnero

Exclusivo Chalet de Esquina de 320 m² construidos, distribuidos en tres plantas, sobre una parcela neta de 300 m². La vivienda se organiza de la sigui

290.000 €

2.500 €/m²
116 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Navalcarnero

Navalcarnero

¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100 % DE FINANCIACIÓN! Descubre este fantástico dúplex situado en pleno centro de Navalcarnero, una oportunidad única para qu

800.000 €

950.000 €
455 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Navalcarnero

Navalcarnero

En venta Casa de Pueblo en el centro de Navalcarnero, con 455 m² construidos sobre un terreno de 650 m² (aprox., según catastro), situada en el corazó

199.000 €

3.210 €/m²
62 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Navalcarnero

Navalcarnero

RE/MAX ACTION presenta CASA en venta en c/ Fidel Borrajo A solo dos minutos a pie de la Plaza de Segovia, esta acogedora casa en pleno centro de Na