: 9

Pisos y Casas a la Venta en Meco (Madrid)

475.000 €

2.639 €/m²
180 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Meco

Meco

SE VENDE EXCLUSIVO CHALET! Aqui esta la casa de tus sueños, espectacular Chalet de dos plantas, con acabados de primera construccion en ladrillo, cuen

515.000 €

2.614 €/m²
197 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CALLE RÍO TAJUÑA MECO

Meco

SOLUCIONES INMOBILIARIAS vende maravilloso chalet con posibilidad de financiación al 100% ¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador chalet pareado

185.000 €

3.190 €/m²
58 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende Apartamento con plaza de garaje y trastero en Meco, en la zona del Verdoso, todo exterior con mucha luz.

Meco

Se vende en Meco Apartamento todo exterior, mucha luz, tiene garaje y tratero incluido en el precio, un dormitorio con armerio empotrado y balcón, s

525.000 €

2.197 €/m²
239 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Meco, Las monjas 2

Meco

PR. Magnífico chalet adosado de 239 m² situado en la calle Río Henares 15, en Meco, dentro de una exclusiva urbanización privada con 177 vecinos que d

65.000 €

1.806 €/m²
36 m² - 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Meco, Meco

Meco

1880. Posibilidad de financiación hasta el 80 % Está acondicionado como vivienda. Local en la localidad de Meco calle Paseo del sol 12 local 62, con

218.300 €

3.075 €/m²
71 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Meco

Meco

ALCALA INMOBILIARIA presenta en exclusiva este encantador bajo con patio y plaza de garaje en una de las mejores zonas de Meco. Nos encontramos ante u

119.000 €

1.190 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Meco

Meco

***SE VENDE PISO OCUPADO ILEGALMENTE. NO HAY CONTRATO EN VIGOR. (antiguos inquilinos) TE VENDEMOS LA PROPIEDAD Y EL COMPRADOR TIENE QUE CONSEGUIR LA P

240.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Meco, Meco

Meco

199. Se Vende parcela de 8.500 m.con pozo legalizado por la confederacion Hidrografica del Tajo y riego autorizado del Canal del Henares. Dispone de

160.890 €

2.366 €/m²
68 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario