: 48

Pisos y Casas a la Venta en Galapagar (Madrid)

239.000 €

249.000 €
85 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Galapagar _ Deportivo Galapagar _ Los Almendros, Galapagar

Galapagar

Dúplex Dúplex, 3 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Galapagar, Madrid En el centro urbano de Galapagar, frente al ayuntamiento, muy

980.000 €

2.130 €/m²
460 m² 7 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Los Huertos - Puerto Galapagar, Galapagar

Galapagar

Chalet Independiente, 7 dormitorios, 4 baños, 2 garajes, Buen estado, en Galapagar, Madrid En Santo Mauro, les ofrecemos algo único, un pequeño oasis

267.000 €

3.141 €/m²
85 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Casco Urbano, Galapagar

Galapagar

Dúplex 2 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Buen estado, en Galapagar, Madrid Dúplex en venta en castro urbano de Galapagar. Urbanización privada. En pl

220.000 €

2.973 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Galapagar, Zona noroeste

con Ascensor

3367-04520. Piso ático muy luminoso en el corazón de Galapagar cerca de todo. Cuenta con una cómoda urbanización con gran piscina para adultos y vaso

265.000 €

3.193 €/m²
83 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Galapagar, Casa Amarilla

con Ascensor

GIN000791. Ático Dúplex: Amaneceres frente a la montaña~~No cobramos honorarios a comprador~~1. Introducción~Este acogedor dúplex de 83m2 construidos

279.000 €

2.906 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zona Calle Casa Amarilla(28260)

con Ascensor

En Galapagar, en la prestigiosa zona de Casa Amarilla, presentamos esta extraordinaria propiedad para su consideración como destino definitivo para qu

210.000 €

1.667 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Inmobiliaria Gopard ofrece esta oportunidad en el centro urbano de Galapagar.

con Ascensor

Inmobiliaria Gopard les presenta este magnífico piso de 126 metros cuadrados situado en la calle Soberanía, en pleno centro urbano de Galapagar. Esta

229.000 €

239.000 €
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Galapagar

Galapagar

Inmobiliaria VOhome Propiedades Collado Villalba vende este luminoso dúplex de 80 metros cuadrados, construido en 1995, que combina comodidad y funcio

175.000 €

1.944 €/m²
90 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

Piso muy agradable y luminoso de 2 dormitorios, buena cocina amueblada con terraza, salón con buena superficie y ventanal hasta el suelo, un baño comp

550.000 €

690.000 €
535 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Chalet señorial con encanto, ascensor y gran bodega subterránea

con Ascensor

Se pone a la venta este gran chalet independiente, lleno de carácter, amplitud y posibilidades de reforma. Una vivienda con historia, sólida y con el

950.000 €

1.513 €/m²
628 m² 6 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Galapagar, La Canaleja

Galapagar

155. Descubre este encantador chalet, un verdadero tesoro arquitectónico situado en la majestuosa Sierra de Madrid. Construido a finales del siglo XX

640.000 €

3.855 €/m²
166 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Galapagar, El Praderón

Galapagar

2526. Hay decisiones que marcan una etapa. Elegir dónde vivir es una de ellas. En una tranquila zona residencial de Galapagar, este chalet de obra nue

630.000 €

640.000 €
166 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet moderno con aerotermia, placas solares y suelo radiante en Galapagar

Galapagar

Hay decisiones que marcan una etapa. Elegir dónde vivir es una de ellas. En una tranquila zona residencial de Galapagar, este chalet de obra nueva ofr

980.000 €

2.207 €/m²
444 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Puerto de Galapagar-Las Cuestas

Galapagar

En Santo Mauro, les ofrecemos algo único, un pequeño oasis de grandes dimensiones en la zona con mas encanto de la Sierra Madrileña en Galapagar. Sobr

267.000 €

2.934 €/m²
91 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Centro

Galapagar

Dúplex en venta en castro urbano de Galapagar. Urbanización privada. En planta principal, hall de entrada, salón-comedor con amplio ventanal, cocina

220.000 €

2.973 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Melonares De Los, 39, Casa Amarilla, Galapagar

con Ascensor

Piso ático muy luminoso en el corazón de Galapagar cerca de todo. Cuenta con una cómoda urbanización con gran piscina para adultos y vaso pequeño para

599.000 €

619.000 €
320 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Galapagar

Galapagar

¡ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE! DESTACAMOS SU UBICACION Y COMODIDAD Te presentamos un precioso, acogedor y tranquilo Chalet. Pertenece a Gal

218.000 €

1.535 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Galapagar, Calle Soberanía, 28260

con Ascensor

2780. AMPLIA VIVIENDA EXTERIOR EN GALAPAGAR! Vivienda situada en urbanización cerrada con jardines y zonas verdes. Plaza de garaje no adjudicada in

300.000 €

2.222 €/m²
135 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zona Calle Casa Amarilla

Galapagar

RESERVADO - RESERVADO - RESERVADO = Martinez Cal Propiedades, ofrece chalet adosado de 135m2 construidos, situado cercano al centro de la población,

550.000 €

2.148 €/m²
256 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zona Calle La Canaleja

Galapagar

¡Descubre tu oasis en la sierra noroeste! (vistas muy despejadas a zona natural) Este encantador chalet independiente, situado en la exclusiva zona d