: 34

Pisos y Casas a la Venta en Coslada (Madrid)

195.460 €

2.355 €/m²
83 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad 70

con Ascensor

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

234.200 €

2.965 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Piso en Ciudad 70 a Reformar por €234,200

con Ascensor

DP2020 vende este interesante piso ubicado en Coslada.El inmueble cuenta con una superficie construida de 79 m2, esta propiedad ofrece un gran potenci

320.000 €

2.759 €/m²
116 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD PISO EN COSLADA

con Ascensor

EXCLUSIVAS ALCALA, presenta piso en Coslada para su venta, Este piso se distribuye en hall de entrada, salón independiente muy luminoso con acceso a

240.000 €

3.000 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

COSLADA - CIUDAD 70 - VIVIENDA TOTALMENTE EXTERIOR DE 3 HABITACIONES CON TERRAZA CERRADA ACRISTALADA - TRASTERO Y ASCENSOR CARACTERÍSTICAS: 80 M²,

225.000 €

237.300 €
70 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento reformado con plaza de garaje y trastero (COSLADA)

con Ascensor

Apartamento totalmente reformado ubicado en una primera planta con ascensor, en Ciudad 70 (Coslada), con alta demanda tanto para vivienda habitual com

220.000 €

3.385 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada, Centro

con Ascensor

. Venta de piso en Coslada, Madrid~ ~Piso en planta cuarta CON ASCENSOR.~ ~Consta de salón-comedor, 3 habitaciones, cocina y baño. Necesita reforma.~~

460.000 €

3.932 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada - El Puerto por €460,000

con Ascensor

Descubre este espectacular piso situado en la codiciada zona de El Puerto, Coslada. Con una superficie construida de 117 m2 y útil de 94 m2, esta prop

199.900 €

210.000 €
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada, Coslada - Coslada pueblo

Coslada

00761. Presentamos este atractivo piso ubicado en zona centro de Coslada, específicamente en el núcleo del pueblo. Con una superficie construida de 8

265.000 €

3.533 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

LUMINOSA VIVIENDA A ESTRENAR DE DOS PLANTAS EN COSLADA

Coslada

LUMINOSA VIVIENDA A ESTRENAR DE DOS PLANTAS EN COSLADA Descubre esta exclusiva vivienda de diseño, resultado de una reciente reconversión con todas la

365.000 €

3.650 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior- Garaje y Trastero en: Calle Colombia - Coslada - Extraordinaria Oportunidad única!

Coslada

Piso exterior de 3 habitaciones en Coslada, reformado y muy luminoso ✨ Gran oportunidad en Coslada – Vivienda exterior, luminosa y lista para entra

229.900 €

255.000 €
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada, Avenida de Francfort, 28822

con Ascensor

1098. 3 dormitorios, ascensor y trastero Cuando el detalle realmente importaPiso en venta en Ciudad 70 – Coslada Vivienda de aprox. 75–80 m², si

219.000 €

4.380 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coslada

con Ascensor

COSLADA - VALLEAGUADO - LA CAÑADA - PRECIOSO APARTAMENTO DE 1 HABITACIÓN, MUY LUMINOSO, ORIENTACION AL SUR, EDIFICIO CON ASCENSOR CARACTERÍSTICAS:

235.000 €

4.196 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada, Madrid

Coslada

PIS PAS Inmobiliaria tiene el placer de ofrecer a la venta esta atractiva vivienda situada en la emblemática zona de Coslada Pueblo. Con una superfici

268.000 €

290.000 €
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad!

Coslada

Se Vende estupendo piso de 3 dormitorios con balcón y trastero de 15 m2, totalmente exterior ,ideal para quienes buscan luz, comodidad y una excelente

220.000 €

3.385 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en c. Emilio Martin Encinas, 12, Coslada,

Coslada

Mercaser Grupo Inmobiliario vende Piso en planta cuarta consta salón-comedor, 3 habitaciones, cocina, baño. Ubicado cerca de colegios como el Colegio

320.000 €

1.240 €/m²
258 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Ciudad 70

Coslada

Desde Millenium Servicios Inmobiliarios presentamos esta casa en Ciudad 70 – Dos viviendas independientes con gran jardín y garaje.Amplia casa baja en

199.900 €

210.000 €
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Luminoso Piso en Coslada Pueblo

Coslada

Presentamos este atractivo piso ubicado en zona centro de Coslada, específicamente en el núcleo del pueblo. Con una superficie construida de 80 m2 y

189.000 €

199.000 €
44 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ciudad 70, Coslada

con Ascensor

Precioso apartamento en un edificio seminuevo, en muy buena zona, a 5 mn de la rambla.Un dormitorio con armario empotrado, cocina semi americana amueb

277.000 €

2.518 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN COSLADA

con Ascensor

 Vivienda situada en CALLE PARAGUAY, COSLADA (MADRID). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!El estado y lo

220.000 €

2.821 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coslada, Coslada

Coslada

10405. En venta: magnífico piso en Coslada Descubre esta excelente vivienda situada en la cuarta planta de un edificio con ascensor, en el municipio