: 13

Pisos y Casas a la Venta en Cercedilla (Madrid)

350.000 €

3.070 €/m²
114 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en La Cabezuela 2, Cercedilla

Cercedilla

Inmorenta vende fantástico chalet pareado en la urbanización La Cabezuela de la Iluminaria, en Cercedilla, una vivienda perfecta para disfrutar de la

151.000 €

2.097 €/m²
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

100% FINANCIACIÓN!!! SIN ENTRADA!!! SIN COMISIONES!!!

Cercedilla

Hminmobiliaria tiene Tú PiSo!!! Tú CASA ¡TÚ PROPIEDAD por MENOS de un ALQUILER! COMPRA tú PISO y OLVIDATE del ALQUILER! 100% FINANCIACIÓN! SIN ENT

210.000 €

1.603 €/m²
131 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cercedilla

Cercedilla

Superficie total 131 m², casa superficie solar 147 m², superficie útil 131 m², hab. individuales: 3, 1 baño, antigüedad más de 50, armarios empotrados

135.000 €

3.857 €/m²
35 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cercedilla

Cercedilla

INMOBILIARIA JIMENEZ VENDE. Precioso apartamento céntrico, de 35 metros a estrenar, consta de cocina completa americana, dormitorio, baño completo, M

670.000 €

700.000 €
249 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Precioso y excepcional chalet unifamiliar de estilo Alpino de 249m2 con 5 dormitorios y 4 baños sobre una preciosa y luminosa parcela de 923m2 con soleada piscina independiente.

Cercedilla

CAVALIER VENDE. Precioso y excepcional chalet unifamiliar de estilo Alpino de 249m2 con 5 dormitorios y 4 baños, construido en sillería de granito y t

449.000 €

500.000 €
469 m² 10 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Dos preciosos y antiguos chalets independientes de 406m2 y 63m2 en parcela de 710m2.

Cercedilla

CAVALIER VENDE. Dos preciosos y antiguos chalets independientes de 406m2 y 63m2 sobre parcela ajardinada de 710m2. En total 469m2 construidos. La parc

267.000 €

297.000 €
182 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Dos pisos y un local en Cercedilla

Cercedilla

Molet Inmobiliaria en la sierra, presenta esta interesante propiedad situada enfrente de la estación de cercanías de Cercedilla. Se trata de una casa

330.000 €

340.000 €
100 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Atico de 100m2 con 3 dormitorios, 1 baño, gran terraza y balcón en edificio de tres alturas sin ascensor.

Cercedilla

CAVALIER VENDE. Atico de 100m2 con 3 dormitorios, 1 baño, gran terraza y balcón en edificio de tres alturas sin ascensor.Situado en pleno centro urban

550.000 €

628 €/m²
876 m² 14 17
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rural en Cercedilla

Cercedilla

TGG INMOBILIARIA presenta en exclusiva un lienzo de posibilidades infinitas en el corazón de Cercedilla. No es frecuente encontrar una propiedad que,

550.000 €

600.000 €
876 m² 14 17
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa Independiente en Cercedilla

Cercedilla

1.150.000 €

2.819 €/m²
408 m² 6 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cercedilla

Cercedilla

EL REFUGIO PERFECTO EN LA SIERRA DONDE TU PASIÓN Y TU HOGAR SE ENCUENTRAN Ubicado en plena Sierra de Madrid, en la codiciada colonia de San Antonio,

475.000 €

2.896 €/m²
164 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a medida en Cercedilla

Cercedilla

¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la vivienda, según sus gusto

2.990.000 €

765 €/m²
3.911 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cercedilla

Cercedilla

*** OPORTUNIDAD DE COMPRA *** se vende complejo de "LAS CIGÜEÑAS" en Cercedilla, solar 2470 metros cuadrados, y edificados 3911,77 metros cuadrad