: 23

Pisos y Casas a la Venta en Humanes de Madrid (Madrid)

310.000 €

2.403 €/m²
129 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Humanes de Madrid, Baleares

con Ascensor

360-00096. 360HOME servicios inmobiliarios te presenta en EXCLUSIVA~Este hogar ubicado en una comunidad privada con todos los servicios, donde la tra

310.000 €

2.403 €/m²
129 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Baleares, Humanes De Madrid

con Ascensor

🏠 360HOME servicios inmobiliarios te presenta en EXCLUSIVAEste hogar ubicado en una comunidad privada con todos los servicios, donde la tranquilidad,

150.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Humanes de Madrid, Humanes de Madrid

Humanes de Madrid

TRCOK26052. ¡Gran oportunidad en Humanes de Madrid! Se vende acogedor piso de 34 m², en buen estado de conservación, ideal como primera vivienda

250.000 €

2.976 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En la mejor zona de Humanes

con Ascensor

Tu nuevo hogar con patio privado y cerca de Marcadona, en Humanes de Madrid Imagina despertar cada mañana en un hogar acogedor, con luz natural y tu

250.000 €

2.976 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Humanes De Madrid

con Ascensor

Tu nuevo hogar con patio privado en Humanes de Madrid Imagina despertar cada mañana en un hogar acogedor, con luz natural y tu propio espacio exterior

227.300 €

3.072 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Humanes de Madrid, Echegaray

con Ascensor

H-2915. Piso reformado en la localidad de Humanes de Madrid.~~Se distribuye en tres habitaciones simples, una de ellas con armario empotrado, un cuart

285.000 €

2.714 €/m²
105 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

***AMPLIA VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS CON GARAJE***

con Ascensor

Open House Inmobiliaria, les ofrece en venta amplia vivienda con plaza de garaje en Humanes de Madrid. 105 m2 construidos distribuidos en hall de entr

199.900 €

205.000 €
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

** PISO SEMINUEVO CON 2 DORMITORIOS. Y ASCENSOR **

con Ascensor

PISO SEMINUEVO CON 2 DORMITORIOS. Y ASCENSOR! Piso seminuevo de 66 m² construidos de vivienda. El edificio tiene ascensor. 1 baño completo con bañera

175.000 €

2.966 €/m²
59 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO DE 1 DORMITORIO CON INMEJORABLE SITUACIÓN!!!

con Ascensor

Bonito piso bajo/alto en una ubicación inmejorable! Con una superficie construida de 59 m², este inmueble ofrece un espacio abierto que se puede trans

215.000 €

1.937 €/m²
111 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

**OPORTUNIDAD.....CASA DE PUEBLO CON EXCELENTE UBICACION***

Humanes de Madrid

¡Oportunidad única en el corazón del pueblo! Presentamos esta encantadora casa de pueblo a REFORMAR, con una excelente ubicación cercana al centro de

156.500 €

186.500 €
85 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MB GESTION INMOBILIARIA TE OFRECE TERRENO VENTA IDEAL PARA INVERSORES EN ZONA CENTRO DE HUMANES DE MADRID!!

Humanes de Madrid

MB GESTION INMOBILIARIA TE OFRECE TERRENO VENTA IDEAL PARA INVERSORES EN ZONA CENTRO DE HUMANES DE MADRID!! Parcela de 100m2 distribuidos en esquin

156.500 €

1.841 €/m²
85 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Humanes de Madrid, Calle Estanislao Zazo, 28970

Humanes de Madrid

2032. MB GESTION INMOBILIARIA TE OFRECE TERRENO VENTA IDEAL PARA INVERSORES EN ZONA CENTRO DE HUMANES DE MADRID!! Parcela de 100m2 distribuidos en

290.000 €

2.959 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Humanes de Madrid, Centro

Humanes de Madrid

909. **** INMOBILIARIA PEREZ HUMANES **** TLF 699.91. 60.46 - 91.604.98.31 - - ¡VENDE PISO EN HUMANES DE MADRID, CON 15m2 DE TERRAZA, 3 DORM

477.500 €

1.965 €/m²
243 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Humanes de Madrid, Acacia 3

Humanes de Madrid

H-2912-1. Amplio chalet en venta en el municipio de Humanes de Madrid.~~Esta propiedad se divide en dos plantas más una buhardilla con espacio suficie

219.000 €

2.330 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Humanes De Madrid

con Ascensor

Jadein-Ferrero vende vivienda de 94 m² en Humanes de Madrid. Con un diseño práctico, consta de salón que se integra a una moderna cocina abierta y ten

218.000 €

2.202 €/m²
99 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN HUMANES DE MADRID

con Ascensor

Vivienda situada en la Calle CARRETEROS , en la localidad de HUMANES DE MADRID, en MADRID. CON INCIDENCIAS: inmueble alquilado. No se puede visitar e

202.000 €

2.405 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Humanes de Madrid, Humanes De Madrid

Humanes de Madrid

11536. ¡¡ FINANCIACIÓN 100 % !! *. ¡¡ SIN COMISIÓN DE AGENCIA Y SIN APORTAR AVALES !!. ¡¡ SIN ENTRADA , SÓLO CON TU NÓMINA Y APORTANDO LOS GASTOS DE E

219.900 €

220.000 €
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Humanes de Madrid, Humanes De Madrid

Humanes de Madrid

GRV8266. VIVIENDA HUMANES DE MADRID ; Se vende magnífico piso de 85 m² , ideal para familias o inversión, destaca por su luz natural y amplitud, 3 do

287.000 €

3.776 €/m²
76 m² 1 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Humanes de Madrid, Centro

Humanes de Madrid

889. INMOBILIARIA PÉREZ HUMANES Tlf: 699.91.60.46 - 91.604.98.31 ¡VENDE PRECIOSO ATICO !EN HUMANES DE MADRID, 76 m2 + 22 m2 de TERRAZAS , SITUADO

820.000 €

863 €/m²
950 m² - 6
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Humanes de Madrid, Humanes de Madrid

Humanes de Madrid

14408. Edificio comercial en venta, en una de las avenidas principales de Humanes. Se trata de 1.900 m2 destinados actualmente a taller y comercio eje